график рейса

6403 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6403 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(06:00), Внуково(06:14), Санино(06:29), Алабино(06:44), Бекасово 1(06:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 57 м), Москва - Бекасово(1 ч 15 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Дачная - Нара(0 ч 29 м), Бекасово - Нара(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6403 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 05:44
2 Москва-Сортировочная-Киевская 05:49 1 м 05:50 5 м
3 Матвеевское 05:53 1 м 05:54 9 м
4 Очаково 1 05:57 1 м 05:58 13 м
5 Сколково 06:00 1 м 06:01 16 м
6 Солнечная 06:03 1 м 06:04 19 м
7 Переделкино 06:07 1 м 06:08 23 м
8 Мичуринец 06:11 1 м 06:12 27 м
9 Внуково 06:14 1 м 06:15 30 м
10 Лесной Городок 06:19 1 м 06:20 35 м
11 Толстопальцево 06:23 1 м 06:24 39 м
12 Кокошкино 06:25 1 м 06:26 41 м
13 Санино 06:29 1 м 06:30 45 м
14 Победа 06:35 1 м 06:36 51 м
15 Апрелевка 06:38 1 м 06:39 54 м
16 Дачная 06:41 1 м 06:42 57 м
17 Алабино 06:44 1 м 06:45 1 ч
18 Селятино 06:47 1 м 06:48 1 ч 3 м
19 Рассудово 06:52 1 м 06:53 1 ч 8 м
20 Ожигово 06:55 1 м 06:56 1 ч 11 м
21 Бекасово 1 06:59 1 м 07:00 1 ч 15 м
22 Зосимова Пустынь 07:02 1 м 07:03 1 ч 18 м
23 Нара 07:11 1 ч 27 м