• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6309 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Сколково(20:45), Внуково(21:00), Крекшино(21:16), Рассудово(21:34), Латышская(21:54), Обнинское(22:22) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Селятино(1 ч 0 м), Москва - Латышская(1 ч 25 м), Москва - Шемякино(2 ч 3 м), Солнечная - Малоярославец(1 ч 52 м), Толстопальцево - Малоярославец(1 ч 34 м), Селятино - Малоярославец(1 ч 13 м), Латышская - Малоярославец(0 ч 48 м), Шемякино - Малоярославец(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:29
2 Москва-Сортировочная-Киевская
20:34
1 м
20:35
5 м
3 Матвеевское
20:38
1 м
20:39
9 м
4 Очаково 1
20:42
1 м
20:43
13 м
5 Сколково
20:45
1 м
20:46
16 м
6 Солнечная
20:50
1 м
20:51
21 м
7 Переделкино
20:53
1 м
20:54
24 м
8 Мичуринец
20:57
1 м
20:58
28 м
9 Внуково
21:00
1 м
21:01
31 м
10 Лесной Городок
21:05
1 м
21:06
36 м
11 Толстопальцево
21:08
1 м
21:09
39 м
12 Кокошкино
21:11
1 м
21:12
42 м
13 Крекшино
21:16
1 м
21:17
47 м
14 Победа
21:18
1 м
21:19
49 м
15 Апрелевка
21:22
1 м
21:23
53 м
16 Селятино
21:29
1 м
21:30
1 ч
17 Рассудово
21:34
1 м
21:35
1 ч 5 м
18 Бекасово 1
21:40
1 м
21:41
1 ч 11 м
19 Зосимова Пустынь
21:43
1 м
21:44
1 ч 14 м
20 Нара
21:49
1 м
21:50
1 ч 20 м
21 Латышская
21:54
1 м
21:55
1 ч 25 м
22 Башкино
21:59
1 м
22:00
1 ч 30 м
23 Ворсино
22:06
1 м
22:07
1 ч 37 м
24 Балабаново
22:12
1 м
22:13
1 ч 43 м
25 Обнинское
22:22
2 м
22:24
1 ч 53 м
26 Шемякино
22:32
1 м
22:33
2 ч 3 м
27 Малоярославец
22:43
2 ч 14 м
Расписание электрички 6309 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30