график рейса

6581 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6581 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6581 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(11:41), Переделкино(11:51), Лесной Городок(12:03), Санино(12:15), Апрелевка(12:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Москва - Санино(0 ч 50 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 42 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 28 м), Санино - Апрелевка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6581 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:25
2 Москва-Сортировочная-Киевская 11:30 1 м 11:31 5 м
3 Матвеевское 11:36 1 м 11:37 11 м
4 Очаково 1 11:41 1 м 11:42 16 м
5 Сколково 11:44 1 м 11:45 19 м
6 Солнечная 11:48 1 м 11:49 23 м
7 Переделкино 11:51 1 м 11:52 26 м
8 Мичуринец 11:55 1 м 11:56 30 м
9 Внуково 11:58 1 м 11:59 33 м
10 Лесной Городок 12:03 1 м 12:04 38 м
11 Толстопальцево 12:08 1 м 12:09 43 м
12 Кокошкино 12:10 1 м 12:11 45 м
13 Санино 12:15 1 м 12:16 50 м
14 Крекшино 12:18 1 м 12:19 53 м
15 Победа 12:21 1 м 12:22 56 м
16 Апрелевка 12:27 1 ч 2 м