• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6307 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Сколково(19:56), Лесной Городок(20:15), Апрелевка(20:31), Бекасово 1(20:50), Ворсино(21:14), Малоярославец(21:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Крекшино(0 ч 45 м), Москва - Ожигово(1 ч 5 м), Москва - Ворсино(1 ч 34 м), Солнечная - Малоярославец(1 ч 48 м), Крекшино - Малоярославец(1 ч 24 м), Ожигово - Малоярославец(1 ч 4 м), Ворсино - Малоярославец(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
19:40
2 Москва-Сортировочная-Киевская
19:45
1 м
19:46
5 м
3 Матвеевское
19:49
1 м
19:50
9 м
4 Очаково 1
19:53
1 м
19:54
13 м
5 Сколково
19:56
1 м
19:57
16 м
6 Солнечная
20:01
1 м
20:02
21 м
7 Переделкино
20:05
1 м
20:06
25 м
8 Внуково
20:10
1 м
20:11
30 м
9 Лесной Городок
20:15
1 м
20:16
35 м
10 Толстопальцево
20:19
1 м
20:20
39 м
11 Крекшино
20:25
1 м
20:26
45 м
12 Победа
20:27
1 м
20:28
47 м
13 Апрелевка
20:31
1 м
20:32
51 м
14 Селятино
20:37
1 м
20:38
57 м
15 Рассудово
20:42
1 м
20:43
1 ч 2 м
16 Ожигово
20:45
1 м
20:46
1 ч 5 м
17 Бекасово 1
20:50
1 м
20:51
1 ч 10 м
18 Нара
20:57
1 м
20:58
1 ч 17 м
19 Латышская
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
20 Башкино
21:07
1 м
21:08
1 ч 27 м
21 Ворсино
21:14
1 м
21:15
1 ч 34 м
22 Балабаново
21:21
1 м
21:22
1 ч 41 м
23 Обнинское
21:31
1 м
21:32
1 ч 51 м
24 Шемякино
21:39
1 м
21:40
1 ч 59 м
25 Малоярославец
21:50
2 ч 10 м
Расписание электрички 6307 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30