график рейса

6153/6154 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6153/6154 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6153/6154 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(09:18), Селятино(09:45), Башкино(10:14), Малоярославец(10:54), Сляднево(11:30), Азарово(11:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Бекасово(1 ч 3 м), Москва - Обнинское(1 ч 44 м), Москва - Родинка(2 ч 31 м), Москва - Азарово(3 ч 5 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 43 м), Бекасово - Калуга(2 ч 10 м), Обнинское - Калуга(1 ч 28 м), Родинка - Калуга(0 ч 42 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6153/6154 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:53
2 Матвеевское 09:01 1 м 09:02 8 м
3 Очаково 1 09:05 1 м 09:06 12 м
4 Солнечная 09:10 1 м 09:11 17 м
5 Переделкино 09:13 1 м 09:14 20 м
6 Внуково 09:18 1 м 09:19 25 м
7 Лесной Городок 09:23 1 м 09:24 30 м
8 Толстопальцево 09:27 1 м 09:28 34 м
9 Кокошкино 09:29 1 м 09:30 36 м
10 Апрелевка 09:38 1 м 09:39 45 м
11 Селятино 09:45 1 м 09:46 52 м
12 Рассудово 09:50 1 м 09:51 57 м
13 Бекасово 1 09:56 1 м 09:57 1 ч 3 м
14 Нара 10:03 1 м 10:04 1 ч 10 м
15 Латышская 10:09 1 м 10:10 1 ч 16 м
16 Башкино 10:14 1 м 10:15 1 ч 21 м
17 Ворсино 10:20 1 м 10:21 1 ч 27 м
18 Балабаново 10:27 1 м 10:28 1 ч 34 м
19 Обнинское 10:37 2 м 10:39 1 ч 44 м
20 Шемякино 10:45 1 м 10:46 1 ч 52 м
21 Малоярославец 10:54 1 м 10:55 2 ч 1 м
22 Ерденево 11:05 1 м 11:06 2 ч 12 м
23 140 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 2 ч 18 м
24 Суходрев 11:18 1 м 11:19 2 ч 25 м
25 Родинка 11:24 1 м 11:25 2 ч 31 м
26 Сляднево 11:30 1 м 11:31 2 ч 37 м
27 167 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 2 ч 44 м
28 Тихонова Пустынь 11:41 1 м 11:42 2 ч 48 м
29 Муратовка 11:46 1 м 11:47 2 ч 53 м
30 154 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 2 ч 58 м
31 Азарово 11:58 1 м 11:59 3 ч 5 м
32 Калуга 1 12:07 3 ч 14 м