• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6301 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Сколково(07:17), Лесной Городок(07:33), Апрелевка(07:51), Нара(08:15), Балабаново(08:39) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Кокошкино(0 ч 39 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 8 м), Москва - Балабаново(1 ч 38 м), Солнечная - Малоярославец(1 ч 46 м), Кокошкино - Малоярославец(1 ч 26 м), Зосимова Пустынь - Малоярославец(0 ч 57 м), Балабаново - Малоярославец(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
07:01
2 Москва-Сортировочная-Киевская
07:06
1 м
07:07
5 м
3 Матвеевское
07:10
1 м
07:11
9 м
4 Очаково 1
07:14
1 м
07:15
13 м
5 Сколково
07:17
1 м
07:18
16 м
6 Солнечная
07:20
1 м
07:21
19 м
7 Переделкино
07:23
1 м
07:24
22 м
8 Внуково
07:28
1 м
07:29
27 м
9 Лесной Городок
07:33
1 м
07:34
32 м
10 Толстопальцево
07:37
1 м
07:38
36 м
11 Кокошкино
07:40
1 м
07:41
39 м
12 Крекшино
07:45
1 м
07:46
44 м
13 Апрелевка
07:51
1 м
07:52
50 м
14 Селятино
07:57
1 м
07:58
56 м
15 Бекасово 1
08:07
1 м
08:08
1 ч 6 м
16 Зосимова Пустынь
08:09
1 м
08:10
1 ч 8 м
17 Нара
08:15
1 м
08:16
1 ч 14 м
18 Латышская
08:21
1 м
08:22
1 ч 20 м
19 Башкино
08:26
1 м
08:27
1 ч 25 м
20 Ворсино
08:32
1 м
08:33
1 ч 31 м
21 Балабаново
08:39
1 м
08:40
1 ч 38 м
22 Обнинское
08:49
2 м
08:51
1 ч 48 м
23 Шемякино
08:57
1 м
08:58
1 ч 56 м
24 Малоярославец
09:07
2 ч 6 м
Расписание электрички 6301 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31