график рейса

6303 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6303 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(15:23), Толстопальцево(15:41), Апрелевка(15:56), Нара(16:22), Балабаново(16:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Санино(0 ч 42 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 10 м), Москва - Балабаново(1 ч 41 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 45 м), Санино - Малоярославец(1 ч 25 м), Зосимова Пустынь - Малоярославец(0 ч 57 м), Балабаново - Малоярославец(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6303 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:05
2 Матвеевское 15:13 1 м 15:14 8 м
3 Очаково 1 15:17 1 м 15:18 12 м
4 Сколково 15:20 1 м 15:21 15 м
5 Солнечная 15:23 1 м 15:24 18 м
6 Переделкино 15:27 1 м 15:28 22 м
7 Внуково 15:32 1 м 15:33 27 м
8 Лесной Городок 15:37 1 м 15:38 32 м
9 Толстопальцево 15:41 1 м 15:42 36 м
10 Кокошкино 15:43 1 м 15:44 38 м
11 Санино 15:47 1 м 15:48 42 м
12 Победа 15:53 1 м 15:54 48 м
13 Апрелевка 15:56 1 м 15:57 51 м
14 Селятино 16:03 1 м 16:04 58 м
15 Бекасово 1 16:12 1 м 16:13 1 ч 7 м
16 Зосимова Пустынь 16:15 1 м 16:16 1 ч 10 м
17 Нара 16:22 1 м 16:23 1 ч 17 м
18 Латышская 16:28 1 м 16:29 1 ч 23 м
19 Башкино 16:33 1 м 16:34 1 ч 28 м
20 Ворсино 16:39 1 м 16:40 1 ч 34 м
21 Балабаново 16:46 1 м 16:47 1 ч 41 м
22 Обнинское 16:56 1 м 16:57 1 ч 51 м
23 Шемякино 17:03 1 м 17:04 1 ч 58 м
24 Малоярославец 17:13 2 ч 8 м