график рейса

6425 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6425 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6425 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(14:29), Внуково(14:43), Санино(14:58), Алабино(15:14), Бекасово 1(15:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 57 м), Москва - Бекасово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Дачная - Нара(0 ч 29 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6425 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:13
2 Москва-Сортировочная-Киевская 14:18 1 м 14:19 5 м
3 Матвеевское 14:22 1 м 14:23 9 м
4 Очаково 1 14:26 1 м 14:27 13 м
5 Сколково 14:29 1 м 14:30 16 м
6 Солнечная 14:32 1 м 14:33 19 м
7 Переделкино 14:36 1 м 14:37 23 м
8 Мичуринец 14:40 1 м 14:41 27 м
9 Внуково 14:43 1 м 14:44 30 м
10 Лесной Городок 14:48 1 м 14:49 35 м
11 Толстопальцево 14:52 1 м 14:53 39 м
12 Кокошкино 14:54 1 м 14:55 41 м
13 Санино 14:58 1 м 14:59 45 м
14 Победа 15:04 1 м 15:05 51 м
15 Апрелевка 15:07 1 м 15:08 54 м
16 Дачная 15:10 1 м 15:11 57 м
17 Алабино 15:14 1 м 15:15 1 ч 1 м
18 Селятино 15:17 1 м 15:18 1 ч 4 м
19 Рассудово 15:22 1 м 15:23 1 ч 9 м
20 Ожигово 15:25 1 м 15:26 1 ч 12 м
21 Бекасово 1 15:29 1 м 15:30 1 ч 16 м
22 Зосимова Пустынь 15:32 1 м 15:33 1 ч 19 м
23 Нара 15:40 1 ч 27 м