график рейса

6581 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6581 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6581 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(11:38), Переделкино(11:48), Лесной Городок(12:00), Санино(12:10) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Москва - Санино(0 ч 45 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 39 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 25 м), Санино - Апрелевка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6581 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:25
2 Москва-Сортировочная-Киевская 11:30 1 м 11:31 5 м
3 Матвеевское 11:34 1 м 11:35 9 м
4 Очаково 1 11:38 1 м 11:39 13 м
5 Сколково 11:41 1 м 11:42 16 м
6 Солнечная 11:44 1 м 11:45 19 м
7 Переделкино 11:48 1 м 11:49 23 м
8 Мичуринец 11:52 1 м 11:53 27 м
9 Внуково 11:55 1 м 11:56 30 м
10 Лесной Городок 12:00 1 м 12:01 35 м
11 Толстопальцево 12:04 1 м 12:05 39 м
12 Кокошкино 12:06 1 м 12:07 41 м
13 Санино 12:10 1 м 12:11 45 м
14 Победа 12:16 1 м 12:17 51 м
15 Апрелевка 12:21 56 м