график рейса

6607 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6607 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Очаково 1(10:25), Солнечная(10:31), Мичуринец(10:38), Лесной Городок(10:47) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Мичуринец(0 ч 28 м), Сколково - Лесной Городок(0 ч 18 м), Мичуринец - Лесной Городок(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6607 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:10
2 Матвеевское 10:19 1 м 10:20 9 м
3 Очаково 1 10:25 1 м 10:26 15 м
4 Сколково 10:28 1 м 10:29 18 м
5 Солнечная 10:31 1 м 10:32 21 м
6 Переделкино 10:34 1 м 10:35 24 м
7 Мичуринец 10:38 1 м 10:39 28 м
8 Внуково 10:41 1 м 10:42 31 м
9 Лесной Городок 10:47 37 м