• Маршрут
  • Станция

Электричка 6151/6152 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6151/6152 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6151/6152 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(05:39), Селятино(06:04), Латышская(06:30), Шемякино(07:05), Родинка(07:47), 154 Км Остановочный Пункт(08:14) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Бекасово(1 ч 1 м), Москва - Балабаново(1 ч 34 м), Москва - Суходрев(2 ч 28 м), Москва - 154 Км Остановочный Пункт(3 ч 0 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 45 м), Бекасово - Калуга(2 ч 14 м), Балабаново - Калуга(1 ч 41 м), Суходрев - Калуга(0 ч 47 м), 154 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
05:14
2 Матвеевское
05:22
1 м
05:23
8 м
3 Очаково 1
05:25
1 м
05:26
11 м
4 Солнечная
05:30
1 м
05:31
16 м
5 Переделкино
05:33
1 м
05:34
19 м
6 Внуково
05:39
1 м
05:40
25 м
7 Лесной Городок
05:44
1 м
05:45
30 м
8 Кокошкино
05:48
1 м
05:49
34 м
9 Победа
05:54
1 м
05:55
40 м
10 Апрелевка
05:58
1 м
05:59
44 м
11 Селятино
06:04
1 м
06:05
50 м
12 Рассудово
06:09
1 м
06:10
55 м
13 Бекасово 1
06:15
1 м
06:16
1 ч 1 м
14 Зосимова Пустынь
06:18
1 м
06:19
1 ч 4 м
15 Нара
06:24
1 м
06:25
1 ч 10 м
16 Латышская
06:30
1 м
06:31
1 ч 16 м
17 Башкино
06:34
1 м
06:35
1 ч 20 м
18 Ворсино
06:41
1 м
06:42
1 ч 27 м
19 Балабаново
06:48
1 м
06:49
1 ч 34 м
20 Обнинское
06:58
1 м
06:59
1 ч 44 м
21 Шемякино
07:05
1 м
07:06
1 ч 51 м
22 Малоярославец
07:15
1 м
07:16
2 ч 1 м
23 Ерденево
07:27
1 м
07:28
2 ч 13 м
24 140 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
2 ч 20 м
25 Суходрев
07:42
1 м
07:43
2 ч 28 м
26 Родинка
07:47
1 м
07:48
2 ч 33 м
27 Сляднево
07:52
1 м
07:53
2 ч 38 м
28 167 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
2 ч 46 м
29 Тихонова Пустынь
08:04
1 м
08:05
2 ч 50 м
30 Муратовка
08:09
1 м
08:10
2 ч 55 м
31 154 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
3 ч
32 Азарово
08:21
1 м
08:22
3 ч 7 м
33 Калуга 1
08:30
3 ч 16 м
Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28