график рейса

6427 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6427 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6427 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(15:01), Внуково(15:15), Санино(15:30), Алабино(15:46), Бекасово 1(16:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 57 м), Москва - Бекасово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 8 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 48 м), Дачная - Нара(0 ч 30 м), Бекасово - Нара(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6427 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:45
2 Москва-Сортировочная-Киевская 14:50 1 м 14:51 5 м
3 Матвеевское 14:54 1 м 14:55 9 м
4 Очаково 1 14:58 1 м 14:59 13 м
5 Сколково 15:01 1 м 15:02 16 м
6 Солнечная 15:04 1 м 15:05 19 м
7 Переделкино 15:08 1 м 15:09 23 м
8 Мичуринец 15:12 1 м 15:13 27 м
9 Внуково 15:15 1 м 15:16 30 м
10 Лесной Городок 15:20 1 м 15:21 35 м
11 Толстопальцево 15:24 1 м 15:25 39 м
12 Кокошкино 15:26 1 м 15:27 41 м
13 Санино 15:30 1 м 15:31 45 м
14 Победа 15:36 1 м 15:37 51 м
15 Апрелевка 15:39 1 м 15:40 54 м
16 Дачная 15:42 1 м 15:43 57 м
17 Алабино 15:46 1 м 15:47 1 ч 1 м
18 Селятино 15:49 1 м 15:50 1 ч 4 м
19 Рассудово 15:54 1 м 15:55 1 ч 9 м
20 Ожигово 15:57 1 м 15:58 1 ч 12 м
21 Бекасово 1 16:01 1 м 16:02 1 ч 16 м
22 Зосимова Пустынь 16:04 1 м 16:05 1 ч 19 м
23 Нара 16:13 1 ч 28 м