график рейса

6163/6164 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6163/6164 Москва Калуга останавливается  на станциях Крекшино(21:44), Бекасово 1(22:08), Башкино(22:27), Шемякино(22:57), Суходрев(23:30), Тихонова Пустынь(23:52), Калуга 1(00:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Нара(1 ч 6 м), Москва - Обнинское(1 ч 40 м), Москва - Суходрев(2 ч 20 м), Москва - Муратовка(2 ч 46 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 26 м), Нара - Калуга(2 ч 0 м), Обнинское - Калуга(1 ч 26 м), Суходрев - Калуга(0 ч 46 м), Муратовка - Калуга(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6163/6164 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 21:10
2 Солнечная 21:24 1 м 21:25 14 м
3 Внуково 21:31 1 м 21:32 21 м
4 Лесной Городок 21:36 1 м 21:37 26 м
5 Крекшино 21:44 1 м 21:45 34 м
6 Апрелевка 21:50 1 м 21:51 40 м
7 Селятино 21:57 1 м 21:58 47 м
8 Рассудово 22:02 1 м 22:03 52 м
9 Бекасово 1 22:08 1 м 22:09 58 м
10 Зосимова Пустынь 22:10 1 м 22:11 1 ч
11 Нара 22:16 1 м 22:17 1 ч 6 м
12 Латышская 22:22 1 м 22:23 1 ч 12 м
13 Башкино 22:27 1 м 22:28 1 ч 17 м
14 Ворсино 22:33 1 м 22:34 1 ч 23 м
15 Балабаново 22:40 1 м 22:41 1 ч 30 м
16 Обнинское 22:50 1 м 22:51 1 ч 40 м
17 Шемякино 22:57 1 м 22:58 1 ч 47 м
18 Малоярославец 23:06 1 м 23:07 1 ч 56 м
19 Ерденево 23:17 1 м 23:18 2 ч 7 м
20 140 Км Остановочный Пункт 23:23 1 м 23:24 2 ч 13 м
21 Суходрев 23:30 1 м 23:31 2 ч 20 м
22 Родинка 23:35 1 м 23:36 2 ч 25 м
23 Сляднево 23:40 1 м 23:41 2 ч 30 м
24 167 Км Остановочный Пункт 23:48 1 м 23:49 2 ч 38 м
25 Тихонова Пустынь 23:52 1 м 23:53 2 ч 42 м
26 Муратовка 23:56 1 м 23:57 2 ч 46 м
27 154 Км Остановочный Пункт 00:01 1 м 00:02 2 ч 51 м
28 Азарово 00:08 1 м 00:09 2 ч 58 м
29 Калуга 1 00:17 3 ч 7 м