график рейса

6155/6156 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155/6156 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6155/6156 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(10:47), Бекасово 1(11:23), Ворсино(11:53), Малоярославец(12:26), Родинка(12:54), Муратовка(13:16) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Латышская(1 ч 19 м), Москва - Шемякино(1 ч 54 м), Москва - Родинка(2 ч 31 м), Москва - 154 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 45 м), Латышская - Калуга(1 ч 55 м), Шемякино - Калуга(1 ч 20 м), Родинка - Калуга(0 ч 43 м), 154 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6155/6156 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:23
2 Очаково 1 10:33 1 м 10:34 10 м
3 Солнечная 10:38 1 м 10:39 15 м
4 Переделкино 10:41 1 м 10:42 18 м
5 Внуково 10:47 1 м 10:48 24 м
6 Лесной Городок 10:52 1 м 10:53 29 м
7 Апрелевка 11:06 1 м 11:07 43 м
8 Селятино 11:13 1 м 11:14 50 м
9 Бекасово 1 11:23 1 м 11:24 1 ч
10 Нара 11:36 1 м 11:37 1 ч 13 м
11 Латышская 11:42 1 м 11:43 1 ч 19 м
12 Башкино 11:47 1 м 11:48 1 ч 24 м
13 Ворсино 11:53 1 м 11:54 1 ч 30 м
14 Балабаново 11:59 1 м 12:00 1 ч 36 м
15 Обнинское 12:10 1 м 12:11 1 ч 47 м
16 Шемякино 12:17 1 м 12:18 1 ч 54 м
17 Малоярославец 12:26 1 м 12:27 2 ч 3 м
18 Ерденево 12:36 1 м 12:37 2 ч 13 м
19 140 Км Остановочный Пункт 12:42 1 м 12:43 2 ч 19 м
20 Суходрев 12:49 1 м 12:50 2 ч 26 м
21 Родинка 12:54 1 м 12:55 2 ч 31 м
22 Сляднево 13:00 1 м 13:01 2 ч 37 м
23 167 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 2 ч 44 м
24 Тихонова Пустынь 13:12 1 м 13:13 2 ч 49 м
25 Муратовка 13:16 1 м 13:17 2 ч 53 м
26 154 Км Остановочный Пункт 13:21 1 м 13:22 2 ч 58 м
27 Азарово 13:29 1 м 13:30 3 ч 6 м
28 Калуга 1 13:38 3 ч 15 м