• Маршрут
  • Станция

Электричка 6165/6166 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6165/6166 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6165/6166 Москва Калуга останавливается  на станциях Победа(21:48), Зосимова Пустынь(22:12), Балабаново(22:42), 140 Км Остановочный Пункт(23:28), Тихонова Пустынь(23:57) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 42 м), Москва - Латышская(1 ч 15 м), Москва - Малоярославец(2 ч 1 м), Москва - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Апрелевка - Калуга(2 ч 31 м), Латышская - Калуга(1 ч 58 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 12 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
21:09
2 Солнечная
21:25
1 м
21:26
16 м
3 Внуково
21:32
1 м
21:33
23 м
4 Лесной Городок
21:37
1 м
21:38
28 м
5 Крекшино
21:45
1 м
21:46
36 м
6 Победа
21:48
1 м
21:49
39 м
7 Апрелевка
21:51
1 м
21:52
42 м
8 Селятино
21:58
1 м
21:59
49 м
9 Рассудово
22:03
1 м
22:04
54 м
10 Бекасово 1
22:09
1 м
22:10
1 ч
11 Зосимова Пустынь
22:12
1 м
22:13
1 ч 3 м
12 Нара
22:18
1 м
22:19
1 ч 9 м
13 Латышская
22:24
1 м
22:25
1 ч 15 м
14 Башкино
22:28
1 м
22:29
1 ч 19 м
15 Ворсино
22:35
1 м
22:36
1 ч 26 м
16 Балабаново
22:42
1 м
22:43
1 ч 33 м
17 Обнинское
22:52
1 м
22:53
1 ч 43 м
18 Шемякино
23:00
1 м
23:01
1 ч 51 м
19 Малоярославец
23:10
1 м
23:11
2 ч 1 м
20 Ерденево
23:22
1 м
23:23
2 ч 13 м
21 140 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
2 ч 19 м
22 Суходрев
23:35
1 м
23:36
2 ч 26 м
23 Родинка
23:40
1 м
23:41
2 ч 31 м
24 Сляднево
23:45
1 м
23:46
2 ч 36 м
25 167 Км Остановочный Пункт
23:53
1 м
23:54
2 ч 44 м
26 Тихонова Пустынь
23:57
1 м
23:58
2 ч 48 м
27 Муратовка
00:02
1 м
00:03
2 ч 53 м
28 154 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
2 ч 58 м
29 Азарово
00:14
1 м
00:15
3 ч 5 м
30 Калуга 1
00:23
3 ч 14 м
Расписание электрички 6165/6166 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31