• Маршрут
  • Станция

Электричка 6161/6162 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6161/6162 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6161/6162 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(18:43), Селятино(19:08), Ворсино(19:42), Ерденево(20:28), 167 Км Остановочный Пункт(21:00), Калуга 1(21:31) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Толстопальцево(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Нара(1 ч 8 м), Москва - Шемякино(1 ч 50 м), Москва - Сляднево(2 ч 36 м), Толстопальцево - Калуга(2 ч 40 м), Нара - Калуга(2 ч 5 м), Шемякино - Калуга(1 ч 23 м), Сляднево - Калуга(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
18:17
2 Матвеевское
18:25
1 м
18:26
8 м
3 Очаково 1
18:29
1 м
18:30
12 м
4 Сколково
18:32
1 м
18:33
15 м
5 Солнечная
18:35
1 м
18:36
18 м
6 Внуково
18:43
1 м
18:44
26 м
7 Толстопальцево
18:50
1 м
18:51
33 м
8 Крекшино
18:56
1 м
18:57
39 м
9 Победа
18:58
1 м
18:59
41 м
10 Апрелевка
19:02
1 м
19:03
45 м
11 Селятино
19:08
1 м
19:09
51 м
12 Бекасово 1
19:18
1 м
19:19
1 ч 1 м
13 Нара
19:25
1 м
19:26
1 ч 8 м
14 Латышская
19:31
1 м
19:32
1 ч 14 м
15 Башкино
19:35
1 м
19:36
1 ч 18 м
16 Ворсино
19:42
1 м
19:43
1 ч 25 м
17 Балабаново
19:49
1 м
19:50
1 ч 32 м
18 Обнинское
19:59
1 м
20:00
1 ч 42 м
19 Шемякино
20:07
1 м
20:08
1 ч 50 м
20 Малоярославец
20:17
1 м
20:18
2 ч
21 Ерденево
20:28
1 м
20:29
2 ч 11 м
22 140 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 18 м
23 Суходрев
20:42
1 м
20:43
2 ч 25 м
24 Родинка
20:47
1 м
20:48
2 ч 30 м
25 Сляднево
20:53
1 м
20:54
2 ч 36 м
26 167 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
2 ч 43 м
27 Тихонова Пустынь
21:04
1 м
21:05
2 ч 47 м
28 Муратовка
21:09
1 м
21:10
2 ч 52 м
29 154 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
2 ч 58 м
30 Азарово
21:22
1 м
21:23
3 ч 5 м
31 Калуга 1
21:31
3 ч 14 м
Расписание электрички 6161/6162 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28