график рейса

6409 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6409 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(07:36), Лесной Городок(07:54), Дачная(08:13), Ожигово(08:27) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Победа(0 ч 46 м), Москва - Рассудово(1 ч 4 м), Солнечная - Нара(1 ч 1 м), Победа - Нара(0 ч 35 м), Рассудово - Нара(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6409 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:20
2 Москва-Сортировочная-Киевская 07:25 1 м 07:26 5 м
3 Матвеевское 07:29 1 м 07:30 9 м
4 Очаково 1 07:33 1 м 07:34 13 м
5 Сколково 07:36 1 м 07:37 16 м
6 Солнечная 07:40 1 м 07:41 20 м
7 Переделкино 07:44 1 м 07:45 24 м
8 Внуково 07:49 1 м 07:50 29 м
9 Лесной Городок 07:54 1 м 07:55 34 м
10 Толстопальцево 07:58 1 м 07:59 38 м
11 Победа 08:06 1 м 08:07 46 м
12 Апрелевка 08:10 1 м 08:11 50 м
13 Дачная 08:13 1 м 08:14 53 м
14 Алабино 08:16 1 м 08:17 56 м
15 Селятино 08:19 1 м 08:20 59 м
16 Рассудово 08:24 1 м 08:25 1 ч 4 м
17 Ожигово 08:27 1 м 08:28 1 ч 7 м
18 Бекасово 1 08:31 1 м 08:32 1 ч 11 м
19 Зосимова Пустынь 08:34 1 м 08:35 1 ч 14 м
20 Нара 08:42 1 ч 22 м