график рейса

6301 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6301 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(07:31), Толстопальцево(07:50), Победа(08:02), Бекасово 1(08:23), Башкино(08:42), Шемякино(09:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Санино(0 ч 46 м), Москва - Рассудово(1 ч 7 м), Москва - Башкино(1 ч 32 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 49 м), Санино - Малоярославец(1 ч 28 м), Рассудово - Малоярославец(1 ч 7 м), Башкино - Малоярославец(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6301 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:10
2 Матвеевское 07:19 1 м 07:20 9 м
3 Очаково 1 07:25 1 м 07:26 15 м
4 Сколково 07:28 1 м 07:29 18 м
5 Солнечная 07:31 1 м 07:32 21 м
6 Переделкино 07:35 1 м 07:36 25 м
7 Внуково 07:40 1 м 07:41 30 м
8 Лесной Городок 07:45 1 м 07:46 35 м
9 Толстопальцево 07:50 1 м 07:51 40 м
10 Кокошкино 07:52 1 м 07:53 42 м
11 Санино 07:56 1 м 07:57 46 м
12 Крекшино 07:59 1 м 08:00 49 м
13 Победа 08:02 1 м 08:03 52 м
14 Апрелевка 08:06 1 м 08:07 56 м
15 Селятино 08:13 1 м 08:14 1 ч 3 м
16 Рассудово 08:17 1 м 08:18 1 ч 7 м
17 Бекасово 1 08:23 1 м 08:24 1 ч 13 м
18 Зосимова Пустынь 08:25 1 м 08:26 1 ч 15 м
19 Нара 08:32 1 м 08:33 1 ч 22 м
20 Латышская 08:38 1 м 08:39 1 ч 28 м
21 Башкино 08:42 1 м 08:43 1 ч 32 м
22 Ворсино 08:49 1 м 08:50 1 ч 39 м
23 Балабаново 08:55 1 м 08:56 1 ч 45 м
24 Обнинское 09:06 1 м 09:07 1 ч 56 м
25 Шемякино 09:14 1 м 09:15 2 ч 4 м
26 Малоярославец 09:25 2 ч 15 м