график рейса

6155/6156 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155/6156 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6155/6156 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(10:47), Бекасово 1(11:21), Башкино(11:41), Шемякино(12:12), Суходрев(12:45), Тихонова Пустынь(13:07), Калуга 1(13:33) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Нара(1 ч 7 м), Москва - Обнинское(1 ч 41 м), Москва - Суходрев(2 ч 22 м), Москва - Муратовка(2 ч 49 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 40 м), Нара - Калуга(2 ч 2 м), Обнинское - Калуга(1 ч 27 м), Суходрев - Калуга(0 ч 47 м), Муратовка - Калуга(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6155/6156 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:23
2 Очаково 1 10:33 1 м 10:34 10 м
3 Солнечная 10:38 1 м 10:39 15 м
4 Переделкино 10:41 1 м 10:42 18 м
5 Внуково 10:47 1 м 10:48 24 м
6 Лесной Городок 10:52 1 м 10:53 29 м
7 Апрелевка 11:06 1 м 11:07 43 м
8 Селятино 11:12 1 м 11:13 49 м
9 Бекасово 1 11:21 1 м 11:22 58 м
10 Зосимова Пустынь 11:24 1 м 11:25 1 ч 1 м
11 Нара 11:30 1 м 11:31 1 ч 7 м
12 Латышская 11:36 1 м 11:37 1 ч 13 м
13 Башкино 11:41 1 м 11:42 1 ч 18 м
14 Ворсино 11:47 1 м 11:48 1 ч 24 м
15 Балабаново 11:54 1 м 11:55 1 ч 31 м
16 Обнинское 12:04 2 м 12:06 1 ч 41 м
17 Шемякино 12:12 1 м 12:13 1 ч 49 м
18 Малоярославец 12:21 1 м 12:22 1 ч 58 м
19 Ерденево 12:32 1 м 12:33 2 ч 9 м
20 140 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 2 ч 15 м
21 Суходрев 12:45 1 м 12:46 2 ч 22 м
22 Родинка 12:50 1 м 12:51 2 ч 27 м
23 Сляднево 12:56 1 м 12:57 2 ч 33 м
24 167 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 2 ч 40 м
25 Тихонова Пустынь 13:07 1 м 13:08 2 ч 44 м
26 Муратовка 13:12 1 м 13:13 2 ч 49 м
27 154 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 2 ч 54 м
28 Азарово 13:24 1 м 13:25 3 ч 1 м
29 Калуга 1 13:33 3 ч 10 м