график рейса

6155/6156 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155/6156 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6155/6156 Москва Калуга останавливается  на станциях Лесной Городок(10:51), Бекасово 1(11:22), Ворсино(11:49), Ерденево(12:33), 167 Км Остановочный Пункт(13:03), Калуга 1(13:33) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Победа(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Нара(1 ч 10 м), Москва - Шемякино(1 ч 52 м), Москва - Сляднево(2 ч 34 м), Победа - Калуга(2 ч 31 м), Нара - Калуга(2 ч 0 м), Шемякино - Калуга(1 ч 18 м), Сляднево - Калуга(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6155/6156 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:22
2 Очаково 1 10:32 1 м 10:33 10 м
3 Солнечная 10:37 1 м 10:38 15 м
4 Переделкино 10:41 1 м 10:42 19 м
5 Внуково 10:46 1 м 10:47 24 м
6 Лесной Городок 10:51 1 м 10:52 29 м
7 Победа 11:01 1 м 11:02 39 м
8 Апрелевка 11:04 1 м 11:05 42 м
9 Селятино 11:11 1 м 11:12 49 м
10 Рассудово 11:16 1 м 11:17 54 м
11 Бекасово 1 11:22 1 м 11:23 1 ч
12 Зосимова Пустынь 11:25 1 м 11:26 1 ч 3 м
13 Нара 11:32 1 м 11:33 1 ч 10 м
14 Латышская 11:38 1 м 11:39 1 ч 16 м
15 Башкино 11:43 1 м 11:44 1 ч 21 м
16 Ворсино 11:49 1 м 11:50 1 ч 27 м
17 Балабаново 11:56 1 м 11:57 1 ч 34 м
18 Обнинское 12:06 1 м 12:07 1 ч 44 м
19 Шемякино 12:14 1 м 12:15 1 ч 52 м
20 Малоярославец 12:23 1 м 12:24 2 ч 1 м
21 Ерденево 12:33 1 м 12:34 2 ч 11 м
22 140 Км Остановочный Пункт 12:39 1 м 12:40 2 ч 17 м
23 Суходрев 12:45 1 м 12:46 2 ч 23 м
24 Родинка 12:50 1 м 12:51 2 ч 28 м
25 Сляднево 12:56 1 м 12:57 2 ч 34 м
26 167 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 2 ч 41 м
27 Тихонова Пустынь 13:07 1 м 13:08 2 ч 45 м
28 Муратовка 13:12 1 м 13:13 2 ч 50 м
29 154 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 2 ч 55 м
30 Азарово 13:24 1 м 13:25 3 ч 2 м
31 Калуга 1 13:33 3 ч 11 м