график рейса

6421 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6421 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(13:12), Толстопальцево(13:30), Победа(13:43), Селятино(13:56), Зосимова Пустынь(14:10) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Санино(0 ч 46 м), Москва - Алабино(1 ч 3 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 19 м), Переделкино - Нара(1 ч 2 м), Санино - Нара(0 ч 40 м), Алабино - Нара(0 ч 23 м), Зосимова Пустынь - Нара(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6421 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 12:51
2 Москва-Сортировочная-Киевская 12:56 1 м 12:57 5 м
3 Матвеевское 13:02 1 м 13:03 11 м
4 Очаково 1 13:07 1 м 13:08 16 м
5 Солнечная 13:12 1 м 13:13 21 м
6 Переделкино 13:15 1 м 13:16 24 м
7 Внуково 13:20 1 м 13:21 29 м
8 Лесной Городок 13:26 1 м 13:27 35 м
9 Толстопальцево 13:30 1 м 13:31 39 м
10 Кокошкино 13:33 1 м 13:34 42 м
11 Санино 13:37 1 м 13:38 46 м
12 Крекшино 13:40 1 м 13:41 49 м
13 Победа 13:43 1 м 13:44 52 м
14 Апрелевка 13:47 1 м 13:48 56 м
15 Дачная 13:50 1 м 13:51 59 м
16 Алабино 13:54 1 м 13:55 1 ч 3 м
17 Селятино 13:56 1 м 13:57 1 ч 5 м
18 Рассудово 14:01 1 м 14:02 1 ч 10 м
19 Ожигово 14:04 1 м 14:05 1 ч 13 м
20 Бекасово 1 14:08 1 м 14:09 1 ч 17 м
21 Зосимова Пустынь 14:10 1 м 14:11 1 ч 19 м
22 Нара 14:18 1 ч 27 м