график рейса

6307 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6307 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(20:08), Лесной Городок(20:24), Алабино(20:45), Зосимова Пустынь(21:02), Ворсино(21:26), Малоярославец(22:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Победа(0 ч 47 м), Москва - Бекасово(1 ч 9 м), Москва - Ворсино(1 ч 36 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 47 м), Победа - Малоярославец(1 ч 22 м), Бекасово - Малоярославец(1 ч 0 м), Ворсино - Малоярославец(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6307 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:50
2 Москва-Сортировочная-Киевская 19:55 1 м 19:56 5 м
3 Очаково 1 20:02 1 м 20:03 12 м
4 Сколково 20:05 1 м 20:06 15 м
5 Солнечная 20:08 1 м 20:09 18 м
6 Переделкино 20:12 1 м 20:13 22 м
7 Мичуринец 20:16 1 м 20:17 26 м
8 Внуково 20:19 1 м 20:20 29 м
9 Лесной Городок 20:24 1 м 20:25 34 м
10 Толстопальцево 20:28 1 м 20:29 38 м
11 Победа 20:37 1 м 20:38 47 м
12 Апрелевка 20:40 1 м 20:41 50 м
13 Алабино 20:45 1 м 20:46 55 м
14 Селятино 20:48 1 м 20:49 58 м
15 Рассудово 20:53 1 м 20:54 1 ч 3 м
16 Бекасово 1 20:59 1 м 21:00 1 ч 9 м
17 Зосимова Пустынь 21:02 1 м 21:03 1 ч 12 м
18 Нара 21:09 1 м 21:10 1 ч 19 м
19 Латышская 21:15 1 м 21:16 1 ч 25 м
20 Башкино 21:20 1 м 21:21 1 ч 30 м
21 Ворсино 21:26 1 м 21:27 1 ч 36 м
22 Балабаново 21:33 1 м 21:34 1 ч 43 м
23 Обнинское 21:43 1 м 21:44 1 ч 53 м
24 Шемякино 21:50 1 м 21:51 2 ч
25 Малоярославец 22:00 2 ч 10 м