график рейса

6615 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6615 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Матвеевское(13:22), Солнечная(13:31), Мичуринец(13:38), Лесной Городок(13:47) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Очаково 1(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Мичуринец(0 ч 25 м), Очаково 1 - Лесной Городок(0 ч 20 м), Мичуринец - Лесной Городок(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6615 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 13:13
2 Москва-Сортировочная-Киевская 13:18 1 м 13:19 5 м
3 Матвеевское 13:22 1 м 13:23 9 м
4 Очаково 1 13:26 1 м 13:27 13 м
5 Солнечная 13:31 1 м 13:32 18 м
6 Переделкино 13:34 1 м 13:35 21 м
7 Мичуринец 13:38 1 м 13:39 25 м
8 Внуково 13:41 1 м 13:42 28 м
9 Лесной Городок 13:47 34 м