график рейса

6407 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6407 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(06:55), Толстопальцево(07:27), Победа(07:40), Селятино(07:53), Нара(08:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Санино(1 ч 1 м), Москва - Алабино(1 ч 17 м), Переделкино - Нара(1 ч 14 м), Санино - Нара(0 ч 38 м), Алабино - Нара(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6407 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 06:33
2 Матвеевское 06:42 1 м 06:43 9 м
3 Очаково 1 06:48 1 м 06:49 15 м
4 Сколково 06:51 1 м 06:52 18 м
5 Солнечная 06:55 1 м 06:56 22 м
6 Переделкино 06:58 1 м 06:59 25 м
7 Мичуринец 07:02 1 м 07:03 29 м
8 Внуково 07:05 1 м 07:06 32 м
9 Толстопальцево 07:27 1 м 07:28 54 м
10 Кокошкино 07:29 1 м 07:30 56 м
11 Санино 07:34 1 м 07:35 1 ч 1 м
12 Крекшино 07:37 1 м 07:38 1 ч 4 м
13 Победа 07:40 1 м 07:41 1 ч 7 м
14 Апрелевка 07:44 1 м 07:45 1 ч 11 м
15 Дачная 07:47 1 м 07:48 1 ч 14 м
16 Алабино 07:50 1 м 07:51 1 ч 17 м
17 Селятино 07:53 1 м 07:54 1 ч 20 м
18 Рассудово 07:57 1 м 07:58 1 ч 24 м
19 Ожигово 08:00 1 м 08:01 1 ч 27 м
20 Бекасово 1 08:04 1 м 08:05 1 ч 31 м
21 Нара 08:13 1 ч 40 м