график рейса

6555 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6555 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 00:17 и приезжает на конечную станцию в 01:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6555 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(00:30), Переделкино(00:40), Лесной Городок(00:52), Санино(01:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Москва - Санино(0 ч 45 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 39 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 25 м), Санино - Апрелевка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6555 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 00:17
2 Москва-Сортировочная-Киевская 00:22 1 м 00:23 5 м
3 Матвеевское 00:26 1 м 00:27 9 м
4 Очаково 1 00:30 1 м 00:31 13 м
5 Сколково 00:33 1 м 00:34 16 м
6 Солнечная 00:36 1 м 00:37 19 м
7 Переделкино 00:40 1 м 00:41 23 м
8 Мичуринец 00:44 1 м 00:45 27 м
9 Внуково 00:47 1 м 00:48 30 м
10 Лесной Городок 00:52 1 м 00:53 35 м
11 Толстопальцево 00:56 1 м 00:57 39 м
12 Кокошкино 00:58 1 м 00:59 41 м
13 Санино 01:02 1 м 01:03 45 м
14 Победа 01:08 1 м 01:09 51 м
15 Апрелевка 01:13 56 м