график рейса

6153/6154 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6153/6154 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:51 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6153/6154 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(09:19), Победа(09:40), Зосимова Пустынь(10:03), Балабаново(10:33), 140 Км Остановочный Пункт(11:16), Тихонова Пустынь(11:45) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Селятино(1 ч 0 м), Москва - Башкино(1 ч 29 м), Москва - Ерденево(2 ч 19 м), Москва - Тихонова Пустынь(2 ч 54 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 47 м), Селятино - Калуга(2 ч 20 м), Башкино - Калуга(1 ч 51 м), Ерденево - Калуга(1 ч 1 м), Тихонова Пустынь - Калуга(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6153/6154 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:51
2 Матвеевское 09:00 1 м 09:01 9 м
3 Очаково 1 09:06 1 м 09:07 15 м
4 Солнечная 09:11 1 м 09:12 20 м
5 Переделкино 09:14 1 м 09:15 23 м
6 Внуково 09:19 1 м 09:20 28 м
7 Лесной Городок 09:24 1 м 09:25 33 м
8 Толстопальцево 09:29 1 м 09:30 38 м
9 Кокошкино 09:31 1 м 09:32 40 м
10 Крекшино 09:37 1 м 09:38 46 м
11 Победа 09:40 1 м 09:41 49 м
12 Апрелевка 09:45 1 м 09:46 54 м
13 Селятино 09:51 1 м 09:52 1 ч
14 Рассудово 09:55 1 м 09:56 1 ч 4 м
15 Бекасово 1 10:01 1 м 10:02 1 ч 10 м
16 Зосимова Пустынь 10:03 1 м 10:04 1 ч 12 м
17 Нара 10:10 1 м 10:11 1 ч 19 м
18 Латышская 10:16 1 м 10:17 1 ч 25 м
19 Башкино 10:20 1 м 10:21 1 ч 29 м
20 Ворсино 10:27 1 м 10:28 1 ч 36 м
21 Балабаново 10:33 1 м 10:34 1 ч 42 м
22 Обнинское 10:43 2 м 10:45 1 ч 52 м
23 Шемякино 10:51 1 м 10:52 2 ч
24 Малоярославец 11:00 1 м 11:01 2 ч 9 м
25 Ерденево 11:10 1 м 11:11 2 ч 19 м
26 140 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 2 ч 25 м
27 Суходрев 11:21 1 м 11:22 2 ч 30 м
28 Родинка 11:28 1 м 11:29 2 ч 37 м
29 Сляднево 11:33 1 м 11:34 2 ч 42 м
30 167 Км Остановочный Пункт 11:40 1 м 11:41 2 ч 49 м
31 Тихонова Пустынь 11:45 1 м 11:46 2 ч 54 м
32 Муратовка 11:50 1 м 11:51 2 ч 59 м
33 154 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 3 ч 4 м
34 Азарово 12:02 1 м 12:03 3 ч 11 м
35 Калуга 1 12:12 3 ч 21 м