график рейса

6157/6158 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157/6158 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157/6158 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6157/6158 Москва Калуга останавливается  на станциях Кокошкино(14:40), Бекасово 1(15:08), Ворсино(15:34), Ерденево(16:17), 167 Км Остановочный Пункт(16:46), Калуга 1(17:18) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Победа(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Нара(1 ч 12 м), Москва - Шемякино(1 ч 53 м), Москва - Сляднево(2 ч 34 м), Победа - Калуга(2 ч 29 м), Нара - Калуга(2 ч 0 м), Шемякино - Калуга(1 ч 19 м), Сляднево - Калуга(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6157/6158 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:05
2 Матвеевское 14:14 1 м 14:15 9 м
3 Очаково 1 14:20 1 м 14:21 15 м
4 Солнечная 14:25 1 м 14:26 20 м
5 Внуково 14:31 1 м 14:32 26 м
6 Кокошкино 14:40 1 м 14:41 35 м
7 Победа 14:48 1 м 14:49 43 м
8 Апрелевка 14:52 1 м 14:53 47 м
9 Селятино 14:58 1 м 14:59 53 м
10 Рассудово 15:02 1 м 15:03 57 м
11 Бекасово 1 15:08 1 м 15:09 1 ч 3 м
12 Зосимова Пустынь 15:10 1 м 15:11 1 ч 5 м
13 Нара 15:17 1 м 15:18 1 ч 12 м
14 Латышская 15:23 1 м 15:24 1 ч 18 м
15 Башкино 15:27 1 м 15:28 1 ч 22 м
16 Ворсино 15:34 1 м 15:35 1 ч 29 м
17 Балабаново 15:40 1 м 15:41 1 ч 35 м
18 Обнинское 15:50 1 м 15:51 1 ч 45 м
19 Шемякино 15:58 1 м 15:59 1 ч 53 м
20 Малоярославец 16:07 1 м 16:08 2 ч 2 м
21 Ерденево 16:17 1 м 16:18 2 ч 12 м
22 140 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 2 ч 17 м
23 Суходрев 16:28 1 м 16:29 2 ч 23 м
24 Родинка 16:34 1 м 16:35 2 ч 29 м
25 Сляднево 16:39 1 м 16:40 2 ч 34 м
26 167 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 2 ч 41 м
27 Тихонова Пустынь 16:51 1 м 16:52 2 ч 46 м
28 Муратовка 16:56 1 м 16:57 2 ч 51 м
29 154 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 2 ч 56 м
30 Азарово 17:08 1 м 17:09 3 ч 3 м
31 Калуга 1 17:18 3 ч 13 м