график рейса

6413 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6413 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(08:38), Внуково(08:52), Санино(09:07), Рассудово(09:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Селятино(1 ч 1 м), Солнечная - Нара(1 ч 3 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 43 м), Селятино - Нара(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6413 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:22
2 Москва-Сортировочная-Киевская 08:27 1 м 08:28 5 м
3 Матвеевское 08:31 1 м 08:32 9 м
4 Очаково 1 08:35 1 м 08:36 13 м
5 Сколково 08:38 1 м 08:39 16 м
6 Солнечная 08:41 1 м 08:42 19 м
7 Переделкино 08:45 1 м 08:46 23 м
8 Мичуринец 08:49 1 м 08:50 27 м
9 Внуково 08:52 1 м 08:53 30 м
10 Лесной Городок 08:57 1 м 08:58 35 м
11 Толстопальцево 09:01 1 м 09:02 39 м
12 Кокошкино 09:03 1 м 09:04 41 м
13 Санино 09:07 1 м 09:08 45 м
14 Апрелевка 09:15 1 м 09:16 53 м
15 Алабино 09:20 1 м 09:21 58 м
16 Селятино 09:23 1 м 09:24 1 ч 1 м
17 Рассудово 09:28 1 м 09:29 1 ч 6 м
18 Бекасово 1 09:33 1 м 09:34 1 ч 11 м
19 Зосимова Пустынь 09:36 1 м 09:37 1 ч 14 м
20 Нара 09:45 1 ч 23 м