график рейса

6307 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6307 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Солнечная(20:06), Лесной Городок(20:21), Апрелевка(20:39), Бекасово 1(20:57), Башкино(21:16), Шемякино(21:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Крекшино(0 ч 48 м), Москва - Рассудово(1 ч 7 м), Москва - Башкино(1 ч 32 м), Переделкино - Малоярославец(1 ч 48 м), Крекшино - Малоярославец(1 ч 25 м), Рассудово - Малоярославец(1 ч 6 м), Башкино - Малоярославец(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6307 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:44
2 Москва-Сортировочная-Киевская 19:50 1 м 19:51 6 м
3 Очаково 1 19:59 1 м 20:00 15 м
4 Сколково 20:02 1 м 20:03 18 м
5 Солнечная 20:06 1 м 20:07 22 м
6 Переделкино 20:09 1 м 20:10 25 м
7 Мичуринец 20:13 1 м 20:14 29 м
8 Внуково 20:16 1 м 20:17 32 м
9 Лесной Городок 20:21 1 м 20:22 37 м
10 Толстопальцево 20:26 1 м 20:27 42 м
11 Крекшино 20:32 1 м 20:33 48 м
12 Победа 20:35 1 м 20:36 51 м
13 Апрелевка 20:39 1 м 20:40 55 м
14 Алабино 20:44 1 м 20:45 1 ч
15 Селятино 20:47 1 м 20:48 1 ч 3 м
16 Рассудово 20:51 1 м 20:52 1 ч 7 м
17 Бекасово 1 20:57 1 м 20:58 1 ч 13 м
18 Зосимова Пустынь 20:59 1 м 21:00 1 ч 15 м
19 Нара 21:06 1 м 21:07 1 ч 22 м
20 Латышская 21:12 1 м 21:13 1 ч 28 м
21 Башкино 21:16 1 м 21:17 1 ч 32 м
22 Ворсино 21:23 1 м 21:24 1 ч 39 м
23 Балабаново 21:29 1 м 21:30 1 ч 45 м
24 Обнинское 21:39 2 м 21:41 1 ч 55 м
25 Шемякино 21:47 1 м 21:48 2 ч 3 м
26 Малоярославец 21:58 2 ч 14 м