график рейса

6421 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6421 Москва Нара останавливается  на станциях Переделкино(13:14), Кокошкино(13:31), Дачная(13:47), Ожигово(14:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Победа(0 ч 46 м), Москва - Рассудово(1 ч 5 м), Внуково - Нара(0 ч 56 м), Победа - Нара(0 ч 36 м), Рассудово - Нара(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6421 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 12:54
2 Матвеевское 13:02 1 м 13:03 8 м
3 Очаково 1 13:06 1 м 13:07 12 м
4 Солнечная 13:10 1 м 13:11 16 м
5 Переделкино 13:14 1 м 13:15 20 м
6 Внуково 13:20 1 м 13:21 26 м
7 Лесной Городок 13:25 1 м 13:26 31 м
8 Толстопальцево 13:28 1 м 13:29 34 м
9 Кокошкино 13:31 1 м 13:32 37 м
10 Санино 13:35 1 м 13:36 41 м
11 Победа 13:40 1 м 13:41 46 м
12 Апрелевка 13:44 1 м 13:45 50 м
13 Дачная 13:47 1 м 13:48 53 м
14 Алабино 13:50 1 м 13:51 56 м
15 Селятино 13:54 1 м 13:55 1 ч
16 Рассудово 13:59 1 м 14:00 1 ч 5 м
17 Ожигово 14:02 1 м 14:03 1 ч 8 м
18 Бекасово 1 14:06 1 м 14:07 1 ч 12 м
19 Зосимова Пустынь 14:09 1 м 14:10 1 ч 15 м
20 Нара 14:17 1 ч 23 м