график рейса

6411 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6411 Москва Нара останавливается  на станциях Внуково(08:30), Санино(08:45), Апрелевка(08:54), Селятино(09:03), Бекасово 1(09:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Толстопальцево(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Победа(0 ч 46 м), Москва - Селятино(0 ч 58 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 12 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 46 м), Победа - Нара(0 ч 33 м), Селятино - Нара(0 ч 21 м), Зосимова Пустынь - Нара(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6411 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:05
2 Солнечная 08:22 1 м 08:23 17 м
3 Переделкино 08:25 1 м 08:26 20 м
4 Внуково 08:30 1 м 08:31 25 м
5 Толстопальцево 08:38 1 м 08:39 33 м
6 Кокошкино 08:40 1 м 08:41 35 м
7 Санино 08:45 1 м 08:46 40 м
8 Крекшино 08:48 1 м 08:49 43 м
9 Победа 08:51 1 м 08:52 46 м
10 Апрелевка 08:54 1 м 08:55 49 м
11 Дачная 08:57 1 м 08:58 52 м
12 Алабино 09:01 1 м 09:02 56 м
13 Селятино 09:03 1 м 09:04 58 м
14 Рассудово 09:08 1 м 09:09 1 ч 3 м
15 Ожигово 09:11 1 м 09:12 1 ч 6 м
16 Бекасово 1 09:15 1 м 09:16 1 ч 10 м
17 Зосимова Пустынь 09:17 1 м 09:18 1 ч 12 м
18 Нара 09:25 1 ч 20 м