график рейса

6469 Москва - Бекасово

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6469 Москва - Бекасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Москва Бекасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Бекасово-Сортировочное составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6469 Москва Бекасово останавливается  на станциях Сколково(19:01), Мичуринец(19:12), Толстопальцево(19:23), Селятино(19:41), Бекасово-Сортировочное(20:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Москва - Селятино(0 ч 55 м), Солнечная - Бекасово(0 ч 55 м), Лесной Городок - Бекасово(0 ч 39 м), Селятино - Бекасово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6469 Москва - Бекасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:46
2 Матвеевское 18:54 1 м 18:55 8 м
3 Очаково 1 18:58 1 м 18:59 12 м
4 Сколково 19:01 1 м 19:02 15 м
5 Солнечная 19:04 1 м 19:05 18 м
6 Переделкино 19:08 1 м 19:09 22 м
7 Мичуринец 19:12 1 м 19:13 26 м
8 Внуково 19:15 1 м 19:16 29 м
9 Лесной Городок 19:20 1 м 19:21 34 м
10 Толстопальцево 19:23 1 м 19:24 37 м
11 Победа 19:32 1 м 19:33 46 м
12 Апрелевка 19:35 1 м 19:36 49 м
13 Селятино 19:41 1 м 19:42 55 м
14 Рассудово 19:46 1 м 19:47 1 ч
15 Поселок Киевский 19:56 1 м 19:57 1 ч 10 м
16 Бекасово-Сортировочное 20:00 1 ч 14 м