график рейса

6165/6166 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165/6166 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165/6166 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 22:53 и приезжает на конечную станцию в 02:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6165/6166 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(23:19), Апрелевка(23:40), Нара(00:09), Обнинское(00:42), Суходрев(01:21), Калуга 1(02:04) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Рассудово(0 ч 59 м), Москва - Ворсино(1 ч 33 м), Москва - 140 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 39 м), Рассудово - Калуга(2 ч 11 м), Ворсино - Калуга(1 ч 37 м), 140 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6165/6166 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 22:53
2 Матвеевское 23:01 1 м 23:02 8 м
3 Очаково 1 23:05 1 м 23:06 12 м
4 Солнечная 23:10 1 м 23:11 17 м
5 Переделкино 23:14 1 м 23:15 21 м
6 Внуково 23:19 1 м 23:20 26 м
7 Лесной Городок 23:24 1 м 23:25 31 м
8 Кокошкино 23:29 1 м 23:30 36 м
9 Санино 23:33 1 м 23:34 40 м
10 Победа 23:37 1 м 23:38 44 м
11 Апрелевка 23:40 1 м 23:41 47 м
12 Селятино 23:47 1 м 23:48 54 м
13 Рассудово 23:52 1 м 23:53 59 м
14 Бекасово 1 23:58 1 м 23:59 1 ч 5 м
15 Зосимова Пустынь 00:01 1 м 00:02 1 ч 8 м
16 Нара 00:09 1 м 00:10 1 ч 16 м
17 Латышская 00:15 1 м 00:16 1 ч 22 м
18 Башкино 00:19 1 м 00:20 1 ч 26 м
19 Ворсино 00:26 1 м 00:27 1 ч 33 м
20 Балабаново 00:32 1 м 00:33 1 ч 39 м
21 Обнинское 00:42 1 м 00:43 1 ч 49 м
22 Шемякино 00:49 1 м 00:50 1 ч 56 м
23 Малоярославец 00:58 1 м 00:59 2 ч 5 м
24 Ерденево 01:08 1 м 01:09 2 ч 15 м
25 140 Км Остановочный Пункт 01:14 1 м 01:15 2 ч 21 м
26 Суходрев 01:21 1 м 01:22 2 ч 28 м
27 Тихонова Пустынь 01:39 1 м 01:40 2 ч 46 м
28 Муратовка 01:44 1 м 01:45 2 ч 51 м
29 154 Км Остановочный Пункт 01:49 1 м 01:50 2 ч 56 м
30 Азарово 01:55 1 м 01:56 3 ч 2 м
31 Калуга 1 02:04 3 ч 11 м