график рейса

6461 Москва - Кресты

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6461 Москва - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6461 по маршруту Москва Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Кресты составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6461 Москва Кресты останавливается  на станциях Солнечная(08:59), Толстопальцево(09:18), Апрелевка(09:35), Ожигово(09:52), 241 Км Остановочный Пункт(10:12) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Санино(0 ч 49 м), Москва - Селятино(1 ч 8 м), Москва - 240 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Переделкино - Кресты(1 ч 37 м), Санино - Кресты(1 ч 14 м), Селятино - Кресты(0 ч 55 м), 240 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6461 Москва - Кресты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:36
2 Москва-Сортировочная-Киевская 08:41 1 м 08:42 5 м
3 Матвеевское 08:47 1 м 08:48 11 м
4 Очаково 1 08:52 1 м 08:53 16 м
5 Сколково 08:55 1 м 08:56 19 м
6 Солнечная 08:59 1 м 09:00 23 м
7 Переделкино 09:02 1 м 09:03 26 м
8 Мичуринец 09:05 1 м 09:06 29 м
9 Внуково 09:08 1 м 09:09 32 м
10 Лесной Городок 09:14 1 м 09:15 38 м
11 Толстопальцево 09:18 1 м 09:19 42 м
12 Кокошкино 09:21 1 м 09:22 45 м
13 Санино 09:25 1 м 09:26 49 м
14 Крекшино 09:28 1 м 09:29 52 м
15 Победа 09:31 1 м 09:32 55 м
16 Апрелевка 09:35 1 м 09:36 59 м
17 Дачная 09:38 1 м 09:39 1 ч 2 м
18 Алабино 09:42 1 м 09:43 1 ч 6 м
19 Селятино 09:44 1 м 09:45 1 ч 8 м
20 Рассудово 09:49 1 м 09:50 1 ч 13 м
21 Ожигово 09:52 1 м 09:53 1 ч 16 м
22 Поселок Киевский 10:00 1 м 10:01 1 ч 24 м
23 Бекасово-Сортировочное 10:03 1 м 10:04 1 ч 27 м
24 Бекасово Центральное 10:06 1 м 10:07 1 ч 30 м
25 240 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 33 м
26 241 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 1 ч 36 м
27 Мачихино 10:23 1 м 10:24 1 ч 47 м
28 250 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 1 ч 53 м
29 252 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 1 ч 56 м
30 Кресты 10:40 2 ч 4 м