• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6305 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Сколково(17:52), Толстопальцево(18:14), Селятино(18:32), Латышская(18:56), Обнинское(19:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Победа(0 ч 45 м), Москва - Нара(1 ч 14 м), Москва - Обнинское(1 ч 47 м), Солнечная - Малоярославец(1 ч 47 м), Победа - Малоярославец(1 ч 22 м), Нара - Малоярославец(0 ч 53 м), Обнинское - Малоярославец(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
17:37
2 Москва-Сортировочная-Киевская
17:42
1 м
17:43
5 м
3 Матвеевское
17:46
1 м
17:47
9 м
4 Очаково 1
17:49
1 м
17:50
12 м
5 Сколково
17:52
1 м
17:53
15 м
6 Солнечная
17:57
1 м
17:58
20 м
7 Переделкино
18:01
1 м
18:02
24 м
8 Внуково
18:06
1 м
18:07
29 м
9 Толстопальцево
18:14
1 м
18:15
37 м
10 Крекшино
18:20
1 м
18:21
43 м
11 Победа
18:22
1 м
18:23
45 м
12 Апрелевка
18:26
1 м
18:27
49 м
13 Селятино
18:32
1 м
18:33
55 м
14 Рассудово
18:37
1 м
18:38
1 ч
15 Бекасово 1
18:43
1 м
18:44
1 ч 6 м
16 Нара
18:51
1 м
18:52
1 ч 14 м
17 Латышская
18:56
1 м
18:57
1 ч 19 м
18 Башкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 24 м
19 Ворсино
19:08
1 м
19:09
1 ч 31 м
20 Балабаново
19:14
1 м
19:15
1 ч 37 м
21 Обнинское
19:24
2 м
19:26
1 ч 47 м
22 Шемякино
19:34
1 м
19:35
1 ч 57 м
23 Малоярославец
19:45
2 ч 8 м
Расписание электрички 6305 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30