график рейса

6161/6162 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161/6162 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161/6162 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6161/6162 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(18:44), Апрелевка(19:07), Башкино(19:39), Малоярославец(20:19), Сляднево(20:51), Азарово(21:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Толстопальцево(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Бекасово(1 ч 5 м), Москва - Обнинское(1 ч 46 м), Москва - Родинка(2 ч 30 м), Москва - Азарово(3 ч 4 м), Толстопальцево - Калуга(2 ч 37 м), Бекасово - Калуга(2 ч 8 м), Обнинское - Калуга(1 ч 26 м), Родинка - Калуга(0 ч 43 м), Азарово - Калуга(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6161/6162 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:16
2 Матвеевское 18:25 1 м 18:26 9 м
3 Очаково 1 18:31 1 м 18:32 15 м
4 Сколково 18:34 1 м 18:35 18 м
5 Солнечная 18:37 1 м 18:38 21 м
6 Внуково 18:44 1 м 18:45 28 м
7 Толстопальцево 18:52 1 м 18:53 36 м
8 Кокошкино 18:54 1 м 18:55 38 м
9 Крекшино 19:00 1 м 19:01 44 м
10 Победа 19:03 1 м 19:04 47 м
11 Апрелевка 19:07 1 м 19:08 51 м
12 Селятино 19:13 1 м 19:14 57 м
13 Бекасово 1 19:21 1 м 19:22 1 ч 5 м
14 Нара 19:29 1 м 19:30 1 ч 13 м
15 Латышская 19:35 1 м 19:36 1 ч 19 м
16 Башкино 19:39 1 м 19:40 1 ч 23 м
17 Ворсино 19:46 1 м 19:47 1 ч 30 м
18 Балабаново 19:52 1 м 19:53 1 ч 36 м
19 Обнинское 20:02 2 м 20:04 1 ч 46 м
20 Шемякино 20:10 1 м 20:11 1 ч 54 м
21 Малоярославец 20:19 1 м 20:20 2 ч 3 м
22 Ерденево 20:29 1 м 20:30 2 ч 13 м
23 140 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 2 ч 19 м
24 Суходрев 20:40 1 м 20:41 2 ч 24 м
25 Родинка 20:46 1 м 20:47 2 ч 30 м
26 Сляднево 20:51 1 м 20:52 2 ч 35 м
27 167 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 2 ч 42 м
28 Тихонова Пустынь 21:03 1 м 21:04 2 ч 47 м
29 Муратовка 21:08 1 м 21:09 2 ч 52 м
30 154 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 2 ч 57 м
31 Азарово 21:20 1 м 21:21 3 ч 4 м
32 Калуга 1 21:30 3 ч 14 м