график рейса

6153/6154 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6153/6154 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6153/6154 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(09:18), Селятино(09:48), Латышская(10:15), Шемякино(10:50), Родинка(11:26), 154 Км Остановочный Пункт(11:53) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Бекасово(1 ч 6 м), Москва - Балабаново(1 ч 40 м), Москва - Суходрев(2 ч 29 м), Москва - 154 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 45 м), Бекасово - Калуга(2 ч 10 м), Балабаново - Калуга(1 ч 36 м), Суходрев - Калуга(0 ч 47 м), 154 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6153/6154 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:52
2 Матвеевское 09:00 1 м 09:01 8 м
3 Очаково 1 09:04 1 м 09:05 12 м
4 Солнечная 09:09 1 м 09:10 17 м
5 Переделкино 09:13 1 м 09:14 21 м
6 Внуково 09:18 1 м 09:19 26 м
7 Лесной Городок 09:23 1 м 09:24 31 м
8 Толстопальцево 09:27 1 м 09:28 35 м
9 Кокошкино 09:29 1 м 09:30 37 м
10 Апрелевка 09:41 1 м 09:42 49 м
11 Селятино 09:48 1 м 09:49 56 м
12 Рассудово 09:53 1 м 09:54 1 ч 1 м
13 Бекасово 1 09:58 1 м 09:59 1 ч 6 м
14 Зосимова Пустынь 10:01 1 м 10:02 1 ч 9 м
15 Нара 10:09 1 м 10:10 1 ч 17 м
16 Латышская 10:15 1 м 10:16 1 ч 23 м
17 Башкино 10:19 1 м 10:20 1 ч 27 м
18 Ворсино 10:26 1 м 10:27 1 ч 34 м
19 Балабаново 10:32 1 м 10:33 1 ч 40 м
20 Обнинское 10:42 2 м 10:44 1 ч 50 м
21 Шемякино 10:50 1 м 10:51 1 ч 58 м
22 Малоярославец 10:59 1 м 11:00 2 ч 7 м
23 Ерденево 11:09 1 м 11:10 2 ч 17 м
24 140 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 2 ч 23 м
25 Суходрев 11:21 1 м 11:22 2 ч 29 м
26 Родинка 11:26 1 м 11:27 2 ч 34 м
27 Сляднево 11:32 1 м 11:33 2 ч 40 м
28 167 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 2 ч 47 м
29 Тихонова Пустынь 11:43 1 м 11:44 2 ч 51 м
30 Муратовка 11:48 1 м 11:49 2 ч 56 м
31 154 Км Остановочный Пункт 11:53 1 м 11:54 3 ч 1 м
32 Азарово 12:00 1 м 12:01 3 ч 8 м
33 Калуга 1 12:09 3 ч 17 м