• Маршрут
  • Станция

Электричка 6167/6168 Москва - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6167/6168 по маршруту Москва Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 22:48 и приезжает на конечную станцию в 01:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6167/6168 Москва Калуга останавливается  на станциях Переделкино(23:09), Апрелевка(23:32), Зосимова Пустынь(23:52), Ворсино(00:15), Малоярославец(00:50), Тихонова Пустынь(01:33), Калуга 1(01:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Рассудово(0 ч 55 м), Москва - Башкино(1 ч 20 м), Москва - Малоярославец(2 ч 2 м), Москва - Муратовка(2 ч 50 м), Внуково - Калуга(2 ч 44 м), Рассудово - Калуга(2 ч 15 м), Башкино - Калуга(1 ч 50 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 8 м), Муратовка - Калуга(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
22:48
2 Матвеевское
22:56
1 м
22:57
8 м
3 Очаково 1
22:59
1 м
23:00
11 м
4 Солнечная
23:05
1 м
23:06
17 м
5 Переделкино
23:09
1 м
23:10
21 м
6 Внуково
23:14
1 м
23:15
26 м
7 Лесной Городок
23:19
1 м
23:20
31 м
8 Кокошкино
23:24
1 м
23:25
36 м
9 Апрелевка
23:32
1 м
23:33
44 м
10 Селятино
23:38
1 м
23:39
50 м
11 Рассудово
23:43
1 м
23:44
55 м
12 Бекасово 1
23:49
1 м
23:50
1 ч 1 м
13 Зосимова Пустынь
23:52
1 м
23:53
1 ч 4 м
14 Нара
23:58
1 м
23:59
1 ч 10 м
15 Латышская
00:04
1 м
00:05
1 ч 16 м
16 Башкино
00:08
1 м
00:09
1 ч 20 м
17 Ворсино
00:15
1 м
00:16
1 ч 27 м
18 Балабаново
00:22
1 м
00:23
1 ч 34 м
19 Обнинское
00:32
1 м
00:33
1 ч 44 м
20 Шемякино
00:40
1 м
00:41
1 ч 52 м
21 Малоярославец
00:50
1 м
00:51
2 ч 2 м
22 Ерденево
01:02
1 м
01:03
2 ч 14 м
23 140 Км Остановочный Пункт
01:08
1 м
01:09
2 ч 20 м
24 Суходрев
01:15
1 м
01:16
2 ч 27 м
25 Тихонова Пустынь
01:33
1 м
01:34
2 ч 45 м
26 Муратовка
01:38
1 м
01:39
2 ч 50 м
27 154 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
2 ч 55 м
28 Азарово
01:50
1 м
01:51
3 ч 2 м
29 Калуга 1
01:59
3 ч 11 м
Расписание электрички 6167/6168 Москва - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30