график рейса

6601 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6601 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Матвеевское(06:31), Солнечная(06:41), Мичуринец(06:49), Лесной Городок(06:57) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Очаково 1(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Мичуринец(0 ч 27 м), Очаково 1 - Лесной Городок(0 ч 21 м), Мичуринец - Лесной Городок(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6601 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 06:22
2 Москва-Сортировочная-Киевская 06:27 1 м 06:28 5 м
3 Матвеевское 06:31 1 м 06:32 9 м
4 Очаково 1 06:35 1 м 06:36 13 м
5 Солнечная 06:41 1 м 06:42 19 м
6 Переделкино 06:45 1 м 06:46 23 м
7 Мичуринец 06:49 1 м 06:50 27 м
8 Внуково 06:52 1 м 06:53 30 м
9 Лесной Городок 06:57 35 м