• Маршрут
  • Станция

Электричка 6159/6160 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6159/6160 Москва Калуга останавливается  на станциях Победа(17:17), Зосимова Пустынь(17:41), Балабаново(18:11), 140 Км Остановочный Пункт(18:57), Тихонова Пустынь(19:27) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Латышская(1 ч 12 м), Москва - Малоярославец(1 ч 58 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 32 м), Латышская - Калуга(2 ч 0 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 14 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
16:41
2 Матвеевское
16:49
1 м
16:50
8 м
3 Солнечная
16:57
1 м
16:58
16 м
4 Внуково
17:04
1 м
17:05
23 м
5 Толстопальцево
17:10
1 м
17:11
29 м
6 Победа
17:17
1 м
17:18
36 м
7 Апрелевка
17:21
1 м
17:22
40 м
8 Селятино
17:27
1 м
17:28
46 м
9 Рассудово
17:32
1 м
17:33
51 м
10 Бекасово 1
17:38
1 м
17:39
57 м
11 Зосимова Пустынь
17:41
1 м
17:42
1 ч
12 Нара
17:47
1 м
17:48
1 ч 6 м
13 Латышская
17:53
1 м
17:54
1 ч 12 м
14 Башкино
17:57
1 м
17:58
1 ч 16 м
15 Ворсино
18:04
1 м
18:05
1 ч 23 м
16 Балабаново
18:11
1 м
18:12
1 ч 30 м
17 Обнинское
18:21
1 м
18:22
1 ч 40 м
18 Шемякино
18:29
1 м
18:30
1 ч 48 м
19 Малоярославец
18:39
1 м
18:40
1 ч 58 м
20 Ерденево
18:50
1 м
18:51
2 ч 9 м
21 140 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 16 м
22 Суходрев
19:04
1 м
19:05
2 ч 23 м
23 Родинка
19:10
1 м
19:11
2 ч 29 м
24 Сляднево
19:15
1 м
19:16
2 ч 34 м
25 167 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 42 м
26 Тихонова Пустынь
19:27
1 м
19:28
2 ч 46 м
27 Муратовка
19:32
1 м
19:33
2 ч 51 м
28 154 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 57 м
29 Азарово
19:45
1 м
19:46
3 ч 4 м
30 Калуга 1
19:54
3 ч 13 м
Расписание электрички 6159/6160 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28