график рейса

6413 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6413 Москва Нара останавливается  на станциях Аминьевская(08:49), Мичуринец(09:06), Кокошкино(09:22), Апрелевка(09:36), Рассудово(09:50), Нара(10:06) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 40 м), Москва - Победа(0 ч 57 м), Москва - Рассудово(1 ч 15 м), Сколково - Нара(1 ч 9 м), Лесной Городок - Нара(0 ч 50 м), Победа - Нара(0 ч 33 м), Рассудово - Нара(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6413 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:35
2 Москва-Сортировочная-Киевская 08:41 1 м 08:42 6 м
3 Минская 08:43 1 м 08:44 8 м
4 Матвеевское 08:46 1 м 08:47 11 м
5 Аминьевская 08:49 1 м 08:50 14 м
6 Сколково 08:56 1 м 08:57 21 м
7 Солнечная 08:59 1 м 09:00 24 м
8 Переделкино 09:02 1 м 09:03 27 м
9 Мичуринец 09:06 1 м 09:07 31 м
10 Внуково 09:09 1 м 09:10 34 м
11 Лесной Городок 09:15 1 м 09:16 40 м
12 Толстопальцево 09:19 1 м 09:20 44 м
13 Кокошкино 09:22 1 м 09:23 47 м
14 Санино 09:26 1 м 09:27 51 м
15 Крекшино 09:29 1 м 09:30 54 м
16 Победа 09:32 1 м 09:33 57 м
17 Апрелевка 09:36 1 м 09:37 1 ч 1 м
18 Дачная 09:39 1 м 09:40 1 ч 4 м
19 Алабино 09:42 1 м 09:43 1 ч 7 м
20 Селятино 09:45 1 м 09:46 1 ч 10 м
21 Рассудово 09:50 1 м 09:51 1 ч 15 м
22 Ожигово 09:53 1 м 09:54 1 ч 18 м
23 Бекасово 1 09:57 1 м 09:58 1 ч 22 м
24 Зосимова Пустынь 10:00 1 м 10:01 1 ч 25 м
25 Нара 10:06 1 ч 31 м