• Маршрут
  • Станция

Электричка 6151/6152 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6151/6152 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6151/6152 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(05:43), Рассудово(06:12), Башкино(06:38), Малоярославец(07:22), Сляднево(07:56), Азарово(08:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 4 м), Москва - Обнинское(1 ч 45 м), Москва - Родинка(2 ч 34 м), Москва - Азарово(3 ч 8 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 45 м), Зосимова Пустынь - Калуга(2 ч 12 м), Обнинское - Калуга(1 ч 31 м), Родинка - Калуга(0 ч 42 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
05:17
2 Матвеевское
05:25
1 м
05:26
8 м
3 Очаково 1
05:28
1 м
05:29
11 м
4 Солнечная
05:34
1 м
05:35
17 м
5 Переделкино
05:38
1 м
05:39
21 м
6 Внуково
05:43
1 м
05:44
26 м
7 Лесной Городок
05:48
1 м
05:49
31 м
8 Победа
05:57
1 м
05:58
40 м
9 Апрелевка
06:01
1 м
06:02
44 м
10 Селятино
06:07
1 м
06:08
50 м
11 Рассудово
06:12
1 м
06:13
55 м
12 Бекасово 1
06:18
1 м
06:19
1 ч 1 м
13 Зосимова Пустынь
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
14 Нара
06:28
1 м
06:29
1 ч 11 м
15 Латышская
06:33
1 м
06:34
1 ч 16 м
16 Башкино
06:38
1 м
06:39
1 ч 21 м
17 Ворсино
06:45
1 м
06:46
1 ч 28 м
18 Балабаново
06:51
1 м
06:52
1 ч 34 м
19 Обнинское
07:02
1 м
07:03
1 ч 45 м
20 Шемякино
07:11
1 м
07:12
1 ч 54 м
21 Малоярославец
07:22
1 м
07:23
2 ч 5 м
22 Ерденево
07:33
1 м
07:34
2 ч 16 м
23 140 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
2 ч 22 м
24 Суходрев
07:45
1 м
07:46
2 ч 28 м
25 Родинка
07:51
1 м
07:52
2 ч 34 м
26 Сляднево
07:56
1 м
07:57
2 ч 39 м
27 167 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
2 ч 47 м
28 Тихонова Пустынь
08:07
1 м
08:08
2 ч 50 м
29 Муратовка
08:12
1 м
08:13
2 ч 55 м
30 154 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
3 ч 1 м
31 Азарово
08:25
1 м
08:26
3 ч 8 м
32 Калуга 1
08:34
3 ч 17 м
Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30