график рейса

6413 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6413 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(08:50), Внуково(09:03), Санино(09:20), Алабино(09:35), Бекасово 1(09:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 42 м), Москва - Дачная(1 ч 1 м), Москва - Бекасово(1 ч 18 м), Солнечная - Нара(1 ч 5 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 46 м), Дачная - Нара(0 ч 27 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6413 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:31
2 Москва-Сортировочная-Киевская 08:36 1 м 08:37 5 м
3 Матвеевское 08:42 1 м 08:43 11 м
4 Очаково 1 08:47 1 м 08:48 16 м
5 Сколково 08:50 1 м 08:51 19 м
6 Солнечная 08:54 1 м 08:55 23 м
7 Переделкино 08:57 1 м 08:58 26 м
8 Мичуринец 09:00 1 м 09:01 29 м
9 Внуково 09:03 1 м 09:04 32 м
10 Лесной Городок 09:09 1 м 09:10 38 м
11 Толстопальцево 09:13 1 м 09:14 42 м
12 Кокошкино 09:16 1 м 09:17 45 м
13 Санино 09:20 1 м 09:21 49 м
14 Крекшино 09:23 1 м 09:24 52 м
15 Апрелевка 09:29 1 м 09:30 58 м
16 Дачная 09:32 1 м 09:33 1 ч 1 м
17 Алабино 09:35 1 м 09:36 1 ч 4 м
18 Селятино 09:38 1 м 09:39 1 ч 7 м
19 Рассудово 09:42 1 м 09:43 1 ч 11 м
20 Ожигово 09:45 1 м 09:46 1 ч 14 м
21 Бекасово 1 09:49 1 м 09:50 1 ч 18 м
22 Зосимова Пустынь 09:52 1 м 09:53 1 ч 21 м
23 Нара 10:00 1 ч 29 м