• Маршрут
  • Станция

Электричка 6155/6156 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6155/6156 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6155/6156 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(10:36), Алабино(11:00), Нара(11:23), Обнинское(12:02), Суходрев(12:52), Муратовка(13:19) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Рассудово(0 ч 58 м), Москва - Ворсино(1 ч 30 м), Москва - 140 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Москва - Муратовка(3 ч 9 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 59 м), Рассудово - Калуга(2 ч 32 м), Ворсино - Калуга(2 ч 0 м), 140 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 55 м), Муратовка - Калуга(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
10:10
2 Москва-Сортировочная-Киевская
10:15
1 м
10:16
5 м
3 Очаково 1
10:21
1 м
10:22
11 м
4 Солнечная
10:27
1 м
10:28
17 м
5 Переделкино
10:31
1 м
10:32
21 м
6 Внуково
10:36
1 м
10:37
26 м
7 Лесной Городок
10:41
1 м
10:42
31 м
8 Кокошкино
10:46
1 м
10:47
36 м
9 Победа
10:52
1 м
10:53
42 м
10 Апрелевка
10:55
1 м
10:56
45 м
11 Алабино
11:00
1 м
11:01
50 м
12 Селятино
11:03
1 м
11:04
53 м
13 Рассудово
11:08
1 м
11:09
58 м
14 Бекасово 1
11:14
1 м
11:15
1 ч 4 м
15 Зосимова Пустынь
11:17
1 м
11:18
1 ч 7 м
16 Нара
11:23
1 м
11:24
1 ч 13 м
17 Латышская
11:29
1 м
11:30
1 ч 19 м
18 Башкино
11:33
1 м
11:34
1 ч 23 м
19 Ворсино
11:40
1 м
11:41
1 ч 30 м
20 Балабаново
11:47
1 м
11:48
1 ч 37 м
21 Обнинское
12:02
1 м
12:03
1 ч 52 м
22 Шемякино
12:16
1 м
12:17
2 ч 6 м
23 Малоярославец
12:27
1 м
12:28
2 ч 17 м
24 Ерденево
12:39
1 м
12:40
2 ч 29 м
25 140 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
2 ч 35 м
26 Суходрев
12:52
1 м
12:53
2 ч 42 м
27 Родинка
12:57
1 м
12:58
2 ч 47 м
28 Сляднево
13:03
1 м
13:04
2 ч 53 м
29 167 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
3 ч
30 Тихонова Пустынь
13:14
1 м
13:15
3 ч 4 м
31 Муратовка
13:19
1 м
13:20
3 ч 9 м
32 154 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
3 ч 15 м
33 Азарово
13:32
1 м
13:33
3 ч 22 м
34 Калуга 1
13:41
3 ч 31 м
Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30