график рейса

6415 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6415 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(09:25), Внуково(09:38), Санино(09:55), Дачная(10:08), Ожигово(10:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 42 м), Москва - Апрелевка(0 ч 59 м), Москва - Ожигово(1 ч 15 м), Солнечная - Нара(1 ч 6 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Апрелевка - Нара(0 ч 30 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6415 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 09:06
2 Москва-Сортировочная-Киевская 09:11 1 м 09:12 5 м
3 Матвеевское 09:17 1 м 09:18 11 м
4 Очаково 1 09:22 1 м 09:23 16 м
5 Сколково 09:25 1 м 09:26 19 м
6 Солнечная 09:29 1 м 09:30 23 м
7 Переделкино 09:32 1 м 09:33 26 м
8 Мичуринец 09:35 1 м 09:36 29 м
9 Внуково 09:38 1 м 09:39 32 м
10 Лесной Городок 09:44 1 м 09:45 38 м
11 Толстопальцево 09:48 1 м 09:49 42 м
12 Кокошкино 09:51 1 м 09:52 45 м
13 Санино 09:55 1 м 09:56 49 м
14 Крекшино 09:58 1 м 09:59 52 м
15 Победа 10:01 1 м 10:02 55 м
16 Апрелевка 10:05 1 м 10:06 59 м
17 Дачная 10:08 1 м 10:09 1 ч 2 м
18 Алабино 10:11 1 м 10:12 1 ч 5 м
19 Селятино 10:14 1 м 10:15 1 ч 8 м
20 Рассудово 10:18 1 м 10:19 1 ч 12 м
21 Ожигово 10:21 1 м 10:22 1 ч 15 м
22 Бекасово 1 10:25 1 м 10:26 1 ч 19 м
23 Зосимова Пустынь 10:28 1 м 10:29 1 ч 22 м
24 Нара 10:36 1 ч 30 м