• Маршрут
  • Станция

Электричка 6155/6156 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6155/6156 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6155/6156 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(10:46), Алабино(11:10), Нара(11:33), Обнинское(12:07), Суходрев(12:56), Муратовка(13:23) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Рассудово(0 ч 58 м), Москва - Ворсино(1 ч 30 м), Москва - 140 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Москва - Муратовка(3 ч 3 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 53 м), Рассудово - Калуга(2 ч 26 м), Ворсино - Калуга(1 ч 54 м), 140 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 59 м), Муратовка - Калуга(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
10:20
2 Москва-Сортировочная-Киевская
10:25
1 м
10:26
5 м
3 Очаково 1
10:31
1 м
10:32
11 м
4 Солнечная
10:37
1 м
10:38
17 м
5 Переделкино
10:41
1 м
10:42
21 м
6 Внуково
10:46
1 м
10:47
26 м
7 Лесной Городок
10:51
1 м
10:52
31 м
8 Кокошкино
10:56
1 м
10:57
36 м
9 Победа
11:02
1 м
11:03
42 м
10 Апрелевка
11:05
1 м
11:06
45 м
11 Алабино
11:10
1 м
11:11
50 м
12 Селятино
11:13
1 м
11:14
53 м
13 Рассудово
11:18
1 м
11:19
58 м
14 Бекасово 1
11:24
1 м
11:25
1 ч 4 м
15 Зосимова Пустынь
11:27
1 м
11:28
1 ч 7 м
16 Нара
11:33
1 м
11:34
1 ч 13 м
17 Латышская
11:39
1 м
11:40
1 ч 19 м
18 Башкино
11:43
1 м
11:44
1 ч 23 м
19 Ворсино
11:50
1 м
11:51
1 ч 30 м
20 Балабаново
11:57
1 м
11:58
1 ч 37 м
21 Обнинское
12:07
1 м
12:08
1 ч 47 м
22 Шемякино
12:16
1 м
12:17
1 ч 56 м
23 Малоярославец
12:27
1 м
12:28
2 ч 7 м
24 Ерденево
12:39
1 м
12:40
2 ч 19 м
25 140 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
2 ч 25 м
26 Суходрев
12:56
1 м
12:57
2 ч 36 м
27 Родинка
13:01
1 м
13:02
2 ч 41 м
28 Сляднево
13:07
1 м
13:08
2 ч 47 м
29 167 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
2 ч 54 м
30 Тихонова Пустынь
13:18
1 м
13:19
2 ч 58 м
31 Муратовка
13:23
1 м
13:24
3 ч 3 м
32 154 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
3 ч 9 м
33 Азарово
13:36
1 м
13:37
3 ч 16 м
34 Калуга 1
13:45
3 ч 25 м
Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31