• Маршрут
  • Станция

Электричка 6163/6164 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6163/6164 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(18:45), Селятино(19:10), Ворсино(19:44), Ерденево(21:01), 167 Км Остановочный Пункт(21:36), Калуга 1(22:07) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Толстопальцево(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Нара(1 ч 9 м), Москва - Шемякино(1 ч 51 м), Москва - Сляднево(3 ч 11 м), Толстопальцево - Калуга(3 ч 14 м), Нара - Калуга(2 ч 39 м), Шемякино - Калуга(1 ч 57 м), Сляднево - Калуга(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
18:18
2 Матвеевское
18:26
1 м
18:27
8 м
3 Очаково 1
18:30
1 м
18:31
12 м
4 Сколково
18:33
1 м
18:34
15 м
5 Солнечная
18:37
1 м
18:38
19 м
6 Внуково
18:45
1 м
18:46
27 м
7 Толстопальцево
18:52
1 м
18:53
34 м
8 Крекшино
18:58
1 м
18:59
40 м
9 Победа
19:01
1 м
19:02
43 м
10 Апрелевка
19:04
1 м
19:05
46 м
11 Селятино
19:10
1 м
19:11
52 м
12 Бекасово 1
19:20
1 м
19:21
1 ч 2 м
13 Нара
19:27
1 м
19:28
1 ч 9 м
14 Латышская
19:33
1 м
19:34
1 ч 15 м
15 Башкино
19:37
1 м
19:38
1 ч 19 м
16 Ворсино
19:44
1 м
19:45
1 ч 26 м
17 Балабаново
19:51
1 м
19:52
1 ч 33 м
18 Обнинское
20:01
1 м
20:02
1 ч 43 м
19 Шемякино
20:09
1 м
20:10
1 ч 51 м
20 Малоярославец
20:19
30 м
20:49
2 ч 1 м
21 Ерденево
21:01
1 м
21:02
2 ч 43 м
22 140 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
2 ч 49 м
23 Суходрев
21:18
1 м
21:19
3 ч
24 Родинка
21:23
1 м
21:24
3 ч 5 м
25 Сляднево
21:29
1 м
21:30
3 ч 11 м
26 167 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 18 м
27 Тихонова Пустынь
21:40
1 м
21:41
3 ч 22 м
28 Муратовка
21:45
1 м
21:46
3 ч 27 м
29 154 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
3 ч 32 м
30 Азарово
21:58
1 м
21:59
3 ч 40 м
31 Калуга 1
22:07
3 ч 49 м
Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31