• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6151/6152 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6151/6152 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6151/6152 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(05:44), Селятино(06:10), Латышская(06:35), Шемякино(07:10), Родинка(07:48), 154 Км Остановочный Пункт(08:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бекасово(1 ч 1 м), Москва - Балабаново(1 ч 33 м), Москва - Суходрев(2 ч 23 м), Москва - 154 Км Остановочный Пункт(2 ч 55 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 41 м), Бекасово - Калуга(2 ч 9 м), Балабаново - Калуга(1 ч 37 м), Суходрев - Калуга(0 ч 47 м), 154 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
05:20
2 Матвеевское
05:28
1 м
05:29
8 м
3 Очаково 1
05:31
1 м
05:32
11 м
4 Солнечная
05:36
1 м
05:37
16 м
5 Переделкино
05:39
1 м
05:40
19 м
6 Внуково
05:44
1 м
05:45
24 м
7 Лесной Городок
05:49
1 м
05:50
29 м
8 Кокошкино
05:54
1 м
05:55
34 м
9 Победа
06:00
1 м
06:01
40 м
10 Апрелевка
06:03
1 м
06:04
43 м
11 Селятино
06:10
1 м
06:11
50 м
12 Рассудово
06:15
1 м
06:16
55 м
13 Бекасово 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 1 м
14 Зосимова Пустынь
06:23
1 м
06:24
1 ч 3 м
15 Нара
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
16 Латышская
06:35
1 м
06:36
1 ч 15 м
17 Башкино
06:40
1 м
06:41
1 ч 20 м
18 Ворсино
06:46
1 м
06:47
1 ч 26 м
19 Балабаново
06:53
1 м
06:54
1 ч 33 м
20 Обнинское
07:03
1 м
07:04
1 ч 43 м
21 Шемякино
07:10
1 м
07:11
1 ч 50 м
22 Малоярославец
07:19
1 м
07:20
1 ч 59 м
23 Ерденево
07:30
1 м
07:31
2 ч 10 м
24 140 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 16 м
25 Суходрев
07:43
1 м
07:44
2 ч 23 м
26 Родинка
07:48
1 м
07:49
2 ч 28 м
27 Сляднево
07:54
1 м
07:55
2 ч 34 м
28 167 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 41 м
29 Тихонова Пустынь
08:05
1 м
08:06
2 ч 45 м
30 Муратовка
08:10
1 м
08:11
2 ч 50 м
31 154 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
2 ч 55 м
32 Азарово
08:22
1 м
08:23
3 ч 2 м
33 Калуга 1
08:31
3 ч 11 м
Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31