график рейса

6303 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6303 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(15:26), Толстопальцево(15:44), Апрелевка(15:59), Нара(16:23), Балабаново(16:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Крекшино(0 ч 47 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 11 м), Москва - Балабаново(1 ч 41 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 45 м), Крекшино - Малоярославец(1 ч 22 м), Зосимова Пустынь - Малоярославец(0 ч 58 м), Балабаново - Малоярославец(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6303 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:05
2 Матвеевское 15:14 1 м 15:15 9 м
3 Очаково 1 15:20 1 м 15:21 15 м
4 Сколково 15:23 1 м 15:24 18 м
5 Солнечная 15:26 1 м 15:27 21 м
6 Переделкино 15:29 1 м 15:30 24 м
7 Внуково 15:34 1 м 15:35 29 м
8 Лесной Городок 15:40 1 м 15:41 35 м
9 Толстопальцево 15:44 1 м 15:45 39 м
10 Кокошкино 15:47 1 м 15:48 42 м
11 Крекшино 15:52 1 м 15:53 47 м
12 Победа 15:55 1 м 15:56 50 м
13 Апрелевка 15:59 1 м 16:00 54 м
14 Селятино 16:05 1 м 16:06 1 ч
15 Бекасово 1 16:14 1 м 16:15 1 ч 9 м
16 Зосимова Пустынь 16:16 1 м 16:17 1 ч 11 м
17 Нара 16:23 1 м 16:24 1 ч 18 м
18 Латышская 16:29 1 м 16:30 1 ч 24 м
19 Башкино 16:33 1 м 16:34 1 ч 28 м
20 Ворсино 16:40 1 м 16:41 1 ч 35 м
21 Балабаново 16:46 1 м 16:47 1 ч 41 м
22 Обнинское 16:56 1 м 16:57 1 ч 51 м
23 Шемякино 17:04 1 м 17:05 1 ч 59 м
24 Малоярославец 17:15 2 ч 10 м