график рейса

6159/6160 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6159/6160 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6159/6160 Москва Калуга останавливается  на станциях Толстопальцево(17:11), Бекасово 1(17:38), Башкино(17:57), Шемякино(18:29), Суходрев(19:01), Тихонова Пустынь(19:24), Калуга 1(19:50) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Нара(1 ч 6 м), Москва - Обнинское(1 ч 40 м), Москва - Суходрев(2 ч 20 м), Москва - Муратовка(2 ч 47 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 28 м), Нара - Калуга(2 ч 2 м), Обнинское - Калуга(1 ч 28 м), Суходрев - Калуга(0 ч 48 м), Муратовка - Калуга(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6159/6160 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:41
2 Матвеевское 16:49 1 м 16:50 8 м
3 Солнечная 16:56 1 м 16:57 15 м
4 Внуково 17:03 1 м 17:04 22 м
5 Толстопальцево 17:11 1 м 17:12 30 м
6 Апрелевка 17:21 1 м 17:22 40 м
7 Селятино 17:27 1 м 17:28 46 м
8 Рассудово 17:32 1 м 17:33 51 м
9 Бекасово 1 17:38 1 м 17:39 57 м
10 Зосимова Пустынь 17:41 1 м 17:42 1 ч
11 Нара 17:47 1 м 17:48 1 ч 6 м
12 Латышская 17:53 1 м 17:54 1 ч 12 м
13 Башкино 17:57 1 м 17:58 1 ч 16 м
14 Ворсино 18:04 1 м 18:05 1 ч 23 м
15 Балабаново 18:10 1 м 18:11 1 ч 29 м
16 Обнинское 18:21 1 м 18:22 1 ч 40 м
17 Шемякино 18:29 1 м 18:30 1 ч 48 м
18 Малоярославец 18:38 1 м 18:39 1 ч 57 м
19 Ерденево 18:48 1 м 18:49 2 ч 7 м
20 140 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 2 ч 13 м
21 Суходрев 19:01 1 м 19:02 2 ч 20 м
22 Родинка 19:07 1 м 19:08 2 ч 26 м
23 Сляднево 19:12 1 м 19:13 2 ч 31 м
24 167 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 2 ч 39 м
25 Тихонова Пустынь 19:24 1 м 19:25 2 ч 43 м
26 Муратовка 19:28 1 м 19:29 2 ч 47 м
27 154 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 2 ч 52 м
28 Азарово 19:41 1 м 19:42 3 ч
29 Калуга 1 19:50 3 ч 9 м