график рейса

7161 Москва - Малоярославец

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7161 Москва - Малоярославец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7161 по маршруту Москва Малоярославец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Малоярославец составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7161 Москва Малоярославец останавливается  на станциях Кокошкино(21:07), Селятино(21:22), Балабаново(21:57), Малоярославец(22:23) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Апрелевка(время в пути 0 ч 41 м), Москва - Балабаново(1 ч 23 м), Апрелевка - Малоярославец(1 ч 7 м), Балабаново - Малоярославец(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 7161 Москва - Малоярославец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:34
2 Переделкино 20:52 1 м 20:53 18 м
3 Кокошкино 21:07 1 м 21:08 33 м
4 Апрелевка 21:15 1 м 21:16 41 м
5 Селятино 21:22 1 м 21:23 48 м
6 Нара 21:38 1 м 21:39 1 ч 4 м
7 Балабаново 21:57 1 м 21:58 1 ч 23 м
8 Обнинское 22:07 1 м 22:08 1 ч 33 м
9 Малоярославец 22:23 1 ч 49 м