график рейса

6417 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6417 Москва Нара останавливается  на станциях Переделкино(10:12), Толстопальцево(10:28), Апрелевка(10:43), Рассудово(10:58), Нара(11:16) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мичуринец(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Санино(0 ч 42 м), Москва - Селятино(1 ч 1 м), Мичуринец - Нара(0 ч 59 м), Санино - Нара(0 ч 41 м), Селятино - Нара(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6417 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 09:52
2 Матвеевское 10:00 1 м 10:01 8 м
3 Очаково 1 10:04 1 м 10:05 12 м
4 Солнечная 10:08 1 м 10:09 16 м
5 Переделкино 10:12 1 м 10:13 20 м
6 Мичуринец 10:16 1 м 10:17 24 м
7 Внуково 10:19 1 м 10:20 27 м
8 Лесной Городок 10:24 1 м 10:25 32 м
9 Толстопальцево 10:28 1 м 10:29 36 м
10 Кокошкино 10:30 1 м 10:31 38 м
11 Санино 10:34 1 м 10:35 42 м
12 Победа 10:40 1 м 10:41 48 м
13 Апрелевка 10:43 1 м 10:44 51 м
14 Дачная 10:46 1 м 10:47 54 м
15 Алабино 10:50 1 м 10:51 58 м
16 Селятино 10:53 1 м 10:54 1 ч 1 м
17 Рассудово 10:58 1 м 10:59 1 ч 6 м
18 Ожигово 11:01 1 м 11:02 1 ч 9 м
19 Бекасово 1 11:05 1 м 11:06 1 ч 13 м
20 Зосимова Пустынь 11:08 1 м 11:09 1 ч 16 м
21 Нара 11:16 1 ч 24 м