график рейса

6473 Москва - Бекасово

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6473 Москва - Бекасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6473 по маршруту Москва Бекасово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Бекасово-Сортировочное составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6473 Москва Бекасово останавливается  на станциях Солнечная(06:23), Кокошкино(06:41), Поселок Киевский(07:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Селятино(0 ч 51 м), Внуково - Бекасово(0 ч 39 м), Селятино - Бекасово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6473 Москва - Бекасово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 06:05
2 Матвеевское 06:13 1 м 06:14 8 м
3 Очаково 1 06:18 1 м 06:19 13 м
4 Солнечная 06:23 1 м 06:24 18 м
5 Внуково 06:30 1 м 06:31 25 м
6 Лесной Городок 06:35 1 м 06:36 30 м
7 Кокошкино 06:41 1 м 06:42 36 м
8 Апрелевка 06:50 1 м 06:51 45 м
9 Селятино 06:56 1 м 06:57 51 м
10 Поселок Киевский 07:06 1 м 07:07 1 ч 1 м
11 Бекасово-Сортировочное 07:10 1 ч 5 м