• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6159/6160 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6159/6160 Москва Калуга останавливается  на станциях Победа(17:17), Зосимова Пустынь(17:41), Балабаново(18:10), 140 Км Остановочный Пункт(18:54), Тихонова Пустынь(19:24) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Латышская(1 ч 12 м), Москва - Малоярославец(1 ч 57 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 28 м), Латышская - Калуга(1 ч 56 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 11 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
16:41
2 Матвеевское
16:49
1 м
16:50
8 м
3 Солнечная
16:56
1 м
16:57
15 м
4 Внуково
17:03
1 м
17:04
22 м
5 Толстопальцево
17:11
1 м
17:12
30 м
6 Победа
17:17
1 м
17:18
36 м
7 Апрелевка
17:21
1 м
17:22
40 м
8 Селятино
17:27
1 м
17:28
46 м
9 Рассудово
17:32
1 м
17:33
51 м
10 Бекасово 1
17:38
1 м
17:39
57 м
11 Зосимова Пустынь
17:41
1 м
17:42
1 ч
12 Нара
17:47
1 м
17:48
1 ч 6 м
13 Латышская
17:53
1 м
17:54
1 ч 12 м
14 Башкино
17:57
1 м
17:58
1 ч 16 м
15 Ворсино
18:04
1 м
18:05
1 ч 23 м
16 Балабаново
18:10
1 м
18:11
1 ч 29 м
17 Обнинское
18:21
1 м
18:22
1 ч 40 м
18 Шемякино
18:29
1 м
18:30
1 ч 48 м
19 Малоярославец
18:38
1 м
18:39
1 ч 57 м
20 Ерденево
18:48
1 м
18:49
2 ч 7 м
21 140 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
2 ч 13 м
22 Суходрев
19:01
1 м
19:02
2 ч 20 м
23 Родинка
19:07
1 м
19:08
2 ч 26 м
24 Сляднево
19:12
1 м
19:13
2 ч 31 м
25 167 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 39 м
26 Тихонова Пустынь
19:24
1 м
19:25
2 ч 43 м
27 Муратовка
19:28
1 м
19:29
2 ч 47 м
28 154 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 52 м
29 Азарово
19:41
1 м
19:42
3 ч
30 Калуга 1
19:50
3 ч 9 м
Расписание электрички 6159/6160 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31