• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163/6164 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6163/6164 Москва Калуга останавливается  на станциях Победа(21:48), Зосимова Пустынь(22:12), Балабаново(22:41), 140 Км Остановочный Пункт(23:27), Тихонова Пустынь(23:57) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 41 м), Москва - Латышская(1 ч 13 м), Москва - Малоярославец(1 ч 58 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 31 м), Латышская - Калуга(1 ч 59 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 14 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
21:10
2 Солнечная
21:25
1 м
21:26
15 м
3 Внуково
21:32
1 м
21:33
22 м
4 Лесной Городок
21:37
1 м
21:38
27 м
5 Крекшино
21:45
1 м
21:46
35 м
6 Победа
21:48
1 м
21:49
38 м
7 Апрелевка
21:51
1 м
21:52
41 м
8 Селятино
21:58
1 м
21:59
48 м
9 Рассудово
22:03
1 м
22:04
53 м
10 Бекасово 1
22:09
1 м
22:10
59 м
11 Зосимова Пустынь
22:12
1 м
22:13
1 ч 2 м
12 Нара
22:18
1 м
22:19
1 ч 8 м
13 Латышская
22:23
1 м
22:24
1 ч 13 м
14 Башкино
22:28
1 м
22:29
1 ч 18 м
15 Ворсино
22:35
1 м
22:36
1 ч 25 м
16 Балабаново
22:41
1 м
22:42
1 ч 31 м
17 Обнинское
22:51
1 м
22:52
1 ч 41 м
18 Шемякино
22:59
1 м
23:00
1 ч 49 м
19 Малоярославец
23:08
1 м
23:09
1 ч 58 м
20 Ерденево
23:20
1 м
23:21
2 ч 10 м
21 140 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
2 ч 17 м
22 Суходрев
23:35
1 м
23:36
2 ч 25 м
23 Родинка
23:40
1 м
23:41
2 ч 30 м
24 Сляднево
23:46
1 м
23:47
2 ч 36 м
25 167 Км Остановочный Пункт
23:53
1 м
23:54
2 ч 43 м
26 Тихонова Пустынь
23:57
1 м
23:58
2 ч 47 м
27 Муратовка
00:02
1 м
00:03
2 ч 52 м
28 154 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
2 ч 57 м
29 Азарово
00:14
1 м
00:15
3 ч 4 м
30 Калуга 1
00:23
3 ч 13 м
Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30