график рейса

6409 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6409 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(07:39), Лесной Городок(07:56), Крекшино(08:11), Алабино(08:24), Бекасово 1(08:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Кокошкино(0 ч 43 м), Москва - Дачная(1 ч 1 м), Москва - Бекасово(1 ч 18 м), Солнечная - Нара(1 ч 4 м), Кокошкино - Нара(0 ч 44 м), Дачная - Нара(0 ч 26 м), Бекасово - Нара(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6409 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:20
2 Москва-Сортировочная-Киевская 07:25 1 м 07:26 5 м
3 Матвеевское 07:31 1 м 07:32 11 м
4 Очаково 1 07:36 1 м 07:37 16 м
5 Сколково 07:39 1 м 07:40 19 м
6 Солнечная 07:43 1 м 07:44 23 м
7 Переделкино 07:46 1 м 07:47 26 м
8 Внуково 07:51 1 м 07:52 31 м
9 Лесной Городок 07:56 1 м 07:57 36 м
10 Толстопальцево 08:01 1 м 08:02 41 м
11 Кокошкино 08:03 1 м 08:04 43 м
12 Санино 08:08 1 м 08:09 48 м
13 Крекшино 08:11 1 м 08:12 51 м
14 Победа 08:14 1 м 08:15 54 м
15 Апрелевка 08:18 1 м 08:19 58 м
16 Дачная 08:21 1 м 08:22 1 ч 1 м
17 Алабино 08:24 1 м 08:25 1 ч 4 м
18 Селятино 08:27 1 м 08:28 1 ч 7 м
19 Рассудово 08:31 1 м 08:32 1 ч 11 м
20 Ожигово 08:34 1 м 08:35 1 ч 14 м
21 Бекасово 1 08:38 1 м 08:39 1 ч 18 м
22 Зосимова Пустынь 08:41 1 м 08:42 1 ч 21 м
23 Нара 08:48 1 ч 28 м