график рейса

6425 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6425 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6425 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(14:29), Внуково(14:43), Санино(15:00), Дачная(15:13), Ожигово(15:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 43 м), Москва - Апрелевка(1 ч 0 м), Москва - Ожигово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Апрелевка - Нара(0 ч 30 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6425 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:10
2 Москва-Сортировочная-Киевская 14:15 1 м 14:16 5 м
3 Матвеевское 14:21 1 м 14:22 11 м
4 Очаково 1 14:26 1 м 14:27 16 м
5 Сколково 14:29 1 м 14:30 19 м
6 Солнечная 14:33 1 м 14:34 23 м
7 Переделкино 14:36 1 м 14:37 26 м
8 Мичуринец 14:40 1 м 14:41 30 м
9 Внуково 14:43 1 м 14:44 33 м
10 Лесной Городок 14:48 1 м 14:49 38 м
11 Толстопальцево 14:53 1 м 14:54 43 м
12 Кокошкино 14:55 1 м 14:56 45 м
13 Санино 15:00 1 м 15:01 50 м
14 Крекшино 15:03 1 м 15:04 53 м
15 Победа 15:06 1 м 15:07 56 м
16 Апрелевка 15:10 1 м 15:11 1 ч
17 Дачная 15:13 1 м 15:14 1 ч 3 м
18 Алабино 15:16 1 м 15:17 1 ч 6 м
19 Селятино 15:19 1 м 15:20 1 ч 9 м
20 Рассудово 15:23 1 м 15:24 1 ч 13 м
21 Ожигово 15:26 1 м 15:27 1 ч 16 м
22 Бекасово 1 15:30 1 м 15:31 1 ч 20 м
23 Зосимова Пустынь 15:33 1 м 15:34 1 ч 23 м
24 Нара 15:41 1 ч 31 м