график рейса

6423 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6423 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6423 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(13:53), Внуково(14:07), Санино(14:22), Алабино(14:37), Бекасово 1(14:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 58 м), Москва - Бекасово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 6 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Дачная - Нара(0 ч 28 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6423 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 13:36
2 Москва-Сортировочная-Киевская 13:42 1 м 13:43 6 м
3 Матвеевское 13:46 1 м 13:47 10 м
4 Очаково 1 13:50 1 м 13:51 14 м
5 Сколково 13:53 1 м 13:54 17 м
6 Солнечная 13:56 1 м 13:57 20 м
7 Переделкино 14:00 1 м 14:01 24 м
8 Мичуринец 14:04 1 м 14:05 28 м
9 Внуково 14:07 1 м 14:08 31 м
10 Лесной Городок 14:12 1 м 14:13 36 м
11 Толстопальцево 14:15 1 м 14:16 39 м
12 Кокошкино 14:18 1 м 14:19 42 м
13 Санино 14:22 1 м 14:23 46 м
14 Победа 14:27 1 м 14:28 51 м
15 Апрелевка 14:31 1 м 14:32 55 м
16 Дачная 14:34 1 м 14:35 58 м
17 Алабино 14:37 1 м 14:38 1 ч 1 м
18 Селятино 14:40 1 м 14:41 1 ч 4 м
19 Рассудово 14:45 1 м 14:46 1 ч 9 м
20 Ожигово 14:48 1 м 14:49 1 ч 12 м
21 Бекасово 1 14:52 1 м 14:53 1 ч 16 м
22 Зосимова Пустынь 14:55 1 м 14:56 1 ч 19 м
23 Нара 15:03 1 ч 27 м