график рейса

6159/6160 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6159/6160 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6159/6160 Москва Калуга останавливается  на станциях Крекшино(17:17), Рассудово(17:34), Башкино(17:58), Шемякино(18:29), Суходрев(18:59), Тихонова Пустынь(19:22), Калуга 1(19:49) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Победа(время в пути 0 ч 41 м), Москва - Нара(1 ч 8 м), Москва - Обнинское(1 ч 42 м), Москва - Суходрев(2 ч 20 м), Москва - Муратовка(2 ч 48 м), Победа - Калуга(2 ч 28 м), Нара - Калуга(2 ч 1 м), Обнинское - Калуга(1 ч 27 м), Суходрев - Калуга(0 ч 49 м), Муратовка - Калуга(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6159/6160 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:39
2 Солнечная 16:56 1 м 16:57 17 м
3 Внуково 17:02 1 м 17:03 23 м
4 Толстопальцево 17:10 1 м 17:11 31 м
5 Крекшино 17:17 1 м 17:18 38 м
6 Победа 17:20 1 м 17:21 41 м
7 Апрелевка 17:24 1 м 17:25 45 м
8 Селятино 17:30 1 м 17:31 51 м
9 Рассудово 17:34 1 м 17:35 55 м
10 Бекасово 1 17:40 1 м 17:41 1 ч 1 м
11 Нара 17:47 1 м 17:48 1 ч 8 м
12 Латышская 17:53 1 м 17:54 1 ч 14 м
13 Башкино 17:58 1 м 17:59 1 ч 19 м
14 Ворсино 18:04 1 м 18:05 1 ч 25 м
15 Балабаново 18:11 1 м 18:12 1 ч 32 м
16 Обнинское 18:21 1 м 18:22 1 ч 42 м
17 Шемякино 18:29 1 м 18:30 1 ч 50 м
18 Малоярославец 18:38 1 м 18:39 1 ч 59 м
19 Ерденево 18:48 1 м 18:49 2 ч 9 м
20 140 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 2 ч 14 м
21 Суходрев 18:59 1 м 19:00 2 ч 20 м
22 Родинка 19:05 1 м 19:06 2 ч 26 м
23 Сляднево 19:10 1 м 19:11 2 ч 31 м
24 167 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 2 ч 38 м
25 Тихонова Пустынь 19:22 1 м 19:23 2 ч 43 м
26 Муратовка 19:27 1 м 19:28 2 ч 48 м
27 154 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 2 ч 53 м
28 Азарово 19:39 1 м 19:40 3 ч
29 Калуга 1 19:49 3 ч 10 м