график рейса

6405 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6405 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(06:32), Внуково(06:44), Кокошкино(06:55), Апрелевка(07:06), Рассудово(07:19), Нара(07:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 36 м), Москва - Апрелевка(0 ч 49 м), Москва - Бекасово(1 ч 8 м), Солнечная - Нара(1 ч 0 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 42 м), Апрелевка - Нара(0 ч 29 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6405 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 06:17
2 Матвеевское 06:25 1 м 06:26 8 м
3 Очаково 1 06:29 1 м 06:30 12 м
4 Сколково 06:32 1 м 06:33 15 м
5 Солнечная 06:35 1 м 06:36 18 м
6 Переделкино 06:39 1 м 06:40 22 м
7 Внуково 06:44 1 м 06:45 27 м
8 Лесной Городок 06:49 1 м 06:50 32 м
9 Толстопальцево 06:53 1 м 06:54 36 м
10 Кокошкино 06:55 1 м 06:56 38 м
11 Санино 06:59 1 м 07:00 42 м
12 Победа 07:03 1 м 07:04 46 м
13 Апрелевка 07:06 1 м 07:07 49 м
14 Алабино 07:11 1 м 07:12 54 м
15 Селятино 07:14 1 м 07:15 57 м
16 Рассудово 07:19 1 м 07:20 1 ч 2 м
17 Бекасово 1 07:25 1 м 07:26 1 ч 8 м
18 Зосимова Пустынь 07:28 1 м 07:29 1 ч 11 м
19 Нара 07:36 1 ч 19 м