график рейса

6427 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6427 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6427 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(15:02), Внуково(15:16), Санино(15:33), Дачная(15:46), Ожигово(15:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 43 м), Москва - Апрелевка(1 ч 0 м), Москва - Ожигово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Апрелевка - Нара(0 ч 30 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6427 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:43
2 Москва-Сортировочная-Киевская 14:48 1 м 14:49 5 м
3 Матвеевское 14:54 1 м 14:55 11 м
4 Очаково 1 14:59 1 м 15:00 16 м
5 Сколково 15:02 1 м 15:03 19 м
6 Солнечная 15:06 1 м 15:07 23 м
7 Переделкино 15:09 1 м 15:10 26 м
8 Мичуринец 15:13 1 м 15:14 30 м
9 Внуково 15:16 1 м 15:17 33 м
10 Лесной Городок 15:21 1 м 15:22 38 м
11 Толстопальцево 15:26 1 м 15:27 43 м
12 Кокошкино 15:28 1 м 15:29 45 м
13 Санино 15:33 1 м 15:34 50 м
14 Крекшино 15:36 1 м 15:37 53 м
15 Победа 15:39 1 м 15:40 56 м
16 Апрелевка 15:43 1 м 15:44 1 ч
17 Дачная 15:46 1 м 15:47 1 ч 3 м
18 Алабино 15:49 1 м 15:50 1 ч 6 м
19 Селятино 15:52 1 м 15:53 1 ч 9 м
20 Рассудово 15:56 1 м 15:57 1 ч 13 м
21 Ожигово 15:59 1 м 16:00 1 ч 16 м
22 Бекасово 1 16:03 1 м 16:04 1 ч 20 м
23 Зосимова Пустынь 16:06 1 м 16:07 1 ч 23 м
24 Нара 16:14 1 ч 31 м