график рейса

6611 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6611 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Очаково 1(11:50), Солнечная(11:56), Мичуринец(12:04), Лесной Городок(12:12) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Мичуринец(0 ч 26 м), Сколково - Лесной Городок(0 ч 18 м), Мичуринец - Лесной Городок(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6611 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:38
2 Матвеевское 11:46 1 м 11:47 8 м
3 Очаково 1 11:50 1 м 11:51 12 м
4 Сколково 11:53 1 м 11:54 15 м
5 Солнечная 11:56 1 м 11:57 18 м
6 Переделкино 12:00 1 м 12:01 22 м
7 Мичуринец 12:04 1 м 12:05 26 м
8 Внуково 12:07 1 м 12:08 29 м
9 Лесной Городок 12:12 34 м