график рейса

6159/6160 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6159/6160 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6159/6160 Москва Калуга останавливается  на станциях Толстопальцево(17:12), Бекасово 1(17:41), Балабаново(18:11), 140 Км Остановочный Пункт(18:55), Тихонова Пустынь(19:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крекшино(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Латышская(1 ч 14 м), Москва - Малоярославец(2 ч 0 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Крекшино - Калуга(2 ч 30 м), Латышская - Калуга(1 ч 55 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 9 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6159/6160 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:39
2 Минская 16:45 1 м 16:46 6 м
3 Аминьевская 16:49 1 м 16:50 10 м
4 Солнечная 16:56 1 м 16:57 17 м
5 Внуково 17:02 1 м 17:03 23 м
6 Толстопальцево 17:12 1 м 17:13 33 м
7 Крекшино 17:18 1 м 17:19 39 м
8 Победа 17:21 1 м 17:22 42 м
9 Апрелевка 17:25 1 м 17:26 46 м
10 Селятино 17:31 1 м 17:32 52 м
11 Бекасово 1 17:41 1 м 17:42 1 ч 2 м
12 Нара 17:48 1 м 17:49 1 ч 9 м
13 Латышская 17:53 1 м 17:54 1 ч 14 м
14 Башкино 17:58 1 м 17:59 1 ч 19 м
15 Ворсино 18:04 1 м 18:05 1 ч 25 м
16 Балабаново 18:11 1 м 18:12 1 ч 32 м
17 Обнинское 18:21 1 м 18:22 1 ч 42 м
18 Шемякино 18:29 1 м 18:30 1 ч 50 м
19 Малоярославец 18:39 1 м 18:40 2 ч
20 Ерденево 18:49 1 м 18:50 2 ч 10 м
21 140 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 2 ч 16 м
22 Суходрев 19:00 1 м 19:01 2 ч 21 м
23 Родинка 19:06 1 м 19:07 2 ч 27 м
24 Сляднево 19:11 1 м 19:12 2 ч 32 м
25 167 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 2 ч 39 м
26 Тихонова Пустынь 19:23 1 м 19:24 2 ч 44 м
27 Муратовка 19:28 1 м 19:29 2 ч 49 м
28 154 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 2 ч 54 м
29 Азарово 19:40 1 м 19:41 3 ч 1 м
30 Калуга 1 19:49 3 ч 10 м