график рейса

6429 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6429 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6429 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6429 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(15:56), Толстопальцево(16:14), Апрелевка(16:29), Ожигово(16:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Крекшино(0 ч 47 м), Москва - Рассудово(1 ч 6 м), Переделкино - Нара(0 ч 59 м), Крекшино - Нара(0 ч 36 м), Рассудово - Нара(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6429 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:35
2 Матвеевское 15:44 1 м 15:45 9 м
3 Очаково 1 15:50 1 м 15:51 15 м
4 Сколково 15:53 1 м 15:54 18 м
5 Солнечная 15:56 1 м 15:57 21 м
6 Переделкино 15:59 1 м 16:00 24 м
7 Внуково 16:04 1 м 16:05 29 м
8 Лесной Городок 16:10 1 м 16:11 35 м
9 Толстопальцево 16:14 1 м 16:15 39 м
10 Кокошкино 16:17 1 м 16:18 42 м
11 Крекшино 16:22 1 м 16:23 47 м
12 Победа 16:25 1 м 16:26 50 м
13 Апрелевка 16:29 1 м 16:30 54 м
14 Дачная 16:32 1 м 16:33 57 м
15 Селятино 16:37 1 м 16:38 1 ч 2 м
16 Рассудово 16:41 1 м 16:42 1 ч 6 м
17 Ожигово 16:44 1 м 16:45 1 ч 9 м
18 Бекасово 1 16:48 1 м 16:49 1 ч 13 м
19 Зосимова Пустынь 16:51 1 м 16:52 1 ч 16 м
20 Нара 16:59 1 ч 24 м