график рейса

6155/6156 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155/6156 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6155/6156 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(10:48), Рассудово(11:19), Башкино(11:44), Малоярославец(12:24), Сляднево(12:56), Азарово(13:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 8 м), Москва - Обнинское(1 ч 48 м), Москва - Родинка(2 ч 32 м), Москва - Азарово(3 ч 7 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 40 м), Зосимова Пустынь - Калуга(2 ч 7 м), Обнинское - Калуга(1 ч 27 м), Родинка - Калуга(0 ч 43 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6155/6156 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:19
2 Очаково 1 10:33 1 м 10:34 14 м
3 Солнечная 10:38 1 м 10:39 19 м
4 Переделкино 10:41 1 м 10:42 22 м
5 Мичуринец 10:45 1 м 10:46 26 м
6 Внуково 10:48 1 м 10:49 29 м
7 Лесной Городок 10:54 1 м 10:55 35 м
8 Победа 11:05 1 м 11:06 46 м
9 Апрелевка 11:09 1 м 11:10 50 м
10 Селятино 11:15 1 м 11:16 56 м
11 Рассудово 11:19 1 м 11:20 1 ч
12 Бекасово 1 11:25 1 м 11:26 1 ч 6 м
13 Зосимова Пустынь 11:27 1 м 11:28 1 ч 8 м
14 Нара 11:34 1 м 11:35 1 ч 15 м
15 Латышская 11:40 1 м 11:41 1 ч 21 м
16 Башкино 11:44 1 м 11:45 1 ч 25 м
17 Ворсино 11:51 1 м 11:52 1 ч 32 м
18 Балабаново 11:57 1 м 11:58 1 ч 38 м
19 Обнинское 12:07 1 м 12:08 1 ч 48 м
20 Шемякино 12:15 1 м 12:16 1 ч 56 м
21 Малоярославец 12:24 1 м 12:25 2 ч 5 м
22 Ерденево 12:34 1 м 12:35 2 ч 15 м
23 140 Км Остановочный Пункт 12:39 1 м 12:40 2 ч 20 м
24 Суходрев 12:45 1 м 12:46 2 ч 26 м
25 Родинка 12:51 1 м 12:52 2 ч 32 м
26 Сляднево 12:56 1 м 12:57 2 ч 37 м
27 167 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 2 ч 44 м
28 Тихонова Пустынь 13:09 1 м 13:10 2 ч 50 м
29 Муратовка 13:14 1 м 13:15 2 ч 55 м
30 154 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 3 ч
31 Азарово 13:26 1 м 13:27 3 ч 7 м
32 Калуга 1 13:35 3 ч 16 м