• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6307 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(20:09), Лесной Городок(20:23), Рассудово(20:49), Латышская(21:09), Обнинское(21:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Апрелевка(0 ч 46 м), Москва - Нара(1 ч 12 м), Москва - Обнинское(1 ч 46 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 41 м), Апрелевка - Малоярославец(1 ч 16 м), Нара - Малоярославец(0 ч 50 м), Обнинское - Малоярославец(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
19:51
2 Москва-Сортировочная-Киевская
19:56
1 м
19:57
5 м
3 Очаково 1
20:03
1 м
20:04
12 м
4 Сколково
20:06
1 м
20:07
15 м
5 Солнечная
20:09
1 м
20:10
18 м
6 Переделкино
20:12
1 м
20:13
21 м
7 Мичуринец
20:15
1 м
20:16
24 м
8 Внуково
20:18
1 м
20:19
27 м
9 Лесной Городок
20:23
1 м
20:24
32 м
10 Толстопальцево
20:27
1 м
20:28
36 м
11 Апрелевка
20:37
1 м
20:38
46 м
12 Селятино
20:44
1 м
20:45
53 м
13 Рассудово
20:49
1 м
20:50
58 м
14 Бекасово 1
20:55
1 м
20:56
1 ч 4 м
15 Зосимова Пустынь
20:57
1 м
20:58
1 ч 6 м
16 Нара
21:03
1 м
21:04
1 ч 12 м
17 Латышская
21:09
1 м
21:10
1 ч 18 м
18 Башкино
21:14
1 м
21:15
1 ч 23 м
19 Ворсино
21:20
1 м
21:21
1 ч 29 м
20 Балабаново
21:27
1 м
21:28
1 ч 36 м
21 Обнинское
21:37
1 м
21:38
1 ч 46 м
22 Шемякино
21:44
1 м
21:45
1 ч 53 м
23 Малоярославец
21:54
2 ч 3 м
Расписание электрички 6307 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31