график рейса

6415 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6415 Москва Нара останавливается  на станциях Очаково 1(09:30), Переделкино(09:40), Кокошкино(09:55), Алабино(10:11), Ожигово(10:22), Нара(10:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Москва - Алабино(0 ч 55 м), Москва - Бекасово(1 ч 10 м), Сколково - Нара(1 ч 3 м), Лесной Городок - Нара(0 ч 46 м), Алабино - Нара(0 ч 25 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6415 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 09:16
2 Москва-Сортировочная-Киевская 09:21 1 м 09:22 5 м
3 Матвеевское 09:25 1 м 09:26 9 м
4 Очаково 1 09:30 1 м 09:31 14 м
5 Сколково 09:33 1 м 09:34 17 м
6 Солнечная 09:36 1 м 09:37 20 м
7 Переделкино 09:40 1 м 09:41 24 м
8 Внуково 09:45 1 м 09:46 29 м
9 Лесной Городок 09:50 1 м 09:51 34 м
10 Кокошкино 09:55 1 м 09:56 39 м
11 Апрелевка 10:04 1 м 10:05 48 м
12 Дачная 10:07 1 м 10:08 51 м
13 Алабино 10:11 1 м 10:12 55 м
14 Селятино 10:14 1 м 10:15 58 м
15 Рассудово 10:19 1 м 10:20 1 ч 3 м
16 Ожигово 10:22 1 м 10:23 1 ч 6 м
17 Бекасово 1 10:26 1 м 10:27 1 ч 10 м
18 Зосимова Пустынь 10:29 1 м 10:30 1 ч 13 м
19 Нара 10:37 1 ч 21 м