график рейса

6607 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6607 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6607 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Очаково 1(10:25), Солнечная(10:31), Мичуринец(10:39) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Мичуринец(0 ч 26 м), Сколково - Лесной Городок(0 ч 17 м), Мичуринец - Лесной Городок(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6607 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:13
2 Матвеевское 10:21 1 м 10:22 8 м
3 Очаково 1 10:25 1 м 10:26 12 м
4 Сколково 10:28 1 м 10:29 15 м
5 Солнечная 10:31 1 м 10:32 18 м
6 Переделкино 10:35 1 м 10:36 22 м
7 Мичуринец 10:39 1 м 10:40 26 м
8 Лесной Городок 10:46 33 м