• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6301 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Сколково(07:17), Лесной Городок(07:34), Победа(07:47), Бекасово 1(08:08), Башкино(08:27), Шемякино(09:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Кокошкино(0 ч 39 м), Москва - Рассудово(1 ч 1 м), Москва - Башкино(1 ч 26 м), Солнечная - Малоярославец(1 ч 49 м), Кокошкино - Малоярославец(1 ч 30 м), Рассудово - Малоярославец(1 ч 8 м), Башкино - Малоярославец(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
07:01
2 Москва-Сортировочная-Киевская
07:06
1 м
07:07
5 м
3 Матвеевское
07:10
1 м
07:11
9 м
4 Очаково 1
07:14
1 м
07:15
13 м
5 Сколково
07:17
1 м
07:18
16 м
6 Солнечная
07:21
1 м
07:22
20 м
7 Переделкино
07:24
1 м
07:25
23 м
8 Внуково
07:29
1 м
07:30
28 м
9 Лесной Городок
07:34
1 м
07:35
33 м
10 Толстопальцево
07:37
1 м
07:38
36 м
11 Кокошкино
07:40
1 м
07:41
39 м
12 Крекшино
07:45
1 м
07:46
44 м
13 Победа
07:47
1 м
07:48
46 м
14 Апрелевка
07:51
1 м
07:52
50 м
15 Селятино
07:57
1 м
07:58
56 м
16 Рассудово
08:02
1 м
08:03
1 ч 1 м
17 Бекасово 1
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
18 Зосимова Пустынь
08:11
1 м
08:12
1 ч 10 м
19 Нара
08:17
1 м
08:18
1 ч 16 м
20 Латышская
08:23
1 м
08:24
1 ч 22 м
21 Башкино
08:27
1 м
08:28
1 ч 26 м
22 Ворсино
08:34
1 м
08:35
1 ч 33 м
23 Балабаново
08:41
1 м
08:42
1 ч 40 м
24 Обнинское
08:51
1 м
08:52
1 ч 50 м
25 Шемякино
09:00
1 м
09:01
1 ч 59 м
26 Малоярославец
09:11
2 ч 10 м
Расписание электрички 6301 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31