график рейса

6431 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6431 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(16:34), Лесной Городок(16:49), Апрелевка(17:04), Селятино(17:13), Бекасово 1(17:25) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Победа(0 ч 43 м), Москва - Селятино(0 ч 55 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 10 м), Переделкино - Нара(0 ч 57 м), Победа - Нара(0 ч 34 м), Селятино - Нара(0 ч 22 м), Зосимова Пустынь - Нара(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6431 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:18
2 Матвеевское 16:26 1 м 16:27 8 м
3 Очаково 1 16:30 1 м 16:31 12 м
4 Солнечная 16:34 1 м 16:35 16 м
5 Переделкино 16:38 1 м 16:39 20 м
6 Внуково 16:44 1 м 16:45 26 м
7 Лесной Городок 16:49 1 м 16:50 31 м
8 Толстопальцево 16:52 1 м 16:53 34 м
9 Победа 17:01 1 м 17:02 43 м
10 Апрелевка 17:04 1 м 17:05 46 м
11 Дачная 17:07 1 м 17:08 49 м
12 Алабино 17:10 1 м 17:11 52 м
13 Селятино 17:13 1 м 17:14 55 м
14 Рассудово 17:18 1 м 17:19 1 ч
15 Ожигово 17:21 1 м 17:22 1 ч 3 м
16 Бекасово 1 17:25 1 м 17:26 1 ч 7 м
17 Зосимова Пустынь 17:28 1 м 17:29 1 ч 10 м
18 Нара 17:36 1 ч 18 м