график рейса

6159/6160 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6159/6160 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6159/6160 Москва Калуга останавливается  на станциях Толстопальцево(17:10), Рассудово(17:32), Башкино(17:57), Шемякино(18:28), Суходрев(18:59), Тихонова Пустынь(19:21), Калуга 1(19:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Победа(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Нара(1 ч 7 м), Москва - Обнинское(1 ч 40 м), Москва - Суходрев(2 ч 19 м), Москва - Муратовка(2 ч 46 м), Победа - Калуга(2 ч 28 м), Нара - Калуга(1 ч 58 м), Обнинское - Калуга(1 ч 24 м), Суходрев - Калуга(0 ч 46 м), Муратовка - Калуга(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6159/6160 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:40
2 Матвеевское 16:48 1 м 16:49 8 м
3 Солнечная 16:55 1 м 16:56 15 м
4 Внуково 17:03 1 м 17:04 23 м
5 Толстопальцево 17:10 1 м 17:11 30 м
6 Победа 17:17 1 м 17:18 37 м
7 Апрелевка 17:21 1 м 17:22 41 м
8 Селятино 17:27 1 м 17:28 47 м
9 Рассудово 17:32 1 м 17:33 52 м
10 Бекасово 1 17:38 1 м 17:39 58 м
11 Нара 17:47 1 м 17:48 1 ч 7 м
12 Латышская 17:53 1 м 17:54 1 ч 13 м
13 Башкино 17:57 1 м 17:58 1 ч 17 м
14 Ворсино 18:04 1 м 18:05 1 ч 24 м
15 Балабаново 18:10 1 м 18:11 1 ч 30 м
16 Обнинское 18:20 2 м 18:22 1 ч 40 м
17 Шемякино 18:28 1 м 18:29 1 ч 48 м
18 Малоярославец 18:37 1 м 18:38 1 ч 57 м
19 Ерденево 18:47 1 м 18:48 2 ч 7 м
20 140 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 2 ч 13 м
21 Суходрев 18:59 1 м 19:00 2 ч 19 м
22 Родинка 19:04 1 м 19:05 2 ч 24 м
23 Сляднево 19:09 1 м 19:10 2 ч 29 м
24 167 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 2 ч 37 м
25 Тихонова Пустынь 19:21 1 м 19:22 2 ч 41 м
26 Муратовка 19:26 1 м 19:27 2 ч 46 м
27 154 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 2 ч 51 м
28 Азарово 19:37 1 м 19:38 2 ч 57 м
29 Калуга 1 19:46 3 ч 6 м