график рейса

6151/6152 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6151/6152 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6151/6152 Москва Калуга останавливается  на станциях Переделкино(05:37), Победа(06:02), Зосимова Пустынь(06:25), Балабаново(06:55), 140 Км Остановочный Пункт(07:39), Тихонова Пустынь(08:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мичуринец(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Селятино(0 ч 58 м), Москва - Башкино(1 ч 27 м), Москва - Ерденево(2 ч 19 м), Москва - Тихонова Пустынь(2 ч 53 м), Мичуринец - Калуга(2 ч 51 м), Селятино - Калуга(2 ч 20 м), Башкино - Калуга(1 ч 51 м), Ерденево - Калуга(0 ч 59 м), Тихонова Пустынь - Калуга(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6151/6152 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 05:14
2 Минская 05:20 1 м 05:21 6 м
3 Матвеевское 05:23 1 м 05:24 9 м
4 Аминьевская 05:26 1 м 05:27 12 м
5 Солнечная 05:34 1 м 05:35 20 м
6 Переделкино 05:37 1 м 05:38 23 м
7 Мичуринец 05:41 1 м 05:42 27 м
8 Внуково 05:44 1 м 05:45 30 м
9 Лесной Городок 05:50 1 м 05:51 36 м
10 Кокошкино 05:55 1 м 05:56 41 м
11 Победа 06:02 1 м 06:03 48 м
12 Апрелевка 06:06 1 м 06:07 52 м
13 Селятино 06:12 1 м 06:13 58 м
14 Рассудово 06:17 1 м 06:18 1 ч 3 м
15 Бекасово 1 06:23 1 м 06:24 1 ч 9 м
16 Зосимова Пустынь 06:25 1 м 06:26 1 ч 11 м
17 Нара 06:31 1 м 06:32 1 ч 17 м
18 Латышская 06:37 1 м 06:38 1 ч 23 м
19 Башкино 06:41 1 м 06:42 1 ч 27 м
20 Ворсино 06:48 1 м 06:49 1 ч 34 м
21 Балабаново 06:55 1 м 06:56 1 ч 41 м
22 Обнинское 07:05 1 м 07:06 1 ч 51 м
23 Шемякино 07:13 1 м 07:14 1 ч 59 м
24 Малоярославец 07:23 1 м 07:24 2 ч 9 м
25 Ерденево 07:33 1 м 07:34 2 ч 19 м
26 140 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 2 ч 25 м
27 Суходрев 07:44 1 м 07:45 2 ч 30 м
28 Родинка 07:51 1 м 07:52 2 ч 37 м
29 Сляднево 07:56 1 м 07:57 2 ч 42 м
30 167 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 2 ч 49 м
31 Тихонова Пустынь 08:07 1 м 08:08 2 ч 53 м
32 Муратовка 08:12 1 м 08:13 2 ч 58 м
33 154 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 3 ч 3 м
34 Азарово 08:24 1 м 08:25 3 ч 10 м
35 Калуга 1 08:33 3 ч 19 м