график рейса

6305 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6305 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Сколково(17:53), Внуково(18:07), Победа(18:25), Бекасово 1(18:47), Ворсино(19:13), Малоярославец(19:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Рассудово(1 ч 5 м), Москва - Ворсино(1 ч 37 м), Солнечная - Малоярославец(1 ч 49 м), Толстопальцево - Малоярославец(1 ч 30 м), Рассудово - Малоярославец(1 ч 4 м), Ворсино - Малоярославец(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6305 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:36
2 Москва-Сортировочная-Киевская 17:41 1 м 17:42 5 м
3 Матвеевское 17:45 1 м 17:46 9 м
4 Очаково 1 17:50 1 м 17:51 14 м
5 Сколково 17:53 1 м 17:54 17 м
6 Солнечная 17:56 1 м 17:57 20 м
7 Переделкино 18:00 1 м 18:01 24 м
8 Мичуринец 18:04 1 м 18:05 28 м
9 Внуково 18:07 1 м 18:08 31 м
10 Лесной Городок 18:12 1 м 18:13 36 м
11 Толстопальцево 18:15 1 м 18:16 39 м
12 Кокошкино 18:18 1 м 18:19 42 м
13 Победа 18:25 1 м 18:26 49 м
14 Апрелевка 18:29 1 м 18:30 53 м
15 Селятино 18:36 1 м 18:37 1 ч
16 Рассудово 18:41 1 м 18:42 1 ч 5 м
17 Бекасово 1 18:47 1 м 18:48 1 ч 11 м
18 Нара 18:56 1 м 18:57 1 ч 20 м
19 Латышская 19:02 1 м 19:03 1 ч 26 м
20 Башкино 19:06 1 м 19:07 1 ч 30 м
21 Ворсино 19:13 1 м 19:14 1 ч 37 м
22 Балабаново 19:19 1 м 19:20 1 ч 43 м
23 Обнинское 19:29 1 м 19:30 1 ч 53 м
24 Шемякино 19:36 1 м 19:37 2 ч
25 Малоярославец 19:46 2 ч 10 м