график рейса

6471 Москва - Бекасово

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6471 Москва - Бекасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6471 по маршруту Москва Бекасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Бекасово-Сортировочное составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6471 Москва Бекасово останавливается  на станциях Солнечная(20:57), Внуково(21:07), Санино(21:22), Апрелевка(21:32), Рассудово(21:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 40 м), Москва - Апрелевка(0 ч 55 м), Москва - Поселок Киевский(1 ч 17 м), Переделкино - Бекасово(0 ч 57 м), Толстопальцево - Бекасово(0 ч 40 м), Апрелевка - Бекасово(0 ч 25 м), Поселок Киевский - Бекасово(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6471 Москва - Бекасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:37
2 Матвеевское 20:46 1 м 20:47 9 м
3 Очаково 1 20:52 1 м 20:53 15 м
4 Солнечная 20:57 1 м 20:58 20 м
5 Переделкино 21:00 1 м 21:01 23 м
6 Мичуринец 21:04 1 м 21:05 27 м
7 Внуково 21:07 1 м 21:08 30 м
8 Лесной Городок 21:12 1 м 21:13 35 м
9 Толстопальцево 21:17 1 м 21:18 40 м
10 Санино 21:22 1 м 21:23 45 м
11 Крекшино 21:25 1 м 21:26 48 м
12 Победа 21:28 1 м 21:29 51 м
13 Апрелевка 21:32 1 м 21:33 55 м
14 Дачная 21:35 1 м 21:36 58 м
15 Селятино 21:40 1 м 21:41 1 ч 3 м
16 Рассудово 21:44 1 м 21:45 1 ч 7 м
17 Поселок Киевский 21:54 1 м 21:55 1 ч 17 м
18 Бекасово-Сортировочное 21:58 1 ч 21 м