график рейса

6157/6158 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157/6158 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157/6158 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6157/6158 Москва Калуга останавливается  на станциях Кокошкино(14:36), Зосимова Пустынь(15:05), Балабаново(15:34), 140 Км Остановочный Пункт(16:18), Тихонова Пустынь(16:48) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Латышская(1 ч 12 м), Москва - Малоярославец(1 ч 57 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 28 м), Латышская - Калуга(1 ч 56 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 11 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6157/6158 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:05
2 Матвеевское 14:13 1 м 14:14 8 м
3 Очаково 1 14:16 1 м 14:17 11 м
4 Солнечная 14:21 1 м 14:22 16 м
5 Внуково 14:28 1 м 14:29 23 м
6 Кокошкино 14:36 1 м 14:37 31 м
7 Апрелевка 14:45 1 м 14:46 40 м
8 Селятино 14:51 1 м 14:52 46 м
9 Рассудово 14:56 1 м 14:57 51 м
10 Бекасово 1 15:02 1 м 15:03 57 м
11 Зосимова Пустынь 15:05 1 м 15:06 1 ч
12 Нара 15:11 1 м 15:12 1 ч 6 м
13 Латышская 15:17 1 м 15:18 1 ч 12 м
14 Башкино 15:21 1 м 15:22 1 ч 16 м
15 Ворсино 15:28 1 м 15:29 1 ч 23 м
16 Балабаново 15:34 1 м 15:35 1 ч 29 м
17 Обнинское 15:45 1 м 15:46 1 ч 40 м
18 Шемякино 15:53 1 м 15:54 1 ч 48 м
19 Малоярославец 16:02 1 м 16:03 1 ч 57 м
20 Ерденево 16:12 1 м 16:13 2 ч 7 м
21 140 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 2 ч 13 м
22 Суходрев 16:26 1 м 16:27 2 ч 21 м
23 Родинка 16:31 1 м 16:32 2 ч 26 м
24 Сляднево 16:37 1 м 16:38 2 ч 32 м
25 167 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 2 ч 39 м
26 Тихонова Пустынь 16:48 1 м 16:49 2 ч 43 м
27 Муратовка 16:53 1 м 16:54 2 ч 48 м
28 154 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 2 ч 53 м
29 Азарово 17:05 1 м 17:06 3 ч
30 Калуга 1 17:14 3 ч 9 м