график рейса

6163/6164 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:11 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6163/6164 Москва Калуга останавливается  на станциях Победа(21:50), Зосимова Пустынь(22:13), Балабаново(22:44), 140 Км Остановочный Пункт(23:26), Тихонова Пустынь(23:54) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 42 м), Москва - Латышская(1 ч 16 м), Москва - Малоярославец(1 ч 59 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 26 м), Латышская - Калуга(1 ч 52 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 9 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6163/6164 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 21:11
2 Солнечная 21:25 1 м 21:26 14 м
3 Внуково 21:33 1 м 21:34 22 м
4 Лесной Городок 21:38 1 м 21:39 27 м
5 Кокошкино 21:42 1 м 21:43 31 м
6 Победа 21:50 1 м 21:51 39 м
7 Апрелевка 21:53 1 м 21:54 42 м
8 Селятино 22:00 1 м 22:01 49 м
9 Рассудово 22:05 1 м 22:06 54 м
10 Бекасово 1 22:10 1 м 22:11 59 м
11 Зосимова Пустынь 22:13 1 м 22:14 1 ч 2 м
12 Нара 22:21 1 м 22:22 1 ч 10 м
13 Латышская 22:27 1 м 22:28 1 ч 16 м
14 Башкино 22:31 1 м 22:32 1 ч 20 м
15 Ворсино 22:38 1 м 22:39 1 ч 27 м
16 Балабаново 22:44 1 м 22:45 1 ч 33 м
17 Обнинское 22:54 1 м 22:55 1 ч 43 м
18 Шемякино 23:01 1 м 23:02 1 ч 50 м
19 Малоярославец 23:10 1 м 23:11 1 ч 59 м
20 Ерденево 23:20 1 м 23:21 2 ч 9 м
21 140 Км Остановочный Пункт 23:26 1 м 23:27 2 ч 15 м
22 Суходрев 23:32 1 м 23:33 2 ч 21 м
23 Родинка 23:37 1 м 23:38 2 ч 26 м
24 Сляднево 23:42 1 м 23:43 2 ч 31 м
25 167 Км Остановочный Пункт 23:50 1 м 23:51 2 ч 39 м
26 Тихонова Пустынь 23:54 1 м 23:55 2 ч 43 м
27 Муратовка 23:59 1 м 00:00 2 ч 48 м
28 154 Км Остановочный Пункт 00:04 1 м 00:05 2 ч 53 м
29 Азарово 00:11 1 м 00:12 3 ч
30 Калуга 1 00:20 3 ч 9 м