график рейса

6161/6162 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161/6162 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161/6162 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6161/6162 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(18:45), Селятино(19:12), Ворсино(19:47), Ерденево(20:30), 167 Км Остановочный Пункт(21:00), Калуга 1(21:30) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Толстопальцево(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Нара(1 ч 12 м), Москва - Шемякино(1 ч 53 м), Москва - Сляднево(2 ч 34 м), Толстопальцево - Калуга(2 ч 37 м), Нара - Калуга(1 ч 59 м), Шемякино - Калуга(1 ч 18 м), Сляднево - Калуга(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6161/6162 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:18
2 Матвеевское 18:26 1 м 18:27 8 м
3 Очаково 1 18:30 1 м 18:31 12 м
4 Сколково 18:33 1 м 18:34 15 м
5 Солнечная 18:36 1 м 18:37 18 м
6 Внуково 18:45 1 м 18:46 27 м
7 Толстопальцево 18:52 1 м 18:53 34 м
8 Кокошкино 18:54 1 м 18:55 36 м
9 Победа 19:02 1 м 19:03 44 м
10 Апрелевка 19:05 1 м 19:06 47 м
11 Селятино 19:12 1 м 19:13 54 м
12 Бекасово 1 19:21 1 м 19:22 1 ч 3 м
13 Нара 19:30 1 м 19:31 1 ч 12 м
14 Латышская 19:36 1 м 19:37 1 ч 18 м
15 Башкино 19:40 1 м 19:41 1 ч 22 м
16 Ворсино 19:47 1 м 19:48 1 ч 29 м
17 Балабаново 19:53 1 м 19:54 1 ч 35 м
18 Обнинское 20:03 2 м 20:05 1 ч 45 м
19 Шемякино 20:11 1 м 20:12 1 ч 53 м
20 Малоярославец 20:20 1 м 20:21 2 ч 2 м
21 Ерденево 20:30 1 м 20:31 2 ч 12 м
22 140 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 2 ч 18 м
23 Суходрев 20:42 1 м 20:43 2 ч 24 м
24 Родинка 20:47 1 м 20:48 2 ч 29 м
25 Сляднево 20:52 1 м 20:53 2 ч 34 м
26 167 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 2 ч 42 м
27 Тихонова Пустынь 21:04 1 м 21:05 2 ч 46 м
28 Муратовка 21:09 1 м 21:10 2 ч 51 м
29 154 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 2 ч 56 м
30 Азарово 21:21 1 м 21:22 3 ч 3 м
31 Калуга 1 21:30 3 ч 12 м