график рейса

6407 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6407 Москва Нара останавливается  на станциях Очаково 1(06:54), Внуково(07:08), Санино(07:32), Дачная(07:44), Рассудово(07:56), Нара(08:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Кокошкино(0 ч 47 м), Москва - Дачная(1 ч 3 м), Москва - Ожигово(1 ч 18 м), Солнечная - Нара(1 ч 14 м), Кокошкино - Нара(0 ч 45 м), Дачная - Нара(0 ч 29 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6407 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 06:41
2 Москва-Сортировочная-Киевская 06:46 1 м 06:47 5 м
3 Матвеевское 06:50 1 м 06:51 9 м
4 Очаково 1 06:54 1 м 06:55 13 м
5 Солнечная 06:59 1 м 07:00 18 м
6 Переделкино 07:03 1 м 07:04 22 м
7 Внуково 07:08 1 м 07:09 27 м
8 Толстопальцево 07:26 1 м 07:27 45 м
9 Кокошкино 07:28 1 м 07:29 47 м
10 Санино 07:32 1 м 07:33 51 м
11 Победа 07:38 1 м 07:39 57 м
12 Апрелевка 07:41 1 м 07:42 1 ч
13 Дачная 07:44 1 м 07:45 1 ч 3 м
14 Алабино 07:48 1 м 07:49 1 ч 7 м
15 Селятино 07:51 1 м 07:52 1 ч 10 м
16 Рассудово 07:56 1 м 07:57 1 ч 15 м
17 Ожигово 07:59 1 м 08:00 1 ч 18 м
18 Бекасово 1 08:04 1 м 08:05 1 ч 23 м
19 Нара 08:14 1 ч 33 м