• Маршрут
  • Станция

Электричка 6151/6152 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6151/6152 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6151/6152 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(05:17), Рассудово(05:46), Башкино(06:12), Малоярославец(06:56), Сляднево(07:35), Азарово(08:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 4 м), Москва - Обнинское(1 ч 45 м), Москва - Родинка(2 ч 39 м), Москва - Азарово(3 ч 34 м), Лесной Городок - Калуга(3 ч 11 м), Зосимова Пустынь - Калуга(2 ч 38 м), Обнинское - Калуга(1 ч 57 м), Родинка - Калуга(1 ч 3 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
04:51
2 Матвеевское
04:59
1 м
05:00
8 м
3 Очаково 1
05:02
1 м
05:03
11 м
4 Солнечная
05:08
1 м
05:09
17 м
5 Переделкино
05:12
1 м
05:13
21 м
6 Внуково
05:17
1 м
05:18
26 м
7 Лесной Городок
05:22
1 м
05:23
31 м
8 Победа
05:31
1 м
05:32
40 м
9 Апрелевка
05:35
1 м
05:36
44 м
10 Селятино
05:41
1 м
05:42
50 м
11 Рассудово
05:46
1 м
05:47
55 м
12 Бекасово 1
05:52
1 м
05:53
1 ч 1 м
13 Зосимова Пустынь
05:55
1 м
05:56
1 ч 4 м
14 Нара
06:02
1 м
06:03
1 ч 11 м
15 Латышская
06:07
1 м
06:08
1 ч 16 м
16 Башкино
06:12
1 м
06:13
1 ч 21 м
17 Ворсино
06:19
1 м
06:20
1 ч 28 м
18 Балабаново
06:25
1 м
06:26
1 ч 34 м
19 Обнинское
06:36
1 м
06:37
1 ч 45 м
20 Шемякино
06:45
1 м
06:46
1 ч 54 м
21 Малоярославец
06:56
1 м
06:57
2 ч 5 м
22 Ерденево
07:07
1 м
07:08
2 ч 16 м
23 140 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 22 м
24 Суходрев
07:24
1 м
07:25
2 ч 33 м
25 Родинка
07:30
1 м
07:31
2 ч 39 м
26 Сляднево
07:35
1 м
07:36
2 ч 44 м
27 167 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
2 ч 52 м
28 Тихонова Пустынь
07:46
22 м
08:08
2 ч 55 м
29 Муратовка
08:12
1 м
08:13
3 ч 21 м
30 154 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
3 ч 27 м
31 Азарово
08:25
1 м
08:26
3 ч 34 м
32 Калуга 1
08:34
3 ч 43 м
Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31