• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6305 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(17:56), Толстопальцево(18:14), Селятино(18:34), Башкино(19:01), Шемякино(19:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Крекшино(0 ч 43 м), Москва - Латышская(1 ч 18 м), Москва - Шемякино(1 ч 54 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 41 м), Крекшино - Малоярославец(1 ч 20 м), Латышская - Малоярославец(0 ч 45 м), Шемякино - Малоярославец(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
17:38
2 Матвеевское
17:46
1 м
17:47
8 м
3 Очаково 1
17:50
1 м
17:51
12 м
4 Сколково
17:53
1 м
17:54
15 м
5 Солнечная
17:56
1 м
17:57
18 м
6 Переделкино
18:00
1 м
18:01
22 м
7 Внуково
18:05
1 м
18:06
27 м
8 Лесной Городок
18:10
1 м
18:11
32 м
9 Толстопальцево
18:14
1 м
18:15
36 м
10 Кокошкино
18:17
1 м
18:18
39 м
11 Крекшино
18:21
1 м
18:22
43 м
12 Апрелевка
18:27
1 м
18:28
49 м
13 Селятино
18:34
1 м
18:35
56 м
14 Бекасово 1
18:43
1 м
18:44
1 ч 5 м
15 Нара
18:50
1 м
18:51
1 ч 12 м
16 Латышская
18:56
1 м
18:57
1 ч 18 м
17 Башкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 23 м
18 Ворсино
19:07
1 м
19:08
1 ч 29 м
19 Балабаново
19:14
1 м
19:15
1 ч 36 м
20 Обнинское
19:24
2 м
19:26
1 ч 46 м
21 Шемякино
19:32
1 м
19:33
1 ч 54 м
22 Малоярославец
19:42
2 ч 4 м
Расписание электрички 6305 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31