график рейса

6429 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6429 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6429 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(15:52), Лесной Городок(16:09), Апрелевка(16:26), Рассудово(16:41), Нара(16:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Кокошкино(0 ч 40 м), Москва - Селятино(1 ч 1 м), Солнечная - Нара(1 ч 3 м), Кокошкино - Нара(0 ч 43 м), Селятино - Нара(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6429 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:35
2 Москва-Сортировочная-Киевская 15:40 1 м 15:41 5 м
3 Матвеевское 15:45 1 м 15:46 10 м
4 Очаково 1 15:49 1 м 15:50 14 м
5 Сколково 15:52 1 м 15:53 17 м
6 Солнечная 15:55 1 м 15:56 20 м
7 Переделкино 15:59 1 м 16:00 24 м
8 Внуково 16:04 1 м 16:05 29 м
9 Лесной Городок 16:09 1 м 16:10 34 м
10 Толстопальцево 16:13 1 м 16:14 38 м
11 Кокошкино 16:15 1 м 16:16 40 м
12 Победа 16:23 1 м 16:24 48 м
13 Апрелевка 16:26 1 м 16:27 51 м
14 Дачная 16:29 1 м 16:30 54 м
15 Алабино 16:33 1 м 16:34 58 м
16 Селятино 16:36 1 м 16:37 1 ч 1 м
17 Рассудово 16:41 1 м 16:42 1 ч 6 м
18 Ожигово 16:44 1 м 16:45 1 ч 9 м
19 Бекасово 1 16:48 1 м 16:49 1 ч 13 м
20 Зосимова Пустынь 16:51 1 м 16:52 1 ч 16 м
21 Нара 16:59 1 ч 24 м