график рейса

6305 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6305 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(17:56), Лесной Городок(18:11), Победа(18:27), Бекасово 1(18:47), Ворсино(19:11), Малоярославец(19:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Кокошкино(0 ч 43 м), Москва - Рассудово(1 ч 6 м), Москва - Ворсино(1 ч 36 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 46 м), Кокошкино - Малоярославец(1 ч 27 м), Рассудово - Малоярославец(1 ч 4 м), Ворсино - Малоярославец(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6305 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:35
2 Матвеевское 17:44 1 м 17:45 9 м
3 Очаково 1 17:50 1 м 17:51 15 м
4 Сколково 17:53 1 м 17:54 18 м
5 Солнечная 17:56 1 м 17:57 21 м
6 Переделкино 17:59 1 м 18:00 24 м
7 Мичуринец 18:03 1 м 18:04 28 м
8 Внуково 18:06 1 м 18:07 31 м
9 Лесной Городок 18:11 1 м 18:12 36 м
10 Толстопальцево 18:16 1 м 18:17 41 м
11 Кокошкино 18:18 1 м 18:19 43 м
12 Крекшино 18:24 1 м 18:25 49 м
13 Победа 18:27 1 м 18:28 52 м
14 Апрелевка 18:31 1 м 18:32 56 м
15 Селятино 18:37 1 м 18:38 1 ч 2 м
16 Рассудово 18:41 1 м 18:42 1 ч 6 м
17 Бекасово 1 18:47 1 м 18:48 1 ч 12 м
18 Нара 18:54 1 м 18:55 1 ч 19 м
19 Латышская 19:00 1 м 19:01 1 ч 25 м
20 Башкино 19:05 1 м 19:06 1 ч 30 м
21 Ворсино 19:11 1 м 19:12 1 ч 36 м
22 Балабаново 19:18 1 м 19:19 1 ч 43 м
23 Обнинское 19:28 1 м 19:29 1 ч 53 м
24 Шемякино 19:35 1 м 19:36 2 ч
25 Малоярославец 19:46 2 ч 11 м