график рейса

6473 Москва - Бекасово

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6473 Москва - Бекасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Москва Бекасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Бекасово-Сортировочное составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6473 Москва Бекасово останавливается  на станциях Солнечная(06:21), Внуково(06:32), Апрелевка(06:50), Бекасово-Сортировочное(07:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Кокошкино(0 ч 36 м), Переделкино - Бекасово(0 ч 46 м), Кокошкино - Бекасово(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6473 Москва - Бекасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 06:05
2 Матвеевское 06:13 1 м 06:14 8 м
3 Очаково 1 06:17 1 м 06:18 12 м
4 Солнечная 06:21 1 м 06:22 16 м
5 Переделкино 06:25 1 м 06:26 20 м
6 Мичуринец 06:29 1 м 06:30 24 м
7 Внуково 06:32 1 м 06:33 27 м
8 Лесной Городок 06:37 1 м 06:38 32 м
9 Кокошкино 06:41 1 м 06:42 36 м
10 Апрелевка 06:50 1 м 06:51 45 м
11 Селятино 06:57 1 м 06:58 52 м
12 Поселок Киевский 07:09 1 м 07:10 1 ч 4 м
13 Бекасово-Сортировочное 07:12 1 ч 7 м