• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6303 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(15:24), Толстопальцево(15:41), Селятино(16:00), Латышская(16:24), Обнинское(16:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Победа(0 ч 45 м), Москва - Нара(1 ч 13 м), Москва - Обнинское(1 ч 47 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 44 м), Победа - Малоярославец(1 ч 21 м), Нара - Малоярославец(0 ч 53 м), Обнинское - Малоярославец(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:05
2 Матвеевское
15:13
1 м
15:14
8 м
3 Очаково 1
15:16
1 м
15:17
11 м
4 Сколково
15:19
1 м
15:20
14 м
5 Солнечная
15:24
1 м
15:25
19 м
6 Переделкино
15:27
1 м
15:28
22 м
7 Внуково
15:33
1 м
15:34
28 м
8 Лесной Городок
15:38
1 м
15:39
33 м
9 Толстопальцево
15:41
1 м
15:42
36 м
10 Кокошкино
15:44
1 м
15:45
39 м
11 Победа
15:50
1 м
15:51
45 м
12 Апрелевка
15:53
1 м
15:54
48 м
13 Селятино
16:00
1 м
16:01
55 м
14 Бекасово 1
16:09
1 м
16:10
1 ч 4 м
15 Зосимова Пустынь
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
16 Нара
16:18
1 м
16:19
1 ч 13 м
17 Латышская
16:24
1 м
16:25
1 ч 19 м
18 Башкино
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
19 Ворсино
16:35
1 м
16:36
1 ч 30 м
20 Балабаново
16:42
1 м
16:43
1 ч 37 м
21 Обнинское
16:52
1 м
16:53
1 ч 47 м
22 Шемякино
17:01
1 м
17:02
1 ч 56 м
23 Малоярославец
17:12
2 ч 7 м
Расписание электрички 6303 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31