• Маршрут
  • Станция

Электричка 6163/6164 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6163/6164 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(18:45), Селятино(19:11), Башкино(19:40), Малоярославец(20:23), Сляднево(20:58), Азарово(21:27) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Толстопальцево(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 6 м), Москва - Обнинское(1 ч 45 м), Москва - Родинка(2 ч 35 м), Москва - Азарово(3 ч 9 м), Толстопальцево - Калуга(2 ч 43 м), Зосимова Пустынь - Калуга(2 ч 11 м), Обнинское - Калуга(1 ч 32 м), Родинка - Калуга(0 ч 42 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
18:18
2 Матвеевское
18:26
1 м
18:27
8 м
3 Очаково 1
18:30
1 м
18:31
12 м
4 Сколково
18:33
1 м
18:34
15 м
5 Солнечная
18:37
1 м
18:38
19 м
6 Внуково
18:45
1 м
18:46
27 м
7 Толстопальцево
18:52
1 м
18:53
34 м
8 Крекшино
18:58
1 м
18:59
40 м
9 Победа
19:01
1 м
19:02
43 м
10 Апрелевка
19:04
1 м
19:05
46 м
11 Селятино
19:11
1 м
19:12
53 м
12 Бекасово 1
19:21
1 м
19:22
1 ч 3 м
13 Зосимова Пустынь
19:24
1 м
19:25
1 ч 6 м
14 Нара
19:30
1 м
19:31
1 ч 12 м
15 Латышская
19:35
1 м
19:36
1 ч 17 м
16 Башкино
19:40
1 м
19:41
1 ч 22 м
17 Ворсино
19:47
1 м
19:48
1 ч 29 м
18 Балабаново
19:53
1 м
19:54
1 ч 35 м
19 Обнинское
20:03
1 м
20:04
1 ч 45 м
20 Шемякино
20:12
1 м
20:13
1 ч 54 м
21 Малоярославец
20:23
1 м
20:24
2 ч 5 м
22 Ерденево
20:35
1 м
20:36
2 ч 17 м
23 140 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
2 ч 23 м
24 Суходрев
20:47
1 м
20:48
2 ч 29 м
25 Родинка
20:53
1 м
20:54
2 ч 35 м
26 Сляднево
20:58
1 м
20:59
2 ч 40 м
27 167 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
2 ч 48 м
28 Тихонова Пустынь
21:09
1 м
21:10
2 ч 51 м
29 Муратовка
21:14
1 м
21:15
2 ч 56 м
30 154 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
3 ч 2 м
31 Азарово
21:27
1 м
21:28
3 ч 9 м
32 Калуга 1
21:36
3 ч 18 м
Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30