график рейса

6157/6158 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157/6158 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157/6158 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6157/6158 Москва Калуга останавливается  на станциях Кокошкино(14:37), Бекасово 1(15:03), Ворсино(15:31), Ерденево(16:14), 167 Км Остановочный Пункт(16:45), Калуга 1(17:15) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Победа(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Нара(1 ч 9 м), Москва - Шемякино(1 ч 50 м), Москва - Сляднево(2 ч 33 м), Победа - Калуга(2 ч 31 м), Нара - Калуга(2 ч 0 м), Шемякино - Калуга(1 ч 19 м), Сляднево - Калуга(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6157/6158 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:05
2 Матвеевское 14:13 1 м 14:14 8 м
3 Очаково 1 14:17 1 м 14:18 12 м
4 Солнечная 14:22 1 м 14:23 17 м
5 Внуково 14:29 1 м 14:30 24 м
6 Кокошкино 14:37 1 м 14:38 32 м
7 Победа 14:43 1 м 14:44 38 м
8 Апрелевка 14:46 1 м 14:47 41 м
9 Селятино 14:53 1 м 14:54 48 м
10 Рассудово 14:58 1 м 14:59 53 м
11 Бекасово 1 15:03 1 м 15:04 58 м
12 Зосимова Пустынь 15:06 1 м 15:07 1 ч 1 м
13 Нара 15:14 1 м 15:15 1 ч 9 м
14 Латышская 15:20 1 м 15:21 1 ч 15 м
15 Башкино 15:24 1 м 15:25 1 ч 19 м
16 Ворсино 15:31 1 м 15:32 1 ч 26 м
17 Балабаново 15:37 1 м 15:38 1 ч 32 м
18 Обнинское 15:47 2 м 15:49 1 ч 42 м
19 Шемякино 15:55 1 м 15:56 1 ч 50 м
20 Малоярославец 16:04 1 м 16:05 1 ч 59 м
21 Ерденево 16:14 1 м 16:15 2 ч 9 м
22 140 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 2 ч 15 м
23 Суходрев 16:27 1 м 16:28 2 ч 22 м
24 Родинка 16:32 1 м 16:33 2 ч 27 м
25 Сляднево 16:38 1 м 16:39 2 ч 33 м
26 167 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 2 ч 40 м
27 Тихонова Пустынь 16:49 1 м 16:50 2 ч 44 м
28 Муратовка 16:54 1 м 16:55 2 ч 49 м
29 154 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 2 ч 54 м
30 Азарово 17:06 1 м 17:07 3 ч 1 м
31 Калуга 1 17:15 3 ч 10 м