график рейса

6401 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 04:06 и приезжает на конечную станцию в 05:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6401 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(04:27), Лесной Городок(04:43), Победа(04:59), Селятино(05:12), Зосимова Пустынь(05:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Кокошкино(0 ч 43 м), Москва - Алабино(1 ч 3 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 21 м), Переделкино - Нара(1 ч 3 м), Кокошкино - Нара(0 ч 45 м), Алабино - Нара(0 ч 25 м), Зосимова Пустынь - Нара(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6401 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 04:06
2 Матвеевское 04:18 1 м 04:19 12 м
3 Очаково 1 04:21 1 м 04:22 15 м
4 Сколково 04:24 1 м 04:25 18 м
5 Солнечная 04:27 1 м 04:28 21 м
6 Переделкино 04:31 1 м 04:32 25 м
7 Мичуринец 04:35 1 м 04:36 29 м
8 Внуково 04:38 1 м 04:39 32 м
9 Лесной Городок 04:43 1 м 04:44 37 м
10 Толстопальцево 04:47 1 м 04:48 41 м
11 Кокошкино 04:49 1 м 04:50 43 м
12 Санино 04:53 1 м 04:54 47 м
13 Победа 04:59 1 м 05:00 53 м
14 Апрелевка 05:02 1 м 05:03 56 м
15 Дачная 05:05 1 м 05:06 59 м
16 Алабино 05:09 1 м 05:10 1 ч 3 м
17 Селятино 05:12 1 м 05:13 1 ч 6 м
18 Рассудово 05:17 1 м 05:18 1 ч 11 м
19 Ожигово 05:20 1 м 05:21 1 ч 14 м
20 Бекасово 1 05:24 1 м 05:25 1 ч 18 м
21 Зосимова Пустынь 05:27 1 м 05:28 1 ч 21 м
22 Нара 05:35 1 ч 29 м