график рейса

6405 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6405 Москва Нара останавливается  на станциях Переделкино(06:38), Лесной Городок(06:50), Санино(07:01), Алабино(07:14), Бекасово 1(07:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мичуринец(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Кокошкино(0 ч 41 м), Москва - Алабино(0 ч 58 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 13 м), Мичуринец - Нара(0 ч 55 м), Кокошкино - Нара(0 ч 39 м), Алабино - Нара(0 ч 22 м), Зосимова Пустынь - Нара(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6405 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 06:16
2 Очаково 1 06:30 1 м 06:31 14 м
3 Солнечная 06:35 1 м 06:36 19 м
4 Переделкино 06:38 1 м 06:39 22 м
5 Мичуринец 06:41 1 м 06:42 25 м
6 Внуково 06:44 1 м 06:45 28 м
7 Лесной Городок 06:50 1 м 06:51 34 м
8 Толстопальцево 06:54 1 м 06:55 38 м
9 Кокошкино 06:57 1 м 06:58 41 м
10 Санино 07:01 1 м 07:02 45 м
11 Победа 07:06 1 м 07:07 50 м
12 Апрелевка 07:09 1 м 07:10 53 м
13 Алабино 07:14 1 м 07:15 58 м
14 Селятино 07:17 1 м 07:18 1 ч 1 м
15 Рассудово 07:21 1 м 07:22 1 ч 5 м
16 Бекасово 1 07:27 1 м 07:28 1 ч 11 м
17 Зосимова Пустынь 07:29 1 м 07:30 1 ч 13 м
18 Нара 07:37 1 ч 21 м