• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6157/6158 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6157/6158 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6157/6158 Москва Калуга останавливается  на станциях Кокошкино(14:36), Бекасово 1(15:02), Ворсино(15:28), Ерденево(16:12), 167 Км Остановочный Пункт(16:44), Калуга 1(17:14) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Победа(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Нара(1 ч 6 м), Москва - Шемякино(1 ч 48 м), Москва - Сляднево(2 ч 32 м), Победа - Калуга(2 ч 32 м), Нара - Калуга(2 ч 2 м), Шемякино - Калуга(1 ч 20 м), Сляднево - Калуга(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
14:05
2 Матвеевское
14:13
1 м
14:14
8 м
3 Очаково 1
14:16
1 м
14:17
11 м
4 Солнечная
14:21
1 м
14:22
16 м
5 Внуково
14:28
1 м
14:29
23 м
6 Кокошкино
14:36
1 м
14:37
31 м
7 Победа
14:41
1 м
14:42
36 м
8 Апрелевка
14:45
1 м
14:46
40 м
9 Селятино
14:51
1 м
14:52
46 м
10 Рассудово
14:56
1 м
14:57
51 м
11 Бекасово 1
15:02
1 м
15:03
57 м
12 Зосимова Пустынь
15:05
1 м
15:06
1 ч
13 Нара
15:11
1 м
15:12
1 ч 6 м
14 Латышская
15:17
1 м
15:18
1 ч 12 м
15 Башкино
15:21
1 м
15:22
1 ч 16 м
16 Ворсино
15:28
1 м
15:29
1 ч 23 м
17 Балабаново
15:34
1 м
15:35
1 ч 29 м
18 Обнинское
15:45
1 м
15:46
1 ч 40 м
19 Шемякино
15:53
1 м
15:54
1 ч 48 м
20 Малоярославец
16:02
1 м
16:03
1 ч 57 м
21 Ерденево
16:12
1 м
16:13
2 ч 7 м
22 140 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
2 ч 13 м
23 Суходрев
16:26
1 м
16:27
2 ч 21 м
24 Родинка
16:31
1 м
16:32
2 ч 26 м
25 Сляднево
16:37
1 м
16:38
2 ч 32 м
26 167 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
2 ч 39 м
27 Тихонова Пустынь
16:48
1 м
16:49
2 ч 43 м
28 Муратовка
16:53
1 м
16:54
2 ч 48 м
29 154 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 53 м
30 Азарово
17:05
1 м
17:06
3 ч
31 Калуга 1
17:14
3 ч 9 м
Расписание электрички 6157/6158 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31