• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6165/6166 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6165/6166 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 22:54 и приезжает на конечную станцию в 02:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6165/6166 Москва Калуга останавливается  на станциях Внуково(23:18), Селятино(23:46), Латышская(00:12), Шемякино(00:47), Тихонова Пустынь(01:39) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лесной Городок(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бекасово(1 ч 3 м), Москва - Балабаново(1 ч 35 м), Москва - Суходрев(2 ч 26 м), Лесной Городок - Калуга(2 ч 40 м), Бекасово - Калуга(2 ч 6 м), Балабаново - Калуга(1 ч 34 м), Суходрев - Калуга(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
22:54
2 Матвеевское
23:02
1 м
23:03
8 м
3 Очаково 1
23:05
1 м
23:06
11 м
4 Солнечная
23:10
1 м
23:11
16 м
5 Переделкино
23:13
1 м
23:14
19 м
6 Внуково
23:18
1 м
23:19
24 м
7 Лесной Городок
23:23
1 м
23:24
29 м
8 Кокошкино
23:29
1 м
23:30
35 м
9 Победа
23:35
1 м
23:36
41 м
10 Апрелевка
23:38
1 м
23:39
44 м
11 Селятино
23:46
1 м
23:47
52 м
12 Рассудово
23:51
1 м
23:52
57 м
13 Бекасово 1
23:57
1 м
23:58
1 ч 3 м
14 Зосимова Пустынь
00:00
1 м
00:01
1 ч 6 м
15 Нара
00:06
1 м
00:07
1 ч 12 м
16 Латышская
00:12
1 м
00:13
1 ч 18 м
17 Башкино
00:16
1 м
00:17
1 ч 22 м
18 Ворсино
00:23
1 м
00:24
1 ч 29 м
19 Балабаново
00:29
1 м
00:30
1 ч 35 м
20 Обнинское
00:40
1 м
00:41
1 ч 46 м
21 Шемякино
00:47
1 м
00:48
1 ч 53 м
22 Малоярославец
00:56
1 м
00:57
2 ч 2 м
23 Ерденево
01:07
1 м
01:08
2 ч 13 м
24 140 Км Остановочный Пункт
01:13
1 м
01:14
2 ч 19 м
25 Суходрев
01:20
1 м
01:21
2 ч 26 м
26 Тихонова Пустынь
01:39
1 м
01:40
2 ч 45 м
27 Муратовка
01:43
1 м
01:44
2 ч 49 м
28 154 Км Остановочный Пункт
01:48
1 м
01:49
2 ч 54 м
29 Азарово
01:55
1 м
01:56
3 ч 1 м
30 Калуга 1
02:04
3 ч 10 м
Расписание электрички 6165/6166 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31