график рейса

6431 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6431 Москва Нара останавливается  на станциях Переделкино(16:36), Толстопальцево(16:51), Апрелевка(17:05), Селятино(17:14), Бекасово 1(17:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Крекшино(0 ч 45 м), Москва - Селятино(0 ч 59 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 13 м), Внуково - Нара(0 ч 54 м), Крекшино - Нара(0 ч 35 м), Селятино - Нара(0 ч 21 м), Зосимова Пустынь - Нара(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6431 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:15
2 Матвеевское 16:24 1 м 16:25 9 м
3 Солнечная 16:33 1 м 16:34 18 м
4 Переделкино 16:36 1 м 16:37 21 м
5 Внуково 16:41 1 м 16:42 26 м
6 Лесной Городок 16:47 1 м 16:48 32 м
7 Толстопальцево 16:51 1 м 16:52 36 м
8 Санино 16:57 1 м 16:58 42 м
9 Крекшино 17:00 1 м 17:01 45 м
10 Апрелевка 17:05 1 м 17:06 50 м
11 Дачная 17:08 1 м 17:09 53 м
12 Алабино 17:12 1 м 17:13 57 м
13 Селятино 17:14 1 м 17:15 59 м
14 Рассудово 17:19 1 м 17:20 1 ч 4 м
15 Ожигово 17:22 1 м 17:23 1 ч 7 м
16 Бекасово 1 17:26 1 м 17:27 1 ч 11 м
17 Зосимова Пустынь 17:28 1 м 17:29 1 ч 13 м
18 Нара 17:36 1 ч 21 м