график рейса

6463 Москва - Кресты

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6463 Москва - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6463 по маршруту Москва Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Кресты составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6463 Москва Кресты останавливается  на станциях Сколково(15:30), Внуково(15:45), Санино(16:00), Селятино(16:16), Бекасово-Сортировочное(16:35), Мачихино(16:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Алабино(0 ч 59 м), Москва - Бекасово(1 ч 21 м), Москва - 250 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Солнечная - Кресты(1 ч 30 м), Толстопальцево - Кресты(1 ч 11 м), Алабино - Кресты(0 ч 51 м), Бекасово - Кресты(0 ч 29 м), 250 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6463 Москва - Кресты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:14
2 Москва-Сортировочная-Киевская 15:19 1 м 15:20 5 м
3 Матвеевское 15:23 1 м 15:24 9 м
4 Очаково 1 15:27 1 м 15:28 13 м
5 Сколково 15:30 1 м 15:31 16 м
6 Солнечная 15:34 1 м 15:35 20 м
7 Переделкино 15:38 1 м 15:39 24 м
8 Мичуринец 15:42 1 м 15:43 28 м
9 Внуково 15:45 1 м 15:46 31 м
10 Лесной Городок 15:50 1 м 15:51 36 м
11 Толстопальцево 15:53 1 м 15:54 39 м
12 Кокошкино 15:56 1 м 15:57 42 м
13 Санино 16:00 1 м 16:01 46 м
14 Апрелевка 16:07 1 м 16:08 53 м
15 Дачная 16:10 1 м 16:11 56 м
16 Алабино 16:13 1 м 16:14 59 м
17 Селятино 16:16 1 м 16:17 1 ч 2 м
18 Рассудово 16:21 1 м 16:22 1 ч 7 м
19 Ожигово 16:24 1 м 16:25 1 ч 10 м
20 Поселок Киевский 16:33 1 м 16:34 1 ч 19 м
21 Бекасово-Сортировочное 16:35 1 м 16:36 1 ч 21 м
22 Бекасово Центральное 16:38 1 м 16:39 1 ч 24 м
23 240 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 1 ч 27 м
24 241 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 1 ч 29 м
25 Мачихино 16:49 1 м 16:50 1 ч 35 м
26 250 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 1 ч 40 м
27 252 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 1 ч 43 м
28 Кресты 17:05 1 ч 51 м