график рейса

6423 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6423 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6423 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(13:55), Внуково(14:09), Санино(14:26), Дачная(14:39), Ожигово(14:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 43 м), Москва - Апрелевка(1 ч 0 м), Москва - Ожигово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Апрелевка - Нара(0 ч 30 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6423 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 13:36
2 Москва-Сортировочная-Киевская 13:41 1 м 13:42 5 м
3 Матвеевское 13:47 1 м 13:48 11 м
4 Очаково 1 13:52 1 м 13:53 16 м
5 Сколково 13:55 1 м 13:56 19 м
6 Солнечная 13:59 1 м 14:00 23 м
7 Переделкино 14:02 1 м 14:03 26 м
8 Мичуринец 14:06 1 м 14:07 30 м
9 Внуково 14:09 1 м 14:10 33 м
10 Лесной Городок 14:14 1 м 14:15 38 м
11 Толстопальцево 14:19 1 м 14:20 43 м
12 Кокошкино 14:21 1 м 14:22 45 м
13 Санино 14:26 1 м 14:27 50 м
14 Крекшино 14:29 1 м 14:30 53 м
15 Победа 14:32 1 м 14:33 56 м
16 Апрелевка 14:36 1 м 14:37 1 ч
17 Дачная 14:39 1 м 14:40 1 ч 3 м
18 Алабино 14:42 1 м 14:43 1 ч 6 м
19 Селятино 14:45 1 м 14:46 1 ч 9 м
20 Рассудово 14:49 1 м 14:50 1 ч 13 м
21 Ожигово 14:52 1 м 14:53 1 ч 16 м
22 Бекасово 1 14:56 1 м 14:57 1 ч 20 м
23 Зосимова Пустынь 14:59 1 м 15:00 1 ч 23 м
24 Нара 15:07 1 ч 31 м