график рейса

6419 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6419 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(10:44), Внуково(10:58), Санино(11:13), Алабино(11:29), Бекасово 1(11:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 57 м), Москва - Бекасово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Дачная - Нара(0 ч 29 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6419 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:28
2 Москва-Сортировочная-Киевская 10:33 1 м 10:34 5 м
3 Матвеевское 10:37 1 м 10:38 9 м
4 Очаково 1 10:41 1 м 10:42 13 м
5 Сколково 10:44 1 м 10:45 16 м
6 Солнечная 10:47 1 м 10:48 19 м
7 Переделкино 10:51 1 м 10:52 23 м
8 Мичуринец 10:55 1 м 10:56 27 м
9 Внуково 10:58 1 м 10:59 30 м
10 Лесной Городок 11:03 1 м 11:04 35 м
11 Толстопальцево 11:07 1 м 11:08 39 м
12 Кокошкино 11:09 1 м 11:10 41 м
13 Санино 11:13 1 м 11:14 45 м
14 Победа 11:19 1 м 11:20 51 м
15 Апрелевка 11:22 1 м 11:23 54 м
16 Дачная 11:25 1 м 11:26 57 м
17 Алабино 11:29 1 м 11:30 1 ч 1 м
18 Селятино 11:32 1 м 11:33 1 ч 4 м
19 Рассудово 11:37 1 м 11:38 1 ч 9 м
20 Ожигово 11:40 1 м 11:41 1 ч 12 м
21 Бекасово 1 11:44 1 м 11:45 1 ч 16 м
22 Зосимова Пустынь 11:47 1 м 11:48 1 ч 19 м
23 Нара 11:55 1 ч 27 м