график рейса

6403 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 04:27 и приезжает на конечную станцию в 05:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6403 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(04:43), Внуково(04:57), Санино(05:12), Алабино(05:27), Бекасово 1(05:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 57 м), Москва - Бекасово(1 ч 15 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Дачная - Нара(0 ч 29 м), Бекасово - Нара(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6403 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 04:27
2 Москва-Сортировочная-Киевская 04:32 1 м 04:33 5 м
3 Матвеевское 04:36 1 м 04:37 9 м
4 Очаково 1 04:40 1 м 04:41 13 м
5 Сколково 04:43 1 м 04:44 16 м
6 Солнечная 04:46 1 м 04:47 19 м
7 Переделкино 04:50 1 м 04:51 23 м
8 Мичуринец 04:54 1 м 04:55 27 м
9 Внуково 04:57 1 м 04:58 30 м
10 Лесной Городок 05:02 1 м 05:03 35 м
11 Толстопальцево 05:06 1 м 05:07 39 м
12 Кокошкино 05:08 1 м 05:09 41 м
13 Санино 05:12 1 м 05:13 45 м
14 Победа 05:18 1 м 05:19 51 м
15 Апрелевка 05:21 1 м 05:22 54 м
16 Дачная 05:24 1 м 05:25 57 м
17 Алабино 05:27 1 м 05:28 1 ч
18 Селятино 05:30 1 м 05:31 1 ч 3 м
19 Рассудово 05:35 1 м 05:36 1 ч 8 м
20 Ожигово 05:38 1 м 05:39 1 ч 11 м
21 Бекасово 1 05:42 1 м 05:43 1 ч 15 м
22 Зосимова Пустынь 05:45 1 м 05:46 1 ч 18 м
23 Нара 05:54 1 ч 27 м