• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6305 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(17:56), Кокошкино(18:14), Селятино(18:32), Башкино(18:59), Шемякино(19:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Победа(0 ч 44 м), Москва - Латышская(1 ч 16 м), Москва - Шемякино(1 ч 52 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 40 м), Победа - Малоярославец(1 ч 18 м), Латышская - Малоярославец(0 ч 46 м), Шемякино - Малоярославец(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
17:38
2 Матвеевское
17:46
1 м
17:47
8 м
3 Очаково 1
17:50
1 м
17:51
12 м
4 Сколково
17:53
1 м
17:54
15 м
5 Солнечная
17:56
1 м
17:57
18 м
6 Переделкино
18:00
1 м
18:01
22 м
7 Внуково
18:05
1 м
18:06
27 м
8 Толстопальцево
18:12
1 м
18:13
34 м
9 Кокошкино
18:14
1 м
18:15
36 м
10 Крекшино
18:19
1 м
18:20
41 м
11 Победа
18:22
1 м
18:23
44 м
12 Апрелевка
18:25
1 м
18:26
47 м
13 Селятино
18:32
1 м
18:33
54 м
14 Бекасово 1
18:41
1 м
18:42
1 ч 3 м
15 Нара
18:49
1 м
18:50
1 ч 11 м
16 Латышская
18:54
1 м
18:55
1 ч 16 м
17 Башкино
18:59
1 м
19:00
1 ч 21 м
18 Ворсино
19:06
1 м
19:07
1 ч 28 м
19 Балабаново
19:12
1 м
19:13
1 ч 34 м
20 Обнинское
19:22
2 м
19:24
1 ч 44 м
21 Шемякино
19:30
1 м
19:31
1 ч 52 м
22 Малоярославец
19:41
2 ч 3 м
Расписание электрички 6305 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30