график рейса

6151/6152 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6151/6152 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6151/6152 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(05:41), Селятино(06:06), Латышская(06:33), Шемякино(07:08), Родинка(07:45), 154 Км Остановочный Пункт(08:12) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Бекасово(1 ч 2 м), Москва - Балабаново(1 ч 36 м), Москва - Суходрев(2 ч 25 м), Москва - 154 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 41 м), Бекасово - Калуга(2 ч 10 м), Балабаново - Калуга(1 ч 36 м), Суходрев - Калуга(0 ч 47 м), 154 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6151/6152 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 05:15
2 Матвеевское 05:23 1 м 05:24 8 м
3 Очаково 1 05:27 1 м 05:28 12 м
4 Солнечная 05:31 1 м 05:32 16 м
5 Переделкино 05:35 1 м 05:36 20 м
6 Внуково 05:41 1 м 05:42 26 м
7 Лесной Городок 05:46 1 м 05:47 31 м
8 Кокошкино 05:50 1 м 05:51 35 м
9 Победа 05:56 1 м 05:57 41 м
10 Апрелевка 06:00 1 м 06:01 45 м
11 Селятино 06:06 1 м 06:07 51 м
12 Рассудово 06:11 1 м 06:12 56 м
13 Бекасово 1 06:17 1 м 06:18 1 ч 2 м
14 Зосимова Пустынь 06:20 1 м 06:21 1 ч 5 м
15 Нара 06:27 1 м 06:28 1 ч 12 м
16 Латышская 06:33 1 м 06:34 1 ч 18 м
17 Башкино 06:38 1 м 06:39 1 ч 23 м
18 Ворсино 06:44 1 м 06:45 1 ч 29 м
19 Балабаново 06:51 1 м 06:52 1 ч 36 м
20 Обнинское 07:01 1 м 07:02 1 ч 46 м
21 Шемякино 07:08 1 м 07:09 1 ч 53 м
22 Малоярославец 07:17 1 м 07:18 2 ч 2 м
23 Ерденево 07:27 1 м 07:28 2 ч 12 м
24 140 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 2 ч 18 м
25 Суходрев 07:40 1 м 07:41 2 ч 25 м
26 Родинка 07:45 1 м 07:46 2 ч 30 м
27 Сляднево 07:51 1 м 07:52 2 ч 36 м
28 167 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 2 ч 43 м
29 Тихонова Пустынь 08:02 1 м 08:03 2 ч 47 м
30 Муратовка 08:07 1 м 08:08 2 ч 52 м
31 154 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 2 ч 57 м
32 Азарово 08:19 1 м 08:20 3 ч 4 м
33 Калуга 1 08:28 3 ч 13 м