• Маршрут
  • Станция

Электричка 6161/6162 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6161/6162 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6161/6162 Москва Калуга останавливается  на станциях Победа(17:17), Зосимова Пустынь(17:41), Балабаново(18:10), 140 Км Остановочный Пункт(18:58), Тихонова Пустынь(19:26) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Латышская(1 ч 12 м), Москва - Малоярославец(2 ч 0 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 32 м), Латышская - Калуга(2 ч 0 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 12 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
16:40
2 Матвеевское
16:48
1 м
16:49
8 м
3 Солнечная
16:56
1 м
16:57
16 м
4 Внуково
17:03
1 м
17:04
23 м
5 Толстопальцево
17:10
1 м
17:11
30 м
6 Победа
17:17
1 м
17:18
37 м
7 Апрелевка
17:20
1 м
17:21
40 м
8 Селятино
17:27
1 м
17:28
47 м
9 Рассудово
17:32
1 м
17:33
52 м
10 Бекасово 1
17:38
1 м
17:39
58 м
11 Зосимова Пустынь
17:41
1 м
17:42
1 ч 1 м
12 Нара
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
13 Латышская
17:52
1 м
17:53
1 ч 12 м
14 Башкино
17:57
1 м
17:58
1 ч 17 м
15 Ворсино
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
16 Балабаново
18:10
1 м
18:11
1 ч 30 м
17 Обнинское
18:20
2 м
18:22
1 ч 40 м
18 Шемякино
18:29
1 м
18:30
1 ч 49 м
19 Малоярославец
18:40
1 м
18:41
2 ч
20 Ерденево
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
21 140 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 18 м
22 Суходрев
19:04
1 м
19:05
2 ч 24 м
23 Родинка
19:10
1 м
19:11
2 ч 30 м
24 Сляднево
19:15
1 м
19:16
2 ч 35 м
25 167 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 43 м
26 Тихонова Пустынь
19:26
1 м
19:27
2 ч 46 м
27 Муратовка
19:31
1 м
19:32
2 ч 51 м
28 154 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
2 ч 57 м
29 Азарово
19:44
1 м
19:45
3 ч 4 м
30 Калуга 1
19:53
3 ч 13 м
Расписание электрички 6161/6162 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30