• Маршрут
  • Станция

Электричка 6159/6160 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6159/6160 Москва Калуга останавливается  на станциях Кокошкино(14:38), Бекасово 1(15:05), Ворсино(15:31), Ерденево(16:19), 167 Км Остановочный Пункт(16:50), Калуга 1(17:19) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Победа(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Нара(1 ч 9 м), Москва - Шемякино(1 ч 52 м), Москва - Сляднево(2 ч 38 м), Победа - Калуга(2 ч 34 м), Нара - Калуга(2 ч 4 м), Шемякино - Калуга(1 ч 21 м), Сляднево - Калуга(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
14:05
2 Матвеевское
14:13
1 м
14:14
8 м
3 Очаково 1
14:16
1 м
14:17
11 м
4 Солнечная
14:23
1 м
14:24
18 м
5 Внуково
14:30
1 м
14:31
25 м
6 Кокошкино
14:38
1 м
14:39
33 м
7 Победа
14:44
1 м
14:45
39 м
8 Апрелевка
14:47
1 м
14:48
42 м
9 Селятино
14:54
1 м
14:55
49 м
10 Рассудово
14:59
1 м
15:00
54 м
11 Бекасово 1
15:05
1 м
15:06
1 ч
12 Зосимова Пустынь
15:08
1 м
15:09
1 ч 3 м
13 Нара
15:14
1 м
15:15
1 ч 9 м
14 Латышская
15:19
1 м
15:20
1 ч 14 м
15 Башкино
15:24
1 м
15:25
1 ч 19 м
16 Ворсино
15:31
1 м
15:32
1 ч 26 м
17 Балабаново
15:37
1 м
15:38
1 ч 32 м
18 Обнинское
15:47
2 м
15:49
1 ч 42 м
19 Шемякино
15:57
1 м
15:58
1 ч 52 м
20 Малоярославец
16:07
1 м
16:08
2 ч 2 м
21 Ерденево
16:19
1 м
16:20
2 ч 14 м
22 140 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
2 ч 20 м
23 Суходрев
16:32
1 м
16:33
2 ч 27 м
24 Родинка
16:37
1 м
16:38
2 ч 32 м
25 Сляднево
16:43
1 м
16:44
2 ч 38 м
26 167 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 45 м
27 Тихонова Пустынь
16:54
1 м
16:55
2 ч 49 м
28 Муратовка
16:59
1 м
17:00
2 ч 54 м
29 154 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 59 м
30 Азарово
17:11
1 м
17:12
3 ч 6 м
31 Калуга 1
17:19
3 ч 14 м
Расписание электрички 6159/6160 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30