• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6165/6166 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6165/6166 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 22:54 и приезжает на конечную станцию в 02:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6165/6166 Москва Калуга останавливается  на станциях Переделкино(23:13), Апрелевка(23:38), Зосимова Пустынь(00:00), Ворсино(00:23), Малоярославец(00:56), Тихонова Пустынь(01:39), Калуга 1(02:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Рассудово(0 ч 57 м), Москва - Башкино(1 ч 22 м), Москва - Малоярославец(2 ч 2 м), Москва - Муратовка(2 ч 49 м), Внуково - Калуга(2 ч 45 м), Рассудово - Калуга(2 ч 12 м), Башкино - Калуга(1 ч 47 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 7 м), Муратовка - Калуга(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
22:54
2 Матвеевское
23:02
1 м
23:03
8 м
3 Очаково 1
23:05
1 м
23:06
11 м
4 Солнечная
23:10
1 м
23:11
16 м
5 Переделкино
23:13
1 м
23:14
19 м
6 Внуково
23:18
1 м
23:19
24 м
7 Лесной Городок
23:23
1 м
23:24
29 м
8 Кокошкино
23:29
1 м
23:30
35 м
9 Апрелевка
23:38
1 м
23:39
44 м
10 Селятино
23:46
1 м
23:47
52 м
11 Рассудово
23:51
1 м
23:52
57 м
12 Бекасово 1
23:57
1 м
23:58
1 ч 3 м
13 Зосимова Пустынь
00:00
1 м
00:01
1 ч 6 м
14 Нара
00:06
1 м
00:07
1 ч 12 м
15 Латышская
00:12
1 м
00:13
1 ч 18 м
16 Башкино
00:16
1 м
00:17
1 ч 22 м
17 Ворсино
00:23
1 м
00:24
1 ч 29 м
18 Балабаново
00:29
1 м
00:30
1 ч 35 м
19 Обнинское
00:40
1 м
00:41
1 ч 46 м
20 Шемякино
00:47
1 м
00:48
1 ч 53 м
21 Малоярославец
00:56
1 м
00:57
2 ч 2 м
22 Ерденево
01:07
1 м
01:08
2 ч 13 м
23 140 Км Остановочный Пункт
01:13
1 м
01:14
2 ч 19 м
24 Суходрев
01:20
1 м
01:21
2 ч 26 м
25 Тихонова Пустынь
01:39
1 м
01:40
2 ч 45 м
26 Муратовка
01:43
1 м
01:44
2 ч 49 м
27 154 Км Остановочный Пункт
01:48
1 м
01:49
2 ч 54 м
28 Азарово
01:55
1 м
01:56
3 ч 1 м
29 Калуга 1
02:04
3 ч 10 м
Расписание электрички 6165/6166 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31