• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6301 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Сколково(07:17), Толстопальцево(07:37), Апрелевка(07:51), Зосимова Пустынь(08:11), Ворсино(08:34), Малоярославец(09:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Крекшино(0 ч 44 м), Москва - Бекасово(1 ч 7 м), Москва - Ворсино(1 ч 33 м), Солнечная - Малоярославец(1 ч 48 м), Крекшино - Малоярославец(1 ч 25 м), Бекасово - Малоярославец(1 ч 2 м), Ворсино - Малоярославец(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
07:01
2 Москва-Сортировочная-Киевская
07:06
1 м
07:07
5 м
3 Матвеевское
07:10
1 м
07:11
9 м
4 Очаково 1
07:14
1 м
07:15
13 м
5 Сколково
07:17
1 м
07:18
16 м
6 Солнечная
07:22
1 м
07:23
21 м
7 Внуково
07:29
1 м
07:30
28 м
8 Лесной Городок
07:34
1 м
07:35
33 м
9 Толстопальцево
07:37
1 м
07:38
36 м
10 Кокошкино
07:40
1 м
07:41
39 м
11 Крекшино
07:45
1 м
07:46
44 м
12 Победа
07:47
1 м
07:48
46 м
13 Апрелевка
07:51
1 м
07:52
50 м
14 Селятино
07:57
1 м
07:58
56 м
15 Рассудово
08:02
1 м
08:03
1 ч 1 м
16 Бекасово 1
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
17 Зосимова Пустынь
08:11
1 м
08:12
1 ч 10 м
18 Нара
08:17
1 м
08:18
1 ч 16 м
19 Латышская
08:23
1 м
08:24
1 ч 22 м
20 Башкино
08:27
1 м
08:28
1 ч 26 м
21 Ворсино
08:34
1 м
08:35
1 ч 33 м
22 Балабаново
08:41
1 м
08:42
1 ч 40 м
23 Обнинское
08:51
1 м
08:52
1 ч 50 м
24 Шемякино
09:00
1 м
09:01
1 ч 59 м
25 Малоярославец
09:11
2 ч 10 м
Расписание электрички 6301 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30