• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6161/6162 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6161/6162 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6161/6162 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(18:44), Бекасово 1(19:19), Балабаново(19:50), 140 Км Остановочный Пункт(20:34), Тихонова Пустынь(21:03) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Толстопальцево(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Латышская(1 ч 14 м), Москва - Малоярославец(1 ч 59 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 41 м), Толстопальцево - Калуга(2 ч 37 м), Латышская - Калуга(1 ч 56 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 11 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
18:18
2 Матвеевское
18:26
1 м
18:27
8 м
3 Очаково 1
18:30
1 м
18:31
12 м
4 Сколково
18:33
1 м
18:34
15 м
5 Солнечная
18:36
1 м
18:37
18 м
6 Внуково
18:44
1 м
18:45
26 м
7 Толстопальцево
18:51
1 м
18:52
33 м
8 Крекшино
18:57
1 м
18:58
39 м
9 Апрелевка
19:03
1 м
19:04
45 м
10 Селятино
19:09
1 м
19:10
51 м
11 Бекасово 1
19:19
1 м
19:20
1 ч 1 м
12 Нара
19:26
1 м
19:27
1 ч 8 м
13 Латышская
19:32
1 м
19:33
1 ч 14 м
14 Башкино
19:37
1 м
19:38
1 ч 19 м
15 Ворсино
19:43
1 м
19:44
1 ч 25 м
16 Балабаново
19:50
1 м
19:51
1 ч 32 м
17 Обнинское
20:00
2 м
20:02
1 ч 42 м
18 Шемякино
20:08
1 м
20:09
1 ч 50 м
19 Малоярославец
20:17
1 м
20:18
1 ч 59 м
20 Ерденево
20:28
1 м
20:29
2 ч 10 м
21 140 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 16 м
22 Суходрев
20:41
1 м
20:42
2 ч 23 м
23 Родинка
20:46
1 м
20:47
2 ч 28 м
24 Сляднево
20:52
1 м
20:53
2 ч 34 м
25 167 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
2 ч 41 м
26 Тихонова Пустынь
21:03
1 м
21:04
2 ч 45 м
27 Муратовка
21:08
1 м
21:09
2 ч 50 м
28 154 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
2 ч 55 м
29 Азарово
21:20
1 м
21:21
3 ч 2 м
30 Калуга 1
21:29
3 ч 11 м
Расписание электрички 6161/6162 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31