график рейса

6161/6162 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161/6162 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161/6162 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6161/6162 Москва Калуга останавливается  на станциях Солнечная(18:37), Крекшино(19:02), Нара(19:31), Обнинское(20:05), Суходрев(20:44), Муратовка(21:11) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Апрелевка(0 ч 53 м), Москва - Ворсино(1 ч 32 м), Москва - 140 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Москва - Муратовка(2 ч 55 м), Внуково - Калуга(2 ч 48 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 23 м), Ворсино - Калуга(1 ч 44 м), 140 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 54 м), Муратовка - Калуга(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6161/6162 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:16
2 Минская 18:22 1 м 18:23 6 м
3 Матвеевское 18:25 1 м 18:26 9 м
4 Аминьевская 18:28 1 м 18:29 12 м
5 Сколково 18:34 1 м 18:35 18 м
6 Солнечная 18:37 1 м 18:38 21 м
7 Внуково 18:44 1 м 18:45 28 м
8 Лесной Городок 18:50 1 м 18:51 34 м
9 Толстопальцево 18:55 1 м 18:56 39 м
10 Кокошкино 18:57 1 м 18:58 41 м
11 Крекшино 19:02 1 м 19:03 46 м
12 Победа 19:05 1 м 19:06 49 м
13 Апрелевка 19:09 1 м 19:10 53 м
14 Селятино 19:15 1 м 19:16 59 м
15 Бекасово 1 19:24 1 м 19:25 1 ч 8 м
16 Нара 19:31 1 м 19:32 1 ч 15 м
17 Латышская 19:37 1 м 19:38 1 ч 21 м
18 Башкино 19:41 1 м 19:42 1 ч 25 м
19 Ворсино 19:48 1 м 19:49 1 ч 32 м
20 Балабаново 19:55 1 м 19:56 1 ч 39 м
21 Обнинское 20:05 1 м 20:06 1 ч 49 м
22 Шемякино 20:13 1 м 20:14 1 ч 57 м
23 Малоярославец 20:23 1 м 20:24 2 ч 7 м
24 Ерденево 20:33 1 м 20:34 2 ч 17 м
25 140 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 2 ч 22 м
26 Суходрев 20:44 1 м 20:45 2 ч 28 м
27 Родинка 20:50 1 м 20:51 2 ч 34 м
28 Сляднево 20:55 1 м 20:56 2 ч 39 м
29 167 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 2 ч 46 м
30 Тихонова Пустынь 21:06 1 м 21:07 2 ч 50 м
31 Муратовка 21:11 1 м 21:12 2 ч 55 м
32 154 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 3 ч
33 Азарово 21:23 1 м 21:24 3 ч 7 м
34 Калуга 1 21:33 3 ч 17 м