график рейса

6461 Москва - Кресты

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6461 Москва - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6461 по маршруту Москва Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Кресты составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6461 Москва Кресты останавливается  на станциях Солнечная(08:52), Лесной Городок(09:08), Победа(09:23), Селятино(09:38), Бекасово-Сортировочное(10:00), Мачихино(10:18) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Кокошкино(0 ч 40 м), Москва - Алабино(1 ч 0 м), Москва - Бекасово(1 ч 26 м), Москва - 250 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Переделкино - Кресты(1 ч 43 м), Кокошкино - Кресты(1 ч 25 м), Алабино - Кресты(1 ч 5 м), Бекасово - Кресты(0 ч 39 м), 250 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6461 Москва - Кресты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:34
2 Матвеевское 08:42 1 м 08:43 8 м
3 Очаково 1 08:46 1 м 08:47 12 м
4 Сколково 08:49 1 м 08:50 15 м
5 Солнечная 08:52 1 м 08:53 18 м
6 Переделкино 08:56 1 м 08:57 22 м
7 Мичуринец 09:00 1 м 09:01 26 м
8 Внуково 09:03 1 м 09:04 29 м
9 Лесной Городок 09:08 1 м 09:09 34 м
10 Толстопальцево 09:11 1 м 09:12 37 м
11 Кокошкино 09:14 1 м 09:15 40 м
12 Санино 09:18 1 м 09:19 44 м
13 Победа 09:23 1 м 09:24 49 м
14 Апрелевка 09:27 1 м 09:28 53 м
15 Дачная 09:30 1 м 09:31 56 м
16 Алабино 09:34 1 м 09:35 1 ч
17 Селятино 09:38 1 м 09:39 1 ч 4 м
18 Рассудово 09:44 1 м 09:45 1 ч 10 м
19 Ожигово 09:47 1 м 09:48 1 ч 13 м
20 Поселок Киевский 09:57 1 м 09:58 1 ч 23 м
21 Бекасово-Сортировочное 10:00 1 м 10:01 1 ч 26 м
22 Бекасово Центральное 10:04 1 м 10:05 1 ч 30 м
23 240 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 1 ч 34 м
24 241 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 1 ч 37 м
25 Мачихино 10:18 6 м 10:24 1 ч 44 м
26 250 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 1 ч 55 м
27 252 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 1 ч 58 м
28 Кресты 10:40 2 ч 6 м