• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6383 Москва - Малоярославец, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6383 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Переделкино(12:26), Толстопальцево(12:41), Апрелевка(12:54), Зосимова Пустынь(13:15), Ворсино(13:38), Малоярославец(14:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мичуринец(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Крекшино(0 ч 43 м), Москва - Бекасово(1 ч 7 м), Москва - Ворсино(1 ч 33 м), Мичуринец - Малоярославец(1 ч 44 м), Крекшино - Малоярославец(1 ч 25 м), Бекасово - Малоярославец(1 ч 1 м), Ворсино - Малоярославец(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
12:05
2 Матвеевское
12:13
1 м
12:14
8 м
3 Очаково 1
12:17
1 м
12:18
12 м
4 Солнечная
12:22
1 м
12:23
17 м
5 Переделкино
12:26
1 м
12:27
21 м
6 Мичуринец
12:29
1 м
12:30
24 м
7 Внуково
12:32
1 м
12:33
27 м
8 Лесной Городок
12:37
1 м
12:38
32 м
9 Толстопальцево
12:41
1 м
12:42
36 м
10 Кокошкино
12:43
1 м
12:44
38 м
11 Крекшино
12:48
1 м
12:49
43 м
12 Победа
12:51
1 м
12:52
46 м
13 Апрелевка
12:54
1 м
12:55
49 м
14 Селятино
13:01
1 м
13:02
56 м
15 Рассудово
13:06
1 м
13:07
1 ч 1 м
16 Бекасово 1
13:12
1 м
13:13
1 ч 7 м
17 Зосимова Пустынь
13:15
1 м
13:16
1 ч 10 м
18 Нара
13:21
1 м
13:22
1 ч 16 м
19 Латышская
13:26
1 м
13:27
1 ч 21 м
20 Башкино
13:31
1 м
13:32
1 ч 26 м
21 Ворсино
13:38
1 м
13:39
1 ч 33 м
22 Балабаново
13:44
2 м
13:46
1 ч 39 м
23 Обнинское
13:55
1 м
13:56
1 ч 50 м
24 Шемякино
14:03
1 м
14:04
1 ч 58 м
25 Малоярославец
14:14
2 ч 9 м
Расписание электрички 6383 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30