график рейса

6611 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6611 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Очаково 1(11:54), Переделкино(12:04), Лесной Городок(12:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Сколково - Лесной Городок(0 ч 20 м), Внуково - Лесной Городок(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6611 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:38
2 Москва-Сортировочная-Киевская 11:43 1 м 11:44 5 м
3 Матвеевское 11:49 1 м 11:50 11 м
4 Очаково 1 11:54 1 м 11:55 16 м
5 Сколково 11:57 1 м 11:58 19 м
6 Солнечная 12:01 1 м 12:02 23 м
7 Переделкино 12:04 1 м 12:05 26 м
8 Мичуринец 12:08 1 м 12:09 30 м
9 Внуково 12:11 1 м 12:12 33 м
10 Лесной Городок 12:18 40 м