• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6153/6154 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6153/6154 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6153/6154 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(09:18), Селятино(09:45), Башкино(10:14), Малоярославец(10:54), Сляднево(11:30), Азарово(11:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Бекасово(1 ч 3 м), Москва - Обнинское(1 ч 44 м), Москва - Родинка(2 ч 31 м), Москва - Азарово(3 ч 5 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 43 м), Бекасово - Калуга(2 ч 10 м), Обнинское - Калуга(1 ч 28 м), Родинка - Калуга(0 ч 42 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
08:53
2 Матвеевское
09:01
1 м
09:02
8 м
3 Очаково 1
09:05
1 м
09:06
12 м
4 Солнечная
09:10
1 м
09:11
17 м
5 Переделкино
09:13
1 м
09:14
20 м
6 Внуково
09:18
1 м
09:19
25 м
7 Лесной Городок
09:23
1 м
09:24
30 м
8 Толстопальцево
09:27
1 м
09:28
34 м
9 Крекшино
09:32
1 м
09:33
39 м
10 Апрелевка
09:38
1 м
09:39
45 м
11 Селятино
09:45
1 м
09:46
52 м
12 Рассудово
09:50
1 м
09:51
57 м
13 Бекасово 1
09:56
1 м
09:57
1 ч 3 м
14 Нара
10:03
1 м
10:04
1 ч 10 м
15 Латышская
10:09
1 м
10:10
1 ч 16 м
16 Башкино
10:14
1 м
10:15
1 ч 21 м
17 Ворсино
10:20
1 м
10:21
1 ч 27 м
18 Балабаново
10:27
1 м
10:28
1 ч 34 м
19 Обнинское
10:37
2 м
10:39
1 ч 44 м
20 Шемякино
10:45
1 м
10:46
1 ч 52 м
21 Малоярославец
10:54
1 м
10:55
2 ч 1 м
22 Ерденево
11:05
1 м
11:06
2 ч 12 м
23 140 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
2 ч 18 м
24 Суходрев
11:18
1 м
11:19
2 ч 25 м
25 Родинка
11:24
1 м
11:25
2 ч 31 м
26 Сляднево
11:30
1 м
11:31
2 ч 37 м
27 167 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
2 ч 44 м
28 Тихонова Пустынь
11:41
1 м
11:42
2 ч 48 м
29 Муратовка
11:46
1 м
11:47
2 ч 53 м
30 154 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
2 ч 58 м
31 Азарово
11:58
1 м
11:59
3 ч 5 м
32 Калуга 1
12:07
3 ч 14 м
Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31