график рейса

6165/6166 Москва - Калуга

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165/6166 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165/6166 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 02:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6165/6166 Москва Калуга останавливается  на станциях Переделкино(23:13), Санино(23:35), Бекасово 1(00:01), Ворсино(00:26), Ерденево(01:11), 154 Км Остановочный Пункт(01:51) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мичуринец(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Апрелевка(0 ч 54 м), Москва - Латышская(1 ч 25 м), Москва - Малоярославец(2 ч 11 м), Москва - 154 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Мичуринец - Калуга(2 ч 49 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 22 м), Латышская - Калуга(1 ч 51 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 5 м), 154 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6165/6166 Москва - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 22:50
2 Минская 22:56 1 м 22:57 6 м
3 Матвеевское 22:59 1 м 23:00 9 м
4 Аминьевская 23:02 1 м 23:03 12 м
5 Солнечная 23:10 1 м 23:11 20 м
6 Переделкино 23:13 1 м 23:14 23 м
7 Мичуринец 23:17 1 м 23:18 27 м
8 Внуково 23:20 1 м 23:21 30 м
9 Лесной Городок 23:26 1 м 23:27 36 м
10 Кокошкино 23:31 1 м 23:32 41 м
11 Санино 23:35 1 м 23:36 45 м
12 Победа 23:40 1 м 23:41 50 м
13 Апрелевка 23:44 1 м 23:45 54 м
14 Селятино 23:50 1 м 23:51 1 ч
15 Рассудово 23:55 1 м 23:56 1 ч 5 м
16 Бекасово 1 00:01 1 м 00:02 1 ч 11 м
17 Зосимова Пустынь 00:03 1 м 00:04 1 ч 13 м
18 Нара 00:09 1 м 00:10 1 ч 19 м
19 Латышская 00:15 1 м 00:16 1 ч 25 м
20 Башкино 00:19 1 м 00:20 1 ч 29 м
21 Ворсино 00:26 1 м 00:27 1 ч 36 м
22 Балабаново 00:33 1 м 00:34 1 ч 43 м
23 Обнинское 00:43 1 м 00:44 1 ч 53 м
24 Шемякино 00:51 1 м 00:52 2 ч 1 м
25 Малоярославец 01:01 1 м 01:02 2 ч 11 м
26 Ерденево 01:11 1 м 01:12 2 ч 21 м
27 140 Км Остановочный Пункт 01:17 1 м 01:18 2 ч 27 м
28 Суходрев 01:23 1 м 01:24 2 ч 33 м
29 Тихонова Пустынь 01:41 1 м 01:42 2 ч 51 м
30 Муратовка 01:46 1 м 01:47 2 ч 56 м
31 154 Км Остановочный Пункт 01:51 1 м 01:52 3 ч 1 м
32 Азарово 01:58 1 м 01:59 3 ч 8 м
33 Калуга 1 02:07 3 ч 17 м