график рейса

6613 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6613 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Очаково 1(12:17), Переделкино(12:25), Внуково(12:32) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 27 м), Солнечная - Лесной Городок(0 ч 16 м), Внуково - Лесной Городок(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6613 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 12:05
2 Матвеевское 12:13 1 м 12:14 8 м
3 Очаково 1 12:17 1 м 12:18 12 м
4 Солнечная 12:21 1 м 12:22 16 м
5 Переделкино 12:25 1 м 12:26 20 м
6 Мичуринец 12:29 1 м 12:30 24 м
7 Внуково 12:32 1 м 12:33 27 м
8 Лесной Городок 12:38 33 м