график рейса

6401 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 06:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6401 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(04:48), Внуково(05:02), Санино(05:17), Алабино(05:32), Бекасово 1(05:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 56 м), Москва - Бекасово(1 ч 15 м), Солнечная - Нара(1 ч 11 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 51 м), Дачная - Нара(0 ч 34 м), Бекасово - Нара(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6401 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 04:32
2 Москва-Сортировочная-Киевская 04:37 1 м 04:38 5 м
3 Матвеевское 04:41 1 м 04:42 9 м
4 Очаково 1 04:45 1 м 04:46 13 м
5 Сколково 04:48 1 м 04:49 16 м
6 Солнечная 04:51 1 м 04:52 19 м
7 Переделкино 04:55 1 м 04:56 23 м
8 Мичуринец 04:59 1 м 05:00 27 м
9 Внуково 05:02 1 м 05:03 30 м
10 Лесной Городок 05:07 1 м 05:08 35 м
11 Толстопальцево 05:11 1 м 05:12 39 м
12 Кокошкино 05:13 1 м 05:14 41 м
13 Санино 05:17 1 м 05:18 45 м
14 Победа 05:23 1 м 05:24 51 м
15 Апрелевка 05:25 1 м 05:26 53 м
16 Дачная 05:28 1 м 05:29 56 м
17 Алабино 05:32 1 м 05:33 1 ч
18 Селятино 05:34 1 м 05:35 1 ч 2 м
19 Рассудово 05:39 1 м 05:40 1 ч 7 м
20 Ожигово 05:42 1 м 05:43 1 ч 10 м
21 Бекасово 1 05:47 1 м 05:48 1 ч 15 м
22 Зосимова Пустынь 05:50 1 м 05:51 1 ч 18 м
23 Нара 06:03 1 ч 31 м