график рейса

6419 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:24 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6419 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(10:43), Внуково(10:56), Санино(11:13), Дачная(11:26), Ожигово(11:40) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 42 м), Москва - Апрелевка(0 ч 59 м), Москва - Ожигово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 6 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Апрелевка - Нара(0 ч 30 м), Ожигово - Нара(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6419 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:24
2 Москва-Сортировочная-Киевская 10:29 1 м 10:30 5 м
3 Матвеевское 10:35 1 м 10:36 11 м
4 Очаково 1 10:40 1 м 10:41 16 м
5 Сколково 10:43 1 м 10:44 19 м
6 Солнечная 10:47 1 м 10:48 23 м
7 Переделкино 10:50 1 м 10:51 26 м
8 Мичуринец 10:53 1 м 10:54 29 м
9 Внуково 10:56 1 м 10:57 32 м
10 Лесной Городок 11:02 1 м 11:03 38 м
11 Толстопальцево 11:06 1 м 11:07 42 м
12 Кокошкино 11:09 1 м 11:10 45 м
13 Санино 11:13 1 м 11:14 49 м
14 Крекшино 11:16 1 м 11:17 52 м
15 Победа 11:19 1 м 11:20 55 м
16 Апрелевка 11:23 1 м 11:24 59 м
17 Дачная 11:26 1 м 11:27 1 ч 2 м
18 Алабино 11:30 1 м 11:31 1 ч 6 м
19 Селятино 11:32 1 м 11:33 1 ч 8 м
20 Рассудово 11:37 1 м 11:38 1 ч 13 м
21 Ожигово 11:40 1 м 11:41 1 ч 16 м
22 Бекасово 1 11:44 1 м 11:45 1 ч 20 м
23 Зосимова Пустынь 11:46 1 м 11:47 1 ч 22 м
24 Нара 11:54 1 ч 30 м