• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6305 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(18:18), Толстопальцево(18:36), Селятино(19:05), Ворсино(19:37), Малоярославец(20:11) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Крекшино(0 ч 43 м), Москва - Латышская(1 ч 27 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 48 м), Крекшино - Малоярославец(1 ч 27 м), Латышская - Малоярославец(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
18:00
2 Матвеевское
18:08
1 м
18:09
8 м
3 Очаково 1
18:12
1 м
18:13
12 м
4 Сколково
18:15
1 м
18:16
15 м
5 Солнечная
18:18
1 м
18:19
18 м
6 Переделкино
18:22
1 м
18:23
22 м
7 Внуково
18:27
1 м
18:28
27 м
8 Лесной Городок
18:32
1 м
18:33
32 м
9 Толстопальцево
18:36
1 м
18:37
36 м
10 Кокошкино
18:39
1 м
18:40
39 м
11 Крекшино
18:43
1 м
18:44
43 м
12 Апрелевка
18:49
11 м
19:00
49 м
13 Селятино
19:05
1 м
19:06
1 ч 5 м
14 Бекасово 1
19:14
1 м
19:15
1 ч 14 м
15 Нара
19:21
1 м
19:22
1 ч 21 м
16 Латышская
19:27
1 м
19:28
1 ч 27 м
17 Ворсино
19:37
1 м
19:38
1 ч 37 м
18 Балабаново
19:43
1 м
19:44
1 ч 43 м
19 Обнинское
19:54
1 м
19:55
1 ч 54 м
20 Шемякино
20:01
1 м
20:02
2 ч 1 м
21 Малоярославец
20:11
2 ч 11 м
Расписание электрички 6305 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31