график рейса

6307 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6307 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(20:09), Лесной Городок(20:23), Рассудово(20:49), Латышская(21:09), Обнинское(21:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Апрелевка(0 ч 46 м), Москва - Нара(1 ч 12 м), Москва - Обнинское(1 ч 46 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 41 м), Апрелевка - Малоярославец(1 ч 16 м), Нара - Малоярославец(0 ч 50 м), Обнинское - Малоярославец(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6307 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:51
2 Москва-Сортировочная-Киевская 19:56 1 м 19:57 5 м
3 Очаково 1 20:03 1 м 20:04 12 м
4 Сколково 20:06 1 м 20:07 15 м
5 Солнечная 20:09 1 м 20:10 18 м
6 Переделкино 20:12 1 м 20:13 21 м
7 Мичуринец 20:15 1 м 20:16 24 м
8 Внуково 20:18 1 м 20:19 27 м
9 Лесной Городок 20:23 1 м 20:24 32 м
10 Толстопальцево 20:27 1 м 20:28 36 м
11 Апрелевка 20:37 1 м 20:38 46 м
12 Селятино 20:44 1 м 20:45 53 м
13 Рассудово 20:49 1 м 20:50 58 м
14 Бекасово 1 20:55 1 м 20:56 1 ч 4 м
15 Зосимова Пустынь 20:57 1 м 20:58 1 ч 6 м
16 Нара 21:03 1 м 21:04 1 ч 12 м
17 Латышская 21:09 1 м 21:10 1 ч 18 м
18 Башкино 21:14 1 м 21:15 1 ч 23 м
19 Ворсино 21:20 1 м 21:21 1 ч 29 м
20 Балабаново 21:27 1 м 21:28 1 ч 36 м
21 Обнинское 21:37 1 м 21:38 1 ч 46 м
22 Шемякино 21:44 1 м 21:45 1 ч 53 м
23 Малоярославец 21:54 2 ч 3 м