• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163/6164 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6163/6164 Москва Калуга останавливается  на станциях Крекшино(21:44), Бекасово 1(22:08), Башкино(22:27), Шемякино(22:57), Суходрев(23:30), Тихонова Пустынь(23:52), Калуга 1(00:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Нара(1 ч 6 м), Москва - Обнинское(1 ч 40 м), Москва - Суходрев(2 ч 20 м), Москва - Муратовка(2 ч 46 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 26 м), Нара - Калуга(2 ч 0 м), Обнинское - Калуга(1 ч 26 м), Суходрев - Калуга(0 ч 46 м), Муратовка - Калуга(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
21:10
2 Солнечная
21:24
1 м
21:25
14 м
3 Внуково
21:31
1 м
21:32
21 м
4 Лесной Городок
21:36
1 м
21:37
26 м
5 Крекшино
21:44
1 м
21:45
34 м
6 Апрелевка
21:50
1 м
21:51
40 м
7 Селятино
21:57
1 м
21:58
47 м
8 Рассудово
22:02
1 м
22:03
52 м
9 Бекасово 1
22:08
1 м
22:09
58 м
10 Зосимова Пустынь
22:10
1 м
22:11
1 ч
11 Нара
22:16
1 м
22:17
1 ч 6 м
12 Латышская
22:22
1 м
22:23
1 ч 12 м
13 Башкино
22:27
1 м
22:28
1 ч 17 м
14 Ворсино
22:33
1 м
22:34
1 ч 23 м
15 Балабаново
22:40
1 м
22:41
1 ч 30 м
16 Обнинское
22:50
1 м
22:51
1 ч 40 м
17 Шемякино
22:57
1 м
22:58
1 ч 47 м
18 Малоярославец
23:06
1 м
23:07
1 ч 56 м
19 Ерденево
23:17
1 м
23:18
2 ч 7 м
20 140 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
2 ч 13 м
21 Суходрев
23:30
1 м
23:31
2 ч 20 м
22 Родинка
23:35
1 м
23:36
2 ч 25 м
23 Сляднево
23:40
1 м
23:41
2 ч 30 м
24 167 Км Остановочный Пункт
23:48
1 м
23:49
2 ч 38 м
25 Тихонова Пустынь
23:52
1 м
23:53
2 ч 42 м
26 Муратовка
23:56
1 м
23:57
2 ч 46 м
27 154 Км Остановочный Пункт
00:01
1 м
00:02
2 ч 51 м
28 Азарово
00:08
1 м
00:09
2 ч 58 м
29 Калуга 1
00:17
3 ч 7 м
Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31