график рейса

6401 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 05:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6401 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(04:30), Внуково(04:43), Санино(05:00), Дачная(05:13), Ожигово(05:27) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 42 м), Москва - Апрелевка(0 ч 59 м), Москва - Ожигово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 48 м), Апрелевка - Нара(0 ч 31 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6401 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 04:11
2 Москва-Сортировочная-Киевская 04:16 1 м 04:17 5 м
3 Матвеевское 04:22 1 м 04:23 11 м
4 Очаково 1 04:27 1 м 04:28 16 м
5 Сколково 04:30 1 м 04:31 19 м
6 Солнечная 04:34 1 м 04:35 23 м
7 Переделкино 04:37 1 м 04:38 26 м
8 Мичуринец 04:40 1 м 04:41 29 м
9 Внуково 04:43 1 м 04:44 32 м
10 Лесной Городок 04:49 1 м 04:50 38 м
11 Толстопальцево 04:53 1 м 04:54 42 м
12 Кокошкино 04:56 1 м 04:57 45 м
13 Санино 05:00 1 м 05:01 49 м
14 Крекшино 05:03 1 м 05:04 52 м
15 Победа 05:06 1 м 05:07 55 м
16 Апрелевка 05:10 1 м 05:11 59 м
17 Дачная 05:13 1 м 05:14 1 ч 2 м
18 Алабино 05:17 1 м 05:18 1 ч 6 м
19 Селятино 05:19 1 м 05:20 1 ч 8 м
20 Рассудово 05:24 1 м 05:25 1 ч 13 м
21 Ожигово 05:27 1 м 05:28 1 ч 16 м
22 Бекасово 1 05:31 1 м 05:32 1 ч 20 м
23 Зосимова Пустынь 05:33 1 м 05:34 1 ч 22 м
24 Нара 05:42 1 ч 31 м