график рейса

6555 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6555 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 00:17 и приезжает на конечную станцию в 01:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6555 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(00:33), Переделкино(00:43), Лесной Городок(00:55), Санино(01:07), Апрелевка(01:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Москва - Санино(0 ч 50 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 42 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 28 м), Санино - Апрелевка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6555 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 00:17
2 Москва-Сортировочная-Киевская 00:22 1 м 00:23 5 м
3 Матвеевское 00:28 1 м 00:29 11 м
4 Очаково 1 00:33 1 м 00:34 16 м
5 Сколково 00:36 1 м 00:37 19 м
6 Солнечная 00:40 1 м 00:41 23 м
7 Переделкино 00:43 1 м 00:44 26 м
8 Мичуринец 00:47 1 м 00:48 30 м
9 Внуково 00:50 1 м 00:51 33 м
10 Лесной Городок 00:55 1 м 00:56 38 м
11 Толстопальцево 01:00 1 м 01:01 43 м
12 Кокошкино 01:02 1 м 01:03 45 м
13 Санино 01:07 1 м 01:08 50 м
14 Крекшино 01:10 1 м 01:11 53 м
15 Победа 01:13 1 м 01:14 56 м
16 Апрелевка 01:19 1 ч 2 м