график рейса

6151/6152 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6151/6152 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6151/6152 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(05:44), Рассудово(06:15), Башкино(06:40), Малоярославец(07:19), Сляднево(07:54), Азарово(08:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 3 м), Москва - Обнинское(1 ч 43 м), Москва - Родинка(2 ч 28 м), Москва - Азарово(3 ч 2 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 41 м), Зосимова Пустынь - Калуга(2 ч 7 м), Обнинское - Калуга(1 ч 27 м), Родинка - Калуга(0 ч 42 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6151/6152 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 05:20
2 Матвеевское 05:28 1 м 05:29 8 м
3 Очаково 1 05:31 1 м 05:32 11 м
4 Солнечная 05:36 1 м 05:37 16 м
5 Переделкино 05:39 1 м 05:40 19 м
6 Внуково 05:44 1 м 05:45 24 м
7 Лесной Городок 05:49 1 м 05:50 29 м
8 Кокошкино 05:54 1 м 05:55 34 м
9 Апрелевка 06:03 1 м 06:04 43 м
10 Селятино 06:10 1 м 06:11 50 м
11 Рассудово 06:15 1 м 06:16 55 м
12 Бекасово 1 06:21 1 м 06:22 1 ч 1 м
13 Зосимова Пустынь 06:23 1 м 06:24 1 ч 3 м
14 Нара 06:29 1 м 06:30 1 ч 9 м
15 Латышская 06:35 1 м 06:36 1 ч 15 м
16 Башкино 06:40 1 м 06:41 1 ч 20 м
17 Ворсино 06:46 1 м 06:47 1 ч 26 м
18 Балабаново 06:53 1 м 06:54 1 ч 33 м
19 Обнинское 07:03 1 м 07:04 1 ч 43 м
20 Шемякино 07:10 1 м 07:11 1 ч 50 м
21 Малоярославец 07:19 1 м 07:20 1 ч 59 м
22 Ерденево 07:30 1 м 07:31 2 ч 10 м
23 140 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 2 ч 16 м
24 Суходрев 07:43 1 м 07:44 2 ч 23 м
25 Родинка 07:48 1 м 07:49 2 ч 28 м
26 Сляднево 07:54 1 м 07:55 2 ч 34 м
27 167 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 2 ч 41 м
28 Тихонова Пустынь 08:05 1 м 08:06 2 ч 45 м
29 Муратовка 08:10 1 м 08:11 2 ч 50 м
30 154 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 2 ч 55 м
31 Азарово 08:22 1 м 08:23 3 ч 2 м
32 Калуга 1 08:31 3 ч 11 м