• Маршрут
  • Станция

Электричка 6155/6156 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6155/6156 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6155/6156 Москва Калуга останавливается  на станциях Лесной Городок(10:52), Зосимова Пустынь(11:24), Балабаново(11:53), 140 Км Остановочный Пункт(12:40), Тихонова Пустынь(13:11) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Победа(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Латышская(1 ч 12 м), Москва - Малоярославец(1 ч 59 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Победа - Калуга(2 ч 36 м), Латышская - Калуга(2 ч 2 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 15 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
10:23
2 Очаково 1
10:33
1 м
10:34
10 м
3 Солнечная
10:39
1 м
10:40
16 м
4 Переделкино
10:42
1 м
10:43
19 м
5 Внуково
10:47
1 м
10:48
24 м
6 Лесной Городок
10:52
1 м
10:53
29 м
7 Победа
11:01
1 м
11:02
38 м
8 Апрелевка
11:05
1 м
11:06
42 м
9 Селятино
11:11
1 м
11:12
48 м
10 Бекасово 1
11:21
1 м
11:22
58 м
11 Зосимова Пустынь
11:24
1 м
11:25
1 ч 1 м
12 Нара
11:30
1 м
11:31
1 ч 7 м
13 Латышская
11:35
1 м
11:36
1 ч 12 м
14 Башкино
11:40
1 м
11:41
1 ч 17 м
15 Ворсино
11:47
1 м
11:48
1 ч 24 м
16 Балабаново
11:53
1 м
11:54
1 ч 30 м
17 Обнинское
12:03
2 м
12:05
1 ч 40 м
18 Шемякино
12:12
1 м
12:13
1 ч 49 м
19 Малоярославец
12:22
1 м
12:23
1 ч 59 м
20 Ерденево
12:33
1 м
12:34
2 ч 10 м
21 140 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
2 ч 17 м
22 Суходрев
12:48
1 м
12:49
2 ч 25 м
23 Родинка
12:54
1 м
12:55
2 ч 31 м
24 Сляднево
12:59
1 м
13:00
2 ч 36 м
25 167 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
2 ч 44 м
26 Тихонова Пустынь
13:11
1 м
13:12
2 ч 48 м
27 Муратовка
13:16
1 м
13:17
2 ч 53 м
28 154 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
2 ч 59 м
29 Азарово
13:29
1 м
13:30
3 ч 6 м
30 Калуга 1
13:38
3 ч 15 м
Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28