график рейса

6301 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6301 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(07:23), Толстопальцево(07:41), Апрелевка(07:56), Зосимова Пустынь(08:16), Ворсино(08:41), Малоярославец(09:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Санино(0 ч 42 м), Москва - Бекасово(1 ч 8 м), Москва - Ворсино(1 ч 36 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 47 м), Санино - Малоярославец(1 ч 27 м), Бекасово - Малоярославец(1 ч 1 м), Ворсино - Малоярославец(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6301 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:05
2 Матвеевское 07:13 1 м 07:14 8 м
3 Очаково 1 07:17 1 м 07:18 12 м
4 Сколково 07:20 1 м 07:21 15 м
5 Солнечная 07:23 1 м 07:24 18 м
6 Переделкино 07:27 1 м 07:28 22 м
7 Внуково 07:32 1 м 07:33 27 м
8 Лесной Городок 07:37 1 м 07:38 32 м
9 Толстопальцево 07:41 1 м 07:42 36 м
10 Кокошкино 07:43 1 м 07:44 38 м
11 Санино 07:47 1 м 07:48 42 м
12 Победа 07:53 1 м 07:54 48 м
13 Апрелевка 07:56 1 м 07:57 51 м
14 Селятино 08:03 1 м 08:04 58 м
15 Рассудово 08:08 1 м 08:09 1 ч 3 м
16 Бекасово 1 08:13 1 м 08:14 1 ч 8 м
17 Зосимова Пустынь 08:16 1 м 08:17 1 ч 11 м
18 Нара 08:24 1 м 08:25 1 ч 19 м
19 Латышская 08:30 1 м 08:31 1 ч 25 м
20 Башкино 08:34 1 м 08:35 1 ч 29 м
21 Ворсино 08:41 1 м 08:42 1 ч 36 м
22 Балабаново 08:47 1 м 08:48 1 ч 42 м
23 Обнинское 08:57 2 м 08:59 1 ч 52 м
24 Шемякино 09:05 1 м 09:06 2 ч
25 Малоярославец 09:15 2 ч 10 м