• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6303 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(15:23), Толстопальцево(15:40), Апрелевка(15:53), Нара(16:18), Балабаново(16:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Крекшино(0 ч 42 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 7 м), Москва - Балабаново(1 ч 37 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 44 м), Крекшино - Малоярославец(1 ч 23 м), Зосимова Пустынь - Малоярославец(0 ч 58 м), Балабаново - Малоярославец(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:05
2 Матвеевское
15:13
1 м
15:14
8 м
3 Очаково 1
15:16
1 м
15:17
11 м
4 Сколково
15:19
1 м
15:20
14 м
5 Солнечная
15:23
1 м
15:24
18 м
6 Переделкино
15:26
1 м
15:27
21 м
7 Внуково
15:31
1 м
15:32
26 м
8 Лесной Городок
15:36
1 м
15:37
31 м
9 Толстопальцево
15:40
1 м
15:41
35 м
10 Кокошкино
15:42
1 м
15:43
37 м
11 Крекшино
15:47
1 м
15:48
42 м
12 Победа
15:50
1 м
15:51
45 м
13 Апрелевка
15:53
1 м
15:54
48 м
14 Селятино
16:00
1 м
16:01
55 м
15 Бекасово 1
16:09
1 м
16:10
1 ч 4 м
16 Зосимова Пустынь
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
17 Нара
16:18
1 м
16:19
1 ч 13 м
18 Латышская
16:24
1 м
16:25
1 ч 19 м
19 Башкино
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
20 Ворсино
16:35
1 м
16:36
1 ч 30 м
21 Балабаново
16:42
1 м
16:43
1 ч 37 м
22 Обнинское
16:52
1 м
16:53
1 ч 47 м
23 Шемякино
17:00
1 м
17:01
1 ч 55 м
24 Малоярославец
17:11
2 ч 6 м
Расписание электрички 6303 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30