график рейса

6463 Москва - Кресты

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6463 Москва - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6463 по маршруту Москва Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Кресты составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6463 Москва Кресты останавливается  на станциях Сколково(15:32), Внуково(15:45), Санино(16:02), Селятино(16:18), Бекасово-Сортировочное(16:35), Мачихино(16:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 42 м), Москва - Алабино(1 ч 3 м), Москва - Бекасово(1 ч 22 м), Москва - 250 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Солнечная - Кресты(1 ч 29 м), Толстопальцево - Кресты(1 ч 10 м), Алабино - Кресты(0 ч 49 м), Бекасово - Кресты(0 ч 30 м), 250 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6463 Москва - Кресты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:13
2 Москва-Сортировочная-Киевская 15:18 1 м 15:19 5 м
3 Матвеевское 15:24 1 м 15:25 11 м
4 Очаково 1 15:29 1 м 15:30 16 м
5 Сколково 15:32 1 м 15:33 19 м
6 Солнечная 15:36 1 м 15:37 23 м
7 Переделкино 15:39 1 м 15:40 26 м
8 Мичуринец 15:42 1 м 15:43 29 м
9 Внуково 15:45 1 м 15:46 32 м
10 Лесной Городок 15:51 1 м 15:52 38 м
11 Толстопальцево 15:55 1 м 15:56 42 м
12 Кокошкино 15:58 1 м 15:59 45 м
13 Санино 16:02 1 м 16:03 49 м
14 Крекшино 16:05 1 м 16:06 52 м
15 Апрелевка 16:11 1 м 16:12 58 м
16 Алабино 16:16 1 м 16:17 1 ч 3 м
17 Селятино 16:18 1 м 16:19 1 ч 5 м
18 Рассудово 16:23 1 м 16:24 1 ч 10 м
19 Ожигово 16:26 1 м 16:27 1 ч 13 м
20 Поселок Киевский 16:33 1 м 16:34 1 ч 20 м
21 Бекасово-Сортировочное 16:35 1 м 16:36 1 ч 22 м
22 Бекасово Центральное 16:38 1 м 16:39 1 ч 25 м
23 240 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 1 ч 28 м
24 241 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 1 ч 31 м
25 Мачихино 16:49 1 м 16:50 1 ч 36 м
26 250 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 42 м
27 252 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 1 ч 45 м
28 Кресты 17:06 1 ч 53 м