• Маршрут
  • Станция

Электричка 6165/6166 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6165/6166 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 22:51 и приезжает на конечную станцию в 02:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6165/6166 Москва Калуга останавливается  на станциях Переделкино(23:11), Апрелевка(23:34), Зосимова Пустынь(23:55), Ворсино(00:18), Малоярославец(00:52), Тихонова Пустынь(01:36), Калуга 1(02:02) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Рассудово(0 ч 55 м), Москва - Башкино(1 ч 20 м), Москва - Малоярославец(2 ч 1 м), Москва - Муратовка(2 ч 50 м), Внуково - Калуга(2 ч 44 м), Рассудово - Калуга(2 ч 15 м), Башкино - Калуга(1 ч 50 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 9 м), Муратовка - Калуга(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
22:51
2 Матвеевское
22:59
1 м
23:00
8 м
3 Очаково 1
23:03
1 м
23:04
12 м
4 Солнечная
23:08
1 м
23:09
17 м
5 Переделкино
23:11
1 м
23:12
20 м
6 Внуково
23:17
1 м
23:18
26 м
7 Лесной Городок
23:22
1 м
23:23
31 м
8 Кокошкино
23:26
1 м
23:27
35 м
9 Апрелевка
23:34
1 м
23:35
43 м
10 Селятино
23:41
1 м
23:42
50 м
11 Рассудово
23:46
1 м
23:47
55 м
12 Бекасово 1
23:52
1 м
23:53
1 ч 1 м
13 Зосимова Пустынь
23:55
1 м
23:56
1 ч 4 м
14 Нара
00:01
1 м
00:02
1 ч 10 м
15 Латышская
00:06
1 м
00:07
1 ч 15 м
16 Башкино
00:11
1 м
00:12
1 ч 20 м
17 Ворсино
00:18
1 м
00:19
1 ч 27 м
18 Балабаново
00:24
1 м
00:25
1 ч 33 м
19 Обнинское
00:34
1 м
00:35
1 ч 43 м
20 Шемякино
00:42
1 м
00:43
1 ч 51 м
21 Малоярославец
00:52
1 м
00:53
2 ч 1 м
22 Ерденево
01:04
1 м
01:05
2 ч 13 м
23 140 Км Остановочный Пункт
01:11
1 м
01:12
2 ч 20 м
24 Суходрев
01:18
1 м
01:19
2 ч 27 м
25 Тихонова Пустынь
01:36
1 м
01:37
2 ч 45 м
26 Муратовка
01:41
1 м
01:42
2 ч 50 м
27 154 Км Остановочный Пункт
01:46
1 м
01:47
2 ч 55 м
28 Азарово
01:53
1 м
01:54
3 ч 2 м
29 Калуга 1
02:02
3 ч 11 м
Расписание электрички 6165/6166 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28