график рейса

6153/6154 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6153/6154 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6153/6154 Москва Калуга останавливается  на станциях Переделкино(09:14), Крекшино(09:39), Бекасово 1(10:03), Ворсино(10:28), Ерденево(11:13), 167 Км Остановочный Пункт(11:43), Калуга 1(12:14) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Апрелевка(0 ч 56 м), Москва - Латышская(1 ч 27 м), Москва - Малоярославец(2 ч 13 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Внуково - Калуга(2 ч 53 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 27 м), Латышская - Калуга(1 ч 56 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 10 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6153/6154 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:50
2 Минская 08:56 1 м 08:57 6 м
3 Матвеевское 08:59 1 м 09:00 9 м
4 Аминьевская 09:02 1 м 09:03 12 м
5 Солнечная 09:11 1 м 09:12 21 м
6 Переделкино 09:14 1 м 09:15 24 м
7 Внуково 09:20 1 м 09:21 30 м
8 Лесной Городок 09:26 1 м 09:27 36 м
9 Толстопальцево 09:30 1 м 09:31 40 м
10 Кокошкино 09:33 1 м 09:34 43 м
11 Крекшино 09:39 1 м 09:40 49 м
12 Победа 09:42 1 м 09:43 52 м
13 Апрелевка 09:46 1 м 09:47 56 м
14 Селятино 09:52 1 м 09:53 1 ч 2 м
15 Рассудово 09:57 1 м 09:58 1 ч 7 м
16 Бекасово 1 10:03 1 м 10:04 1 ч 13 м
17 Зосимова Пустынь 10:05 1 м 10:06 1 ч 15 м
18 Нара 10:11 1 м 10:12 1 ч 21 м
19 Латышская 10:17 1 м 10:18 1 ч 27 м
20 Башкино 10:21 1 м 10:22 1 ч 31 м
21 Ворсино 10:28 1 м 10:29 1 ч 38 м
22 Балабаново 10:35 1 м 10:36 1 ч 45 м
23 Обнинское 10:45 1 м 10:46 1 ч 55 м
24 Шемякино 10:53 1 м 10:54 2 ч 3 м
25 Малоярославец 11:03 1 м 11:04 2 ч 13 м
26 Ерденево 11:13 1 м 11:14 2 ч 23 м
27 140 Км Остановочный Пункт 11:19 1 м 11:20 2 ч 29 м
28 Суходрев 11:24 1 м 11:25 2 ч 34 м
29 Родинка 11:31 1 м 11:32 2 ч 41 м
30 Сляднево 11:36 1 м 11:37 2 ч 46 м
31 167 Км Остановочный Пункт 11:43 1 м 11:44 2 ч 53 м
32 Тихонова Пустынь 11:47 1 м 11:48 2 ч 57 м
33 Муратовка 11:52 1 м 11:53 3 ч 2 м
34 154 Км Остановочный Пункт 11:57 1 м 11:58 3 ч 7 м
35 Азарово 12:04 1 м 12:05 3 ч 14 м
36 Калуга 1 12:14 3 ч 24 м