• Маршрут
  • Станция

Электричка 6153/6154 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6153/6154 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:51 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6153/6154 Москва Калуга останавливается  на станциях Переделкино(09:13), Победа(09:36), Нара(10:05), Обнинское(10:39), Суходрев(11:24), Муратовка(11:51) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Селятино(0 ч 56 м), Москва - Ворсино(1 ч 31 м), Москва - 140 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Москва - Муратовка(3 ч 0 м), Внуково - Калуга(2 ч 53 м), Селятино - Калуга(2 ч 25 м), Ворсино - Калуга(1 ч 50 м), 140 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 55 м), Муратовка - Калуга(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
08:51
2 Матвеевское
08:59
1 м
09:00
8 м
3 Очаково 1
09:02
1 м
09:03
11 м
4 Сколково
09:05
1 м
09:06
14 м
5 Солнечная
09:10
1 м
09:11
19 м
6 Переделкино
09:13
1 м
09:14
22 м
7 Внуково
09:19
1 м
09:20
28 м
8 Лесной Городок
09:24
1 м
09:25
33 м
9 Толстопальцево
09:27
1 м
09:28
36 м
10 Крекшино
09:34
1 м
09:35
43 м
11 Победа
09:36
1 м
09:37
45 м
12 Апрелевка
09:40
1 м
09:41
49 м
13 Селятино
09:47
1 м
09:48
56 м
14 Рассудово
09:52
1 м
09:53
1 ч 1 м
15 Бекасово 1
09:58
1 м
09:59
1 ч 7 м
16 Нара
10:05
1 м
10:06
1 ч 14 м
17 Латышская
10:11
1 м
10:12
1 ч 20 м
18 Башкино
10:15
1 м
10:16
1 ч 24 м
19 Ворсино
10:22
1 м
10:23
1 ч 31 м
20 Балабаново
10:29
1 м
10:30
1 ч 38 м
21 Обнинское
10:39
1 м
10:40
1 ч 48 м
22 Шемякино
10:48
1 м
10:49
1 ч 57 м
23 Малоярославец
10:59
1 м
11:00
2 ч 8 м
24 Ерденево
11:11
1 м
11:12
2 ч 20 м
25 140 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 26 м
26 Суходрев
11:24
1 м
11:25
2 ч 33 м
27 Родинка
11:29
1 м
11:30
2 ч 38 м
28 Сляднево
11:35
1 м
11:36
2 ч 44 м
29 167 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
2 ч 51 м
30 Тихонова Пустынь
11:46
1 м
11:47
2 ч 55 м
31 Муратовка
11:51
1 м
11:52
3 ч
32 154 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
3 ч 6 м
33 Азарово
12:04
1 м
12:05
3 ч 13 м
34 Калуга 1
12:13
3 ч 22 м
Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30