• Маршрут
  • Станция

Электричка 6153/6154 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6153/6154 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6153/6154 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(09:18), Апрелевка(09:39), Латышская(10:09), Шемякино(10:46), Родинка(11:28), 154 Км Остановочный Пункт(11:56) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Рассудово(0 ч 57 м), Москва - Балабаново(1 ч 34 м), Москва - Суходрев(2 ч 29 м), Москва - 154 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 48 м), Рассудово - Калуга(2 ч 21 м), Балабаново - Калуга(1 ч 44 м), Суходрев - Калуга(0 ч 49 м), 154 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
08:53
2 Матвеевское
09:01
1 м
09:02
8 м
3 Очаково 1
09:05
1 м
09:06
12 м
4 Солнечная
09:10
1 м
09:11
17 м
5 Переделкино
09:13
1 м
09:14
20 м
6 Внуково
09:18
1 м
09:19
25 м
7 Лесной Городок
09:23
1 м
09:24
30 м
8 Толстопальцево
09:27
1 м
09:28
34 м
9 Крекшино
09:33
1 м
09:34
40 м
10 Победа
09:35
1 м
09:36
42 м
11 Апрелевка
09:39
1 м
09:40
46 м
12 Селятино
09:45
1 м
09:46
52 м
13 Рассудово
09:50
1 м
09:51
57 м
14 Бекасово 1
09:56
1 м
09:57
1 ч 3 м
15 Нара
10:04
1 м
10:05
1 ч 11 м
16 Латышская
10:09
1 м
10:10
1 ч 16 м
17 Башкино
10:14
1 м
10:15
1 ч 21 м
18 Ворсино
10:21
1 м
10:22
1 ч 28 м
19 Балабаново
10:27
1 м
10:28
1 ч 34 м
20 Обнинское
10:37
2 м
10:39
1 ч 44 м
21 Шемякино
10:46
1 м
10:47
1 ч 53 м
22 Малоярославец
10:56
1 м
10:57
2 ч 3 м
23 Ерденево
11:08
1 м
11:09
2 ч 15 м
24 140 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
2 ч 22 м
25 Суходрев
11:22
1 м
11:23
2 ч 29 м
26 Родинка
11:28
1 м
11:29
2 ч 35 м
27 Сляднево
11:33
1 м
11:34
2 ч 40 м
28 167 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
2 ч 48 м
29 Тихонова Пустынь
11:45
1 м
11:46
2 ч 52 м
30 Муратовка
11:50
1 м
11:51
2 ч 57 м
31 154 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
3 ч 3 м
32 Азарово
12:03
1 м
12:04
3 ч 10 м
33 Калуга 1
12:12
3 ч 19 м
Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28