график рейса

6641 Москва - Лесной Городок

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6641 Москва - Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6641 по маршруту Москва Лесной Городок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Лесной Городок составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6641 Москва Лесной Городок останавливается  на станциях Очаково 1(08:41), Солнечная(08:48), Мичуринец(08:55), Лесной Городок(09:04) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Мичуринец(0 ч 30 м), Сколково - Лесной Городок(0 ч 19 м), Мичуринец - Лесной Городок(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6641 Москва - Лесной Городок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:25
2 Матвеевское 08:35 1 м 08:36 10 м
3 Очаково 1 08:41 1 м 08:42 16 м
4 Сколково 08:44 1 м 08:45 19 м
5 Солнечная 08:48 1 м 08:49 23 м
6 Переделкино 08:51 1 м 08:52 26 м
7 Мичуринец 08:55 1 м 08:56 30 м
8 Внуково 08:58 1 м 08:59 33 м
9 Лесной Городок 09:04 39 м