график рейса

6163/6164 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6163/6164 Москва Калуга останавливается  на станциях Лесной Городок(21:39), Рассудово(22:06), Башкино(22:30), Малоярославец(23:11), Сляднево(23:43), Азарово(00:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кокошкино(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 5 м), Москва - Обнинское(1 ч 45 м), Москва - Родинка(2 ч 29 м), Москва - Азарово(3 ч 3 м), Кокошкино - Калуга(2 ч 37 м), Зосимова Пустынь - Калуга(2 ч 7 м), Обнинское - Калуга(1 ч 27 м), Родинка - Калуга(0 ч 43 м), Азарово - Калуга(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6163/6164 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 21:09
2 Минская 21:15 1 м 21:16 6 м
3 Аминьевская 21:19 1 м 21:20 10 м
4 Солнечная 21:26 1 м 21:27 17 м
5 Внуково 21:33 1 м 21:34 24 м
6 Лесной Городок 21:39 1 м 21:40 30 м
7 Кокошкино 21:44 1 м 21:45 35 м
8 Крекшино 21:49 1 м 21:50 40 м
9 Апрелевка 21:55 1 м 21:56 46 м
10 Селятино 22:01 1 м 22:02 52 м
11 Рассудово 22:06 1 м 22:07 57 м
12 Бекасово 1 22:12 1 м 22:13 1 ч 3 м
13 Зосимова Пустынь 22:14 1 м 22:15 1 ч 5 м
14 Нара 22:20 1 м 22:21 1 ч 11 м
15 Латышская 22:26 1 м 22:27 1 ч 17 м
16 Башкино 22:30 1 м 22:31 1 ч 21 м
17 Ворсино 22:37 1 м 22:38 1 ч 28 м
18 Балабаново 22:44 1 м 22:45 1 ч 35 м
19 Обнинское 22:54 1 м 22:55 1 ч 45 м
20 Шемякино 23:02 1 м 23:03 1 ч 53 м
21 Малоярославец 23:11 1 м 23:12 2 ч 2 м
22 Ерденево 23:21 1 м 23:22 2 ч 12 м
23 140 Км Остановочный Пункт 23:27 1 м 23:28 2 ч 18 м
24 Суходрев 23:32 1 м 23:33 2 ч 23 м
25 Родинка 23:38 1 м 23:39 2 ч 29 м
26 Сляднево 23:43 1 м 23:44 2 ч 34 м
27 167 Км Остановочный Пункт 23:50 1 м 23:51 2 ч 41 м
28 Тихонова Пустынь 23:55 1 м 23:56 2 ч 46 м
29 Муратовка 00:00 1 м 00:01 2 ч 51 м
30 154 Км Остановочный Пункт 00:05 1 м 00:06 2 ч 56 м
31 Азарово 00:12 1 м 00:13 3 ч 3 м
32 Калуга 1 00:22 3 ч 13 м