• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6307 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Сколково(20:44), Лесной Городок(21:01), Победа(21:15), Бекасово 1(21:36), Башкино(21:55), Шемякино(22:27) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Кокошкино(0 ч 39 м), Москва - Рассудово(1 ч 2 м), Москва - Башкино(1 ч 27 м), Солнечная - Малоярославец(1 ч 50 м), Кокошкино - Малоярославец(1 ч 30 м), Рассудово - Малоярославец(1 ч 7 м), Башкино - Малоярославец(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:28
2 Москва-Сортировочная-Киевская
20:33
1 м
20:34
5 м
3 Матвеевское
20:37
1 м
20:38
9 м
4 Очаково 1
20:41
1 м
20:42
13 м
5 Сколково
20:44
1 м
20:45
16 м
6 Солнечная
20:47
1 м
20:48
19 м
7 Переделкино
20:51
1 м
20:52
23 м
8 Внуково
20:56
1 м
20:57
28 м
9 Лесной Городок
21:01
1 м
21:02
33 м
10 Толстопальцево
21:05
1 м
21:06
37 м
11 Кокошкино
21:07
1 м
21:08
39 м
12 Крекшино
21:12
1 м
21:13
44 м
13 Победа
21:15
1 м
21:16
47 м
14 Апрелевка
21:18
1 м
21:19
50 м
15 Селятино
21:25
1 м
21:26
57 м
16 Рассудово
21:30
1 м
21:31
1 ч 2 м
17 Бекасово 1
21:36
1 м
21:37
1 ч 8 м
18 Зосимова Пустынь
21:39
1 м
21:40
1 ч 11 м
19 Нара
21:45
1 м
21:46
1 ч 17 м
20 Латышская
21:51
1 м
21:52
1 ч 23 м
21 Башкино
21:55
1 м
21:56
1 ч 27 м
22 Ворсино
22:02
1 м
22:03
1 ч 34 м
23 Балабаново
22:09
1 м
22:10
1 ч 41 м
24 Обнинское
22:19
1 м
22:20
1 ч 51 м
25 Шемякино
22:27
1 м
22:28
1 ч 59 м
26 Малоярославец
22:38
2 ч 10 м
Расписание электрички 6307 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30