график рейса

6155/6156 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155/6156 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6155/6156 Москва Калуга останавливается  на станциях Мичуринец(10:44), Селятино(11:14), Латышская(11:39), Шемякино(12:15), Родинка(12:52), 154 Км Остановочный Пункт(13:19) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Бекасово(1 ч 6 м), Москва - Балабаново(1 ч 38 м), Москва - Суходрев(2 ч 27 м), Москва - 154 Км Остановочный Пункт(3 ч 0 м), Внуково - Калуга(2 ч 48 м), Бекасово - Калуга(2 ч 10 м), Балабаново - Калуга(1 ч 38 м), Суходрев - Калуга(0 ч 49 м), 154 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6155/6156 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:19
2 Минская 10:25 1 м 10:26 6 м
3 Аминьевская 10:29 1 м 10:30 10 м
4 Солнечная 10:37 1 м 10:38 18 м
5 Переделкино 10:41 1 м 10:42 22 м
6 Мичуринец 10:44 1 м 10:45 25 м
7 Внуково 10:47 1 м 10:48 28 м
8 Лесной Городок 10:53 1 м 10:54 34 м
9 Победа 11:04 1 м 11:05 45 м
10 Апрелевка 11:08 1 м 11:09 49 м
11 Селятино 11:14 1 м 11:15 55 м
12 Рассудово 11:19 1 м 11:20 1 ч
13 Бекасово 1 11:25 1 м 11:26 1 ч 6 м
14 Зосимова Пустынь 11:27 1 м 11:28 1 ч 8 м
15 Нара 11:33 1 м 11:34 1 ч 14 м
16 Латышская 11:39 1 м 11:40 1 ч 20 м
17 Башкино 11:43 1 м 11:44 1 ч 24 м
18 Ворсино 11:50 1 м 11:51 1 ч 31 м
19 Балабаново 11:57 1 м 11:58 1 ч 38 м
20 Обнинское 12:07 1 м 12:08 1 ч 48 м
21 Шемякино 12:15 1 м 12:16 1 ч 56 м
22 Малоярославец 12:25 1 м 12:26 2 ч 6 м
23 Ерденево 12:35 1 м 12:36 2 ч 16 м
24 140 Км Остановочный Пункт 12:40 1 м 12:41 2 ч 21 м
25 Суходрев 12:46 1 м 12:47 2 ч 27 м
26 Родинка 12:52 1 м 12:53 2 ч 33 м
27 Сляднево 12:57 1 м 12:58 2 ч 38 м
28 167 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 2 ч 45 м
29 Тихонова Пустынь 13:09 1 м 13:10 2 ч 50 м
30 Муратовка 13:14 1 м 13:15 2 ч 55 м
31 154 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 3 ч
32 Азарово 13:26 1 м 13:27 3 ч 7 м
33 Калуга 1 13:36 3 ч 17 м