график рейса

6603 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6603 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Очаково 1(07:23), Солнечная(07:29), Внуково(07:38) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 28 м), Сколково - Лесной Городок(0 ч 16 м), Внуково - Лесной Городок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6603 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:10
2 Москва-Сортировочная-Киевская 07:15 1 м 07:16 5 м
3 Очаково 1 07:23 1 м 07:24 13 м
4 Сколково 07:26 1 м 07:27 16 м
5 Солнечная 07:29 1 м 07:30 19 м
6 Мичуринец 07:35 1 м 07:36 25 м
7 Внуково 07:38 1 м 07:39 28 м
8 Лесной Городок 07:43 33 м