график рейса

6163/6164 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:11 и приезжает на конечную станцию в 00:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6163/6164 Москва Калуга останавливается  на станциях Крекшино(21:50), Зосимова Пустынь(22:14), Балабаново(22:44), 140 Км Остановочный Пункт(23:25), Тихонова Пустынь(23:54) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 44 м), Москва - Латышская(1 ч 15 м), Москва - Малоярославец(1 ч 59 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 25 м), Латышская - Калуга(1 ч 54 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 10 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6163/6164 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 21:11
2 Солнечная 21:27 1 м 21:28 16 м
3 Внуково 21:33 1 м 21:34 22 м
4 Лесной Городок 21:39 1 м 21:40 28 м
5 Кокошкино 21:44 1 м 21:45 33 м
6 Крекшино 21:50 1 м 21:51 39 м
7 Апрелевка 21:55 1 м 21:56 44 м
8 Селятино 22:01 1 м 22:02 50 м
9 Рассудово 22:06 1 м 22:07 55 м
10 Бекасово 1 22:11 1 м 22:12 1 ч
11 Зосимова Пустынь 22:14 1 м 22:15 1 ч 3 м
12 Нара 22:20 1 м 22:21 1 ч 9 м
13 Латышская 22:26 1 м 22:27 1 ч 15 м
14 Башкино 22:31 1 м 22:32 1 ч 20 м
15 Ворсино 22:37 1 м 22:38 1 ч 26 м
16 Балабаново 22:44 1 м 22:45 1 ч 33 м
17 Обнинское 22:54 1 м 22:55 1 ч 43 м
18 Шемякино 23:01 1 м 23:02 1 ч 50 м
19 Малоярославец 23:10 1 м 23:11 1 ч 59 м
20 Ерденево 23:20 1 м 23:21 2 ч 9 м
21 140 Км Остановочный Пункт 23:25 1 м 23:26 2 ч 14 м
22 Суходрев 23:31 1 м 23:32 2 ч 20 м
23 Родинка 23:37 1 м 23:38 2 ч 26 м
24 Сляднево 23:42 1 м 23:43 2 ч 31 м
25 167 Км Остановочный Пункт 23:49 1 м 23:50 2 ч 38 м
26 Тихонова Пустынь 23:54 1 м 23:55 2 ч 43 м
27 Муратовка 23:59 1 м 00:00 2 ч 48 м
28 154 Км Остановочный Пункт 00:04 1 м 00:05 2 ч 53 м
29 Азарово 00:11 1 м 00:12 3 ч
30 Калуга 1 00:21 3 ч 10 м