график рейса

6153/6154 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6153/6154 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6153/6154 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(09:18), Апрелевка(09:41), Нара(10:09), Обнинское(10:42), Суходрев(11:21), Муратовка(11:48) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Рассудово(1 ч 6 м), Москва - Ворсино(1 ч 39 м), Москва - 140 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Москва - Муратовка(3 ч 1 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 45 м), Рассудово - Калуга(2 ч 15 м), Ворсино - Калуга(1 ч 42 м), 140 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 53 м), Муратовка - Калуга(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6153/6154 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:47
2 Матвеевское 08:55 1 м 08:56 8 м
3 Очаково 1 08:59 1 м 09:00 12 м
4 Солнечная 09:04 1 м 09:05 17 м
5 Переделкино 09:08 1 м 09:09 21 м
6 Внуково 09:18 1 м 09:19 31 м
7 Лесной Городок 09:23 1 м 09:24 36 м
8 Толстопальцево 09:27 1 м 09:28 40 м
9 Кокошкино 09:29 1 м 09:30 42 м
10 Победа 09:38 1 м 09:39 51 м
11 Апрелевка 09:41 1 м 09:42 54 м
12 Селятино 09:48 1 м 09:49 1 ч 1 м
13 Рассудово 09:53 1 м 09:54 1 ч 6 м
14 Бекасово 1 09:58 1 м 09:59 1 ч 11 м
15 Зосимова Пустынь 10:01 1 м 10:02 1 ч 14 м
16 Нара 10:09 1 м 10:10 1 ч 22 м
17 Латышская 10:15 1 м 10:16 1 ч 28 м
18 Башкино 10:19 1 м 10:20 1 ч 32 м
19 Ворсино 10:26 1 м 10:27 1 ч 39 м
20 Балабаново 10:32 1 м 10:33 1 ч 45 м
21 Обнинское 10:42 2 м 10:44 1 ч 55 м
22 Шемякино 10:50 1 м 10:51 2 ч 3 м
23 Малоярославец 10:59 1 м 11:00 2 ч 12 м
24 Ерденево 11:09 1 м 11:10 2 ч 22 м
25 140 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 2 ч 28 м
26 Суходрев 11:21 1 м 11:22 2 ч 34 м
27 Родинка 11:26 1 м 11:27 2 ч 39 м
28 Сляднево 11:32 1 м 11:33 2 ч 45 м
29 167 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 2 ч 52 м
30 Тихонова Пустынь 11:43 1 м 11:44 2 ч 56 м
31 Муратовка 11:48 1 м 11:49 3 ч 1 м
32 154 Км Остановочный Пункт 11:53 1 м 11:54 3 ч 6 м
33 Азарово 12:00 1 м 12:01 3 ч 13 м
34 Калуга 1 12:09 3 ч 22 м