график рейса

6383 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6383 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6383 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Переделкино(12:25), Толстопальцево(12:41), Апрелевка(12:56), Зосимова Пустынь(13:16), Ворсино(13:41), Малоярославец(14:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мичуринец(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Санино(0 ч 42 м), Москва - Бекасово(1 ч 8 м), Москва - Ворсино(1 ч 36 м), Мичуринец - Малоярославец(1 ч 45 м), Санино - Малоярославец(1 ч 27 м), Бекасово - Малоярославец(1 ч 1 м), Ворсино - Малоярославец(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6383 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 12:05
2 Матвеевское 12:13 1 м 12:14 8 м
3 Очаково 1 12:17 1 м 12:18 12 м
4 Солнечная 12:21 1 м 12:22 16 м
5 Переделкино 12:25 1 м 12:26 20 м
6 Мичуринец 12:29 1 м 12:30 24 м
7 Внуково 12:32 1 м 12:33 27 м
8 Лесной Городок 12:37 1 м 12:38 32 м
9 Толстопальцево 12:41 1 м 12:42 36 м
10 Кокошкино 12:43 1 м 12:44 38 м
11 Санино 12:47 1 м 12:48 42 м
12 Победа 12:53 1 м 12:54 48 м
13 Апрелевка 12:56 1 м 12:57 51 м
14 Селятино 13:03 1 м 13:04 58 м
15 Рассудово 13:08 1 м 13:09 1 ч 3 м
16 Бекасово 1 13:13 1 м 13:14 1 ч 8 м
17 Зосимова Пустынь 13:16 1 м 13:17 1 ч 11 м
18 Нара 13:24 1 м 13:25 1 ч 19 м
19 Латышская 13:30 1 м 13:31 1 ч 25 м
20 Башкино 13:34 1 м 13:35 1 ч 29 м
21 Ворсино 13:41 1 м 13:42 1 ч 36 м
22 Балабаново 13:47 1 м 13:48 1 ч 42 м
23 Обнинское 13:57 2 м 13:59 1 ч 52 м
24 Шемякино 14:05 1 м 14:06 2 ч
25 Малоярославец 14:15 2 ч 10 м