• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6157/6158 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6157/6158 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6157/6158 Москва Калуга останавливается  на станциях Кокошкино(14:37), Бекасово 1(15:04), Ворсино(15:30), Ерденево(16:16), 167 Км Остановочный Пункт(16:49), Калуга 1(17:19) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Победа(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Нара(1 ч 8 м), Москва - Шемякино(1 ч 50 м), Москва - Сляднево(2 ч 36 м), Победа - Калуга(2 ч 35 м), Нара - Калуга(2 ч 5 м), Шемякино - Калуга(1 ч 23 м), Сляднево - Калуга(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
14:05
2 Матвеевское
14:13
1 м
14:14
8 м
3 Очаково 1
14:17
1 м
14:18
12 м
4 Солнечная
14:22
1 м
14:23
17 м
5 Внуково
14:29
1 м
14:30
24 м
6 Кокошкино
14:37
1 м
14:38
32 м
7 Победа
14:43
1 м
14:44
38 м
8 Апрелевка
14:46
1 м
14:47
41 м
9 Селятино
14:53
1 м
14:54
48 м
10 Рассудово
14:58
1 м
14:59
53 м
11 Бекасово 1
15:04
1 м
15:05
59 м
12 Зосимова Пустынь
15:07
1 м
15:08
1 ч 2 м
13 Нара
15:13
1 м
15:14
1 ч 8 м
14 Латышская
15:18
1 м
15:19
1 ч 13 м
15 Башкино
15:23
1 м
15:24
1 ч 18 м
16 Ворсино
15:30
1 м
15:31
1 ч 25 м
17 Балабаново
15:36
1 м
15:37
1 ч 31 м
18 Обнинское
15:46
2 м
15:48
1 ч 41 м
19 Шемякино
15:55
1 м
15:56
1 ч 50 м
20 Малоярославец
16:04
1 м
16:05
1 ч 59 м
21 Ерденево
16:16
1 м
16:17
2 ч 11 м
22 140 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
2 ч 18 м
23 Суходрев
16:30
1 м
16:31
2 ч 25 м
24 Родинка
16:36
1 м
16:37
2 ч 31 м
25 Сляднево
16:41
1 м
16:42
2 ч 36 м
26 167 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
2 ч 44 м
27 Тихонова Пустынь
16:52
1 м
16:53
2 ч 47 м
28 Муратовка
16:57
1 м
16:58
2 ч 52 м
29 154 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 58 м
30 Азарово
17:10
1 м
17:11
3 ч 5 м
31 Калуга 1
17:19
3 ч 14 м
Расписание электрички 6157/6158 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30