график рейса

6165/6166 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165/6166 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165/6166 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6165/6166 Москва Калуга останавливается  на станциях Мичуринец(23:17), Победа(23:40), Зосимова Пустынь(00:02), Балабаново(00:32), 140 Км Остановочный Пункт(01:15), Азарово(01:56) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Селятино(1 ч 0 м), Москва - Башкино(1 ч 29 м), Москва - Ерденево(2 ч 19 м), Москва - Азарово(3 ч 6 м), Внуково - Калуга(2 ч 44 м), Селятино - Калуга(2 ч 14 м), Башкино - Калуга(1 ч 45 м), Ерденево - Калуга(0 ч 55 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6165/6166 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 22:50
2 Матвеевское 22:59 1 м 23:00 9 м
3 Очаково 1 23:05 1 м 23:06 15 м
4 Солнечная 23:10 1 м 23:11 20 м
5 Переделкино 23:13 1 м 23:14 23 м
6 Мичуринец 23:17 1 м 23:18 27 м
7 Внуково 23:20 1 м 23:21 30 м
8 Лесной Городок 23:25 1 м 23:26 35 м
9 Кокошкино 23:31 1 м 23:32 41 м
10 Санино 23:35 1 м 23:36 45 м
11 Победа 23:40 1 м 23:41 50 м
12 Апрелевка 23:44 1 м 23:45 54 м
13 Селятино 23:50 1 м 23:51 1 ч
14 Рассудово 23:54 1 м 23:55 1 ч 4 м
15 Бекасово 1 00:00 1 м 00:01 1 ч 10 м
16 Зосимова Пустынь 00:02 1 м 00:03 1 ч 12 м
17 Нара 00:09 1 м 00:10 1 ч 19 м
18 Латышская 00:15 1 м 00:16 1 ч 25 м
19 Башкино 00:19 1 м 00:20 1 ч 29 м
20 Ворсино 00:26 1 м 00:27 1 ч 36 м
21 Балабаново 00:32 1 м 00:33 1 ч 42 м
22 Обнинское 00:42 1 м 00:43 1 ч 52 м
23 Шемякино 00:50 1 м 00:51 2 ч
24 Малоярославец 00:59 1 м 01:00 2 ч 9 м
25 Ерденево 01:09 1 м 01:10 2 ч 19 м
26 140 Км Остановочный Пункт 01:15 1 м 01:16 2 ч 25 м
27 Суходрев 01:21 1 м 01:22 2 ч 31 м
28 Тихонова Пустынь 01:39 1 м 01:40 2 ч 49 м
29 Муратовка 01:44 1 м 01:45 2 ч 54 м
30 154 Км Остановочный Пункт 01:49 1 м 01:50 2 ч 59 м
31 Азарово 01:56 1 м 01:57 3 ч 6 м
32 Калуга 1 02:05 3 ч 15 м