график рейса

6609 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6609 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6609 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Очаково 1(11:18), Переделкино(11:28), Лесной Городок(11:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Сколково - Лесной Городок(0 ч 19 м), Внуково - Лесной Городок(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6609 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:05
2 Москва-Сортировочная-Киевская 11:10 1 м 11:11 5 м
3 Матвеевское 11:14 1 м 11:15 9 м
4 Очаково 1 11:18 1 м 11:19 13 м
5 Сколково 11:21 1 м 11:22 16 м
6 Солнечная 11:24 1 м 11:25 19 м
7 Переделкино 11:28 1 м 11:29 23 м
8 Мичуринец 11:32 1 м 11:33 27 м
9 Внуково 11:35 1 м 11:36 30 м
10 Лесной Городок 11:41 36 м