график рейса

6469 Москва - Бекасово

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6469 Москва - Бекасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Москва Бекасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Бекасово-Сортировочное составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6469 Москва Бекасово останавливается  на станциях Сколково(19:01), Мичуринец(19:11), Толстопальцево(19:24), Апрелевка(19:38), Поселок Киевский(19:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 37 м), Москва - Апрелевка(0 ч 55 м), Солнечная - Бекасово(0 ч 54 м), Лесной Городок - Бекасово(0 ч 39 м), Апрелевка - Бекасово(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6469 Москва - Бекасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:43
2 Матвеевское 18:53 1 м 18:54 10 м
3 Очаково 1 18:58 1 м 18:59 15 м
4 Сколково 19:01 1 м 19:02 18 м
5 Солнечная 19:05 1 м 19:06 22 м
6 Переделкино 19:08 1 м 19:09 25 м
7 Мичуринец 19:11 1 м 19:12 28 м
8 Внуково 19:14 1 м 19:15 31 м
9 Лесной Городок 19:20 1 м 19:21 37 м
10 Толстопальцево 19:24 1 м 19:25 41 м
11 Крекшино 19:31 1 м 19:32 48 м
12 Победа 19:34 1 м 19:35 51 м
13 Апрелевка 19:38 1 м 19:39 55 м
14 Селятино 19:44 1 м 19:45 1 ч 1 м
15 Рассудово 19:48 1 м 19:49 1 ч 5 м
16 Поселок Киевский 19:57 1 м 19:58 1 ч 14 м
17 Бекасово-Сортировочное 20:00 1 ч 17 м