график рейса

6411 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6411 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(08:11), Толстопальцево(08:29), Апрелевка(08:44), Рассудово(08:59), Нара(09:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Санино(0 ч 42 м), Москва - Селятино(1 ч 1 м), Переделкино - Нара(1 ч 2 м), Санино - Нара(0 ч 42 м), Селятино - Нара(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6411 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:53
2 Матвеевское 08:01 1 м 08:02 8 м
3 Очаково 1 08:05 1 м 08:06 12 м
4 Сколково 08:08 1 м 08:09 15 м
5 Солнечная 08:11 1 м 08:12 18 м
6 Переделкино 08:15 1 м 08:16 22 м
7 Внуково 08:20 1 м 08:21 27 м
8 Лесной Городок 08:25 1 м 08:26 32 м
9 Толстопальцево 08:29 1 м 08:30 36 м
10 Кокошкино 08:31 1 м 08:32 38 м
11 Санино 08:35 1 м 08:36 42 м
12 Победа 08:41 1 м 08:42 48 м
13 Апрелевка 08:44 1 м 08:45 51 м
14 Дачная 08:47 1 м 08:48 54 м
15 Алабино 08:51 1 м 08:52 58 м
16 Селятино 08:54 1 м 08:55 1 ч 1 м
17 Рассудово 08:59 1 м 09:00 1 ч 6 м
18 Ожигово 09:02 1 м 09:03 1 ч 9 м
19 Бекасово 1 09:06 1 м 09:07 1 ч 13 м
20 Зосимова Пустынь 09:09 1 м 09:10 1 ч 16 м
21 Нара 09:18 1 ч 25 м