график рейса

6417 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6417 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(10:09), Лесной Городок(10:24), Крекшино(10:39), Алабино(10:52), Бекасово 1(11:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Кокошкино(0 ч 43 м), Москва - Дачная(1 ч 1 м), Москва - Бекасово(1 ч 18 м), Переделкино - Нара(1 ч 4 м), Кокошкино - Нара(0 ч 45 м), Дачная - Нара(0 ч 27 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6417 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 09:48
2 Матвеевское 09:57 1 м 09:58 9 м
3 Очаково 1 10:03 1 м 10:04 15 м
4 Сколково 10:06 1 м 10:07 18 м
5 Солнечная 10:09 1 м 10:10 21 м
6 Переделкино 10:12 1 м 10:13 24 м
7 Мичуринец 10:16 1 м 10:17 28 м
8 Внуково 10:19 1 м 10:20 31 м
9 Лесной Городок 10:24 1 м 10:25 36 м
10 Толстопальцево 10:29 1 м 10:30 41 м
11 Кокошкино 10:31 1 м 10:32 43 м
12 Санино 10:36 1 м 10:37 48 м
13 Крекшино 10:39 1 м 10:40 51 м
14 Победа 10:42 1 м 10:43 54 м
15 Апрелевка 10:46 1 м 10:47 58 м
16 Дачная 10:49 1 м 10:50 1 ч 1 м
17 Алабино 10:52 1 м 10:53 1 ч 4 м
18 Селятино 10:55 1 м 10:56 1 ч 7 м
19 Рассудово 10:59 1 м 11:00 1 ч 11 м
20 Ожигово 11:02 1 м 11:03 1 ч 14 м
21 Бекасово 1 11:06 1 м 11:07 1 ч 18 м
22 Зосимова Пустынь 11:09 1 м 11:10 1 ч 21 м
23 Нара 11:17 1 ч 29 м