• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6155/6156 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6155/6156 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 14:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6155/6156 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(10:47), Бекасово 1(11:21), Башкино(11:41), Шемякино(12:12), Суходрев(13:12), Тихонова Пустынь(13:34), Калуга 1(14:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Нара(1 ч 7 м), Москва - Обнинское(1 ч 41 м), Москва - Суходрев(2 ч 49 м), Москва - Муратовка(3 ч 16 м), Лесной Городок - Калуга(3 ч 7 м), Нара - Калуга(2 ч 29 м), Обнинское - Калуга(1 ч 54 м), Суходрев - Калуга(0 ч 47 м), Муратовка - Калуга(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
10:23
2 Очаково 1
10:33
1 м
10:34
10 м
3 Солнечная
10:38
1 м
10:39
15 м
4 Переделкино
10:41
1 м
10:42
18 м
5 Внуково
10:47
1 м
10:48
24 м
6 Лесной Городок
10:52
1 м
10:53
29 м
7 Апрелевка
11:06
1 м
11:07
43 м
8 Селятино
11:12
1 м
11:13
49 м
9 Бекасово 1
11:21
1 м
11:22
58 м
10 Зосимова Пустынь
11:24
1 м
11:25
1 ч 1 м
11 Нара
11:30
1 м
11:31
1 ч 7 м
12 Латышская
11:36
1 м
11:37
1 ч 13 м
13 Башкино
11:41
1 м
11:42
1 ч 18 м
14 Ворсино
11:47
1 м
11:48
1 ч 24 м
15 Балабаново
11:54
1 м
11:55
1 ч 31 м
16 Обнинское
12:04
2 м
12:06
1 ч 41 м
17 Шемякино
12:12
1 м
12:13
1 ч 49 м
18 Малоярославец
12:23
1 м
12:24
2 ч
19 Ерденево
12:39
15 м
12:54
2 ч 16 м
20 140 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
2 ч 36 м
21 Суходрев
13:12
1 м
13:13
2 ч 49 м
22 Родинка
13:17
1 м
13:18
2 ч 54 м
23 Сляднево
13:23
1 м
13:24
3 ч
24 167 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
3 ч 7 м
25 Тихонова Пустынь
13:34
1 м
13:35
3 ч 11 м
26 Муратовка
13:39
1 м
13:40
3 ч 16 м
27 154 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
3 ч 21 м
28 Азарово
13:51
1 м
13:52
3 ч 28 м
29 Калуга 1
14:00
3 ч 37 м
Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31