график рейса

6151/6152 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6151/6152 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6151/6152 Москва Калуга останавливается  на станциях Мичуринец(05:41), Апрелевка(06:06), Нара(06:31), Обнинское(07:05), Суходрев(07:42), Муратовка(08:11) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Рассудово(1 ч 3 м), Москва - Ворсино(1 ч 34 м), Москва - 140 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Москва - Муратовка(2 ч 57 м), Внуково - Калуга(2 ч 47 м), Рассудово - Калуга(2 ч 14 м), Ворсино - Калуга(1 ч 43 м), 140 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 54 м), Муратовка - Калуга(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6151/6152 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 05:14
2 Матвеевское 05:24 1 м 05:25 10 м
3 Очаково 1 05:29 1 м 05:30 15 м
4 Солнечная 05:34 1 м 05:35 20 м
5 Переделкино 05:38 1 м 05:39 24 м
6 Мичуринец 05:41 1 м 05:42 27 м
7 Внуково 05:44 1 м 05:45 30 м
8 Лесной Городок 05:50 1 м 05:51 36 м
9 Кокошкино 05:55 1 м 05:56 41 м
10 Победа 06:02 1 м 06:03 48 м
11 Апрелевка 06:06 1 м 06:07 52 м
12 Селятино 06:12 1 м 06:13 58 м
13 Рассудово 06:17 1 м 06:18 1 ч 3 м
14 Бекасово 1 06:22 1 м 06:23 1 ч 8 м
15 Зосимова Пустынь 06:25 1 м 06:26 1 ч 11 м
16 Нара 06:31 1 м 06:32 1 ч 17 м
17 Латышская 06:37 1 м 06:38 1 ч 23 м
18 Башкино 06:42 1 м 06:43 1 ч 28 м
19 Ворсино 06:48 1 м 06:49 1 ч 34 м
20 Балабаново 06:55 1 м 06:56 1 ч 41 м
21 Обнинское 07:05 1 м 07:06 1 ч 51 м
22 Шемякино 07:12 1 м 07:13 1 ч 58 м
23 Малоярославец 07:21 1 м 07:22 2 ч 7 м
24 Ерденево 07:31 1 м 07:32 2 ч 17 м
25 140 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 2 ч 23 м
26 Суходрев 07:42 1 м 07:43 2 ч 28 м
27 Родинка 07:49 1 м 07:50 2 ч 35 м
28 Сляднево 07:54 1 м 07:55 2 ч 40 м
29 167 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 2 ч 47 м
30 Тихонова Пустынь 08:06 1 м 08:07 2 ч 52 м
31 Муратовка 08:11 1 м 08:12 2 ч 57 м
32 154 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 3 ч 2 м
33 Азарово 08:22 1 м 08:23 3 ч 8 м
34 Калуга 1 08:32 3 ч 18 м