график рейса

6471 Москва - Бекасово

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6471 Москва - Бекасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6471 по маршруту Москва Бекасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Бекасово-Сортировочное составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6471 Москва Бекасово останавливается  на станциях Солнечная(20:55), Внуково(21:06), Санино(21:20), Селятино(21:35), Бекасово-Сортировочное(21:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 36 м), Москва - Селятино(0 ч 56 м), Переделкино - Бекасово(0 ч 55 м), Толстопальцево - Бекасово(0 ч 39 м), Селятино - Бекасово(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6471 Москва - Бекасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:39
2 Матвеевское 20:47 1 м 20:48 8 м
3 Очаково 1 20:51 1 м 20:52 12 м
4 Солнечная 20:55 1 м 20:56 16 м
5 Переделкино 20:59 1 м 21:00 20 м
6 Мичуринец 21:03 1 м 21:04 24 м
7 Внуково 21:06 1 м 21:07 27 м
8 Лесной Городок 21:11 1 м 21:12 32 м
9 Толстопальцево 21:15 1 м 21:16 36 м
10 Санино 21:20 1 м 21:21 41 м
11 Победа 21:25 1 м 21:26 46 м
12 Апрелевка 21:28 1 м 21:29 49 м
13 Селятино 21:35 1 м 21:36 56 м
14 Рассудово 21:40 1 м 21:41 1 ч 1 м
15 Поселок Киевский 21:51 1 м 21:52 1 ч 12 м
16 Бекасово-Сортировочное 21:55 1 ч 16 м