• Маршрут
  • Станция

Электричка 6383 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6383 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Переделкино(12:23), Кокошкино(12:40), Селятино(12:58), Нара(13:18), Балабаново(13:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Победа(0 ч 45 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 10 м), Москва - Балабаново(1 ч 39 м), Внуково - Малоярославец(1 ч 43 м), Победа - Малоярославец(1 ч 25 м), Зосимова Пустынь - Малоярославец(1 ч 0 м), Балабаново - Малоярославец(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
12:02
2 Матвеевское
12:10
1 м
12:11
8 м
3 Очаково 1
12:13
1 м
12:14
11 м
4 Солнечная
12:20
1 м
12:21
18 м
5 Переделкино
12:23
1 м
12:24
21 м
6 Внуково
12:29
1 м
12:30
27 м
7 Лесной Городок
12:34
1 м
12:35
32 м
8 Толстопальцево
12:37
1 м
12:38
35 м
9 Кокошкино
12:40
1 м
12:41
38 м
10 Крекшино
12:45
1 м
12:46
43 м
11 Победа
12:47
1 м
12:48
45 м
12 Апрелевка
12:51
1 м
12:52
49 м
13 Селятино
12:58
1 м
12:59
56 м
14 Рассудово
13:03
1 м
13:04
1 ч 1 м
15 Бекасово 1
13:09
1 м
13:10
1 ч 7 м
16 Зосимова Пустынь
13:12
1 м
13:13
1 ч 10 м
17 Нара
13:18
1 м
13:19
1 ч 16 м
18 Латышская
13:23
1 м
13:24
1 ч 21 м
19 Башкино
13:28
1 м
13:29
1 ч 26 м
20 Ворсино
13:35
1 м
13:36
1 ч 33 м
21 Балабаново
13:41
2 м
13:43
1 ч 39 м
22 Обнинское
13:52
1 м
13:53
1 ч 50 м
23 Шемякино
14:01
1 м
14:02
1 ч 59 м
24 Малоярославец
14:13
2 ч 11 м
Расписание электрички 6383 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31