график рейса

6491 Москва - Кресты

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6491 Москва - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6491 по маршруту Москва Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Кресты составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6491 Москва Кресты останавливается  на станциях Солнечная(11:56), Лесной Городок(12:12), Селятино(12:34), Бекасово Центральное(12:56), 250 Км Остановочный Пункт(13:13) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Апрелевка(0 ч 48 м), Москва - Бекасово(1 ч 15 м), Москва - 250 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Переделкино - Кресты(1 ч 23 м), Апрелевка - Кресты(0 ч 57 м), Бекасово - Кресты(0 ч 30 м), 250 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6491 Москва - Кресты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:38
2 Матвеевское 11:46 1 м 11:47 8 м
3 Очаково 1 11:50 1 м 11:51 12 м
4 Сколково 11:53 1 м 11:54 15 м
5 Солнечная 11:56 1 м 11:57 18 м
6 Переделкино 12:00 1 м 12:01 22 м
7 Мичуринец 12:04 1 м 12:05 26 м
8 Внуково 12:07 1 м 12:08 29 м
9 Лесной Городок 12:12 1 м 12:13 34 м
10 Кокошкино 12:16 1 м 12:17 38 м
11 Апрелевка 12:26 1 м 12:27 48 м
12 Алабино 12:31 1 м 12:32 53 м
13 Селятино 12:34 1 м 12:35 56 м
14 Рассудово 12:39 1 м 12:40 1 ч 1 м
15 Поселок Киевский 12:50 1 м 12:51 1 ч 12 м
16 Бекасово-Сортировочное 12:53 1 м 12:54 1 ч 15 м
17 Бекасово Центральное 12:56 1 м 12:57 1 ч 18 м
18 240 Км Остановочный Пункт 12:59 1 м 13:00 1 ч 21 м
19 241 Км Остановочный Пункт 13:02 1 м 13:03 1 ч 24 м
20 Мачихино 13:08 1 м 13:09 1 ч 30 м
21 250 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 1 ч 35 м
22 252 Км Остановочный Пункт 13:16 1 м 13:17 1 ч 38 м
23 Кресты 13:24 1 ч 46 м