• Маршрут
  • Станция

Электричка 6153/6154 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6153/6154 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6153/6154 Москва Калуга останавливается  на станциях Переделкино(08:57), Победа(09:21), Нара(09:49), Обнинское(10:23), Суходрев(11:14), Муратовка(11:51) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Селятино(0 ч 56 м), Москва - Ворсино(1 ч 32 м), Москва - 140 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Москва - Муратовка(3 ч 16 м), Внуково - Калуга(3 ч 9 м), Селятино - Калуга(2 ч 41 м), Ворсино - Калуга(2 ч 5 м), 140 Км Остановочный Пункт - Калуга(1 ч 10 м), Муратовка - Калуга(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
08:35
2 Матвеевское
08:43
1 м
08:44
8 м
3 Очаково 1
08:46
1 м
08:47
11 м
4 Сколково
08:49
1 м
08:50
14 м
5 Солнечная
08:54
1 м
08:55
19 м
6 Переделкино
08:57
1 м
08:58
22 м
7 Внуково
09:03
1 м
09:04
28 м
8 Лесной Городок
09:08
1 м
09:09
33 м
9 Толстопальцево
09:11
1 м
09:12
36 м
10 Крекшино
09:18
1 м
09:19
43 м
11 Победа
09:21
1 м
09:22
46 м
12 Апрелевка
09:24
1 м
09:25
49 м
13 Селятино
09:31
1 м
09:32
56 м
14 Рассудово
09:36
1 м
09:37
1 ч 1 м
15 Бекасово 1
09:42
1 м
09:43
1 ч 7 м
16 Нара
09:49
1 м
09:50
1 ч 14 м
17 Латышская
09:55
1 м
09:56
1 ч 20 м
18 Башкино
09:59
1 м
10:00
1 ч 24 м
19 Ворсино
10:07
1 м
10:08
1 ч 32 м
20 Балабаново
10:14
1 м
10:15
1 ч 39 м
21 Обнинское
10:23
1 м
10:24
1 ч 48 м
22 Шемякино
10:33
1 м
10:34
1 ч 58 м
23 Малоярославец
10:44
1 м
10:45
2 ч 9 м
24 Ерденево
10:56
1 м
10:57
2 ч 21 м
25 140 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
2 ч 27 м
26 Суходрев
11:14
11 м
11:25
2 ч 39 м
27 Родинка
11:29
1 м
11:30
2 ч 54 м
28 Сляднево
11:35
1 м
11:36
3 ч
29 167 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
3 ч 7 м
30 Тихонова Пустынь
11:46
1 м
11:47
3 ч 11 м
31 Муратовка
11:51
1 м
11:52
3 ч 16 м
32 154 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
3 ч 22 м
33 Азарово
12:04
1 м
12:05
3 ч 29 м
34 Калуга 1
12:13
3 ч 38 м
Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31