график рейса

6157/6158 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157/6158 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157/6158 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6157/6158 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(14:31), Рассудово(15:03), Башкино(15:27), Малоярославец(16:09), Сляднево(16:41), Азарово(17:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кокошкино(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 6 м), Москва - Обнинское(1 ч 46 м), Москва - Родинка(2 ч 31 м), Москва - Азарово(3 ч 5 м), Кокошкино - Калуга(2 ч 38 м), Зосимова Пустынь - Калуга(2 ч 8 м), Обнинское - Калуга(1 ч 28 м), Родинка - Калуга(0 ч 43 м), Азарово - Калуга(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6157/6158 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:05
2 Минская 14:11 1 м 14:12 6 м
3 Матвеевское 14:14 1 м 14:15 9 м
4 Аминьевская 14:17 1 м 14:18 12 м
5 Солнечная 14:25 1 м 14:26 20 м
6 Внуково 14:31 1 м 14:32 26 м
7 Кокошкино 14:41 1 м 14:42 36 м
8 Победа 14:48 1 м 14:49 43 м
9 Апрелевка 14:52 1 м 14:53 47 м
10 Селятино 14:58 1 м 14:59 53 м
11 Рассудово 15:03 1 м 15:04 58 м
12 Бекасово 1 15:09 1 м 15:10 1 ч 4 м
13 Зосимова Пустынь 15:11 1 м 15:12 1 ч 6 м
14 Нара 15:17 1 м 15:18 1 ч 12 м
15 Латышская 15:23 1 м 15:24 1 ч 18 м
16 Башкино 15:27 1 м 15:28 1 ч 22 м
17 Ворсино 15:34 1 м 15:35 1 ч 29 м
18 Балабаново 15:41 1 м 15:42 1 ч 36 м
19 Обнинское 15:51 1 м 15:52 1 ч 46 м
20 Шемякино 15:59 1 м 16:00 1 ч 54 м
21 Малоярославец 16:09 1 м 16:10 2 ч 4 м
22 Ерденево 16:19 1 м 16:20 2 ч 14 м
23 140 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 2 ч 19 м
24 Суходрев 16:30 1 м 16:31 2 ч 25 м
25 Родинка 16:36 1 м 16:37 2 ч 31 м
26 Сляднево 16:41 1 м 16:42 2 ч 36 м
27 167 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 2 ч 43 м
28 Тихонова Пустынь 16:53 1 м 16:54 2 ч 48 м
29 Муратовка 16:58 1 м 16:59 2 ч 53 м
30 154 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 2 ч 58 м
31 Азарово 17:10 1 м 17:11 3 ч 5 м
32 Калуга 1 17:20 3 ч 15 м