• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6151/6152 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6151/6152 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6151/6152 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(05:44), Рассудово(06:15), Башкино(06:40), Малоярославец(07:19), Сляднево(07:54), Азарово(08:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 3 м), Москва - Обнинское(1 ч 43 м), Москва - Родинка(2 ч 28 м), Москва - Азарово(3 ч 2 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 41 м), Зосимова Пустынь - Калуга(2 ч 7 м), Обнинское - Калуга(1 ч 27 м), Родинка - Калуга(0 ч 42 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
05:20
2 Матвеевское
05:28
1 м
05:29
8 м
3 Очаково 1
05:31
1 м
05:32
11 м
4 Солнечная
05:36
1 м
05:37
16 м
5 Переделкино
05:39
1 м
05:40
19 м
6 Внуково
05:44
1 м
05:45
24 м
7 Лесной Городок
05:49
1 м
05:50
29 м
8 Кокошкино
05:54
1 м
05:55
34 м
9 Апрелевка
06:03
1 м
06:04
43 м
10 Селятино
06:10
1 м
06:11
50 м
11 Рассудово
06:15
1 м
06:16
55 м
12 Бекасово 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 1 м
13 Зосимова Пустынь
06:23
1 м
06:24
1 ч 3 м
14 Нара
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
15 Латышская
06:35
1 м
06:36
1 ч 15 м
16 Башкино
06:40
1 м
06:41
1 ч 20 м
17 Ворсино
06:46
1 м
06:47
1 ч 26 м
18 Балабаново
06:53
1 м
06:54
1 ч 33 м
19 Обнинское
07:03
1 м
07:04
1 ч 43 м
20 Шемякино
07:10
1 м
07:11
1 ч 50 м
21 Малоярославец
07:19
1 м
07:20
1 ч 59 м
22 Ерденево
07:30
1 м
07:31
2 ч 10 м
23 140 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 16 м
24 Суходрев
07:43
1 м
07:44
2 ч 23 м
25 Родинка
07:48
1 м
07:49
2 ч 28 м
26 Сляднево
07:54
1 м
07:55
2 ч 34 м
27 167 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 41 м
28 Тихонова Пустынь
08:05
1 м
08:06
2 ч 45 м
29 Муратовка
08:10
1 м
08:11
2 ч 50 м
30 154 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
2 ч 55 м
31 Азарово
08:22
1 м
08:23
3 ч 2 м
32 Калуга 1
08:31
3 ч 11 м
Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31