график рейса

6433 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6433 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6433 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6433 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(17:02), Внуково(17:15), Санино(17:32), Дачная(17:45), Бекасово 1(18:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 41 м), Москва - Апрелевка(0 ч 58 м), Москва - Бекасово(1 ч 17 м), Солнечная - Нара(1 ч 5 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 45 м), Апрелевка - Нара(0 ч 28 м), Бекасово - Нара(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6433 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:44
2 Москва-Сортировочная-Киевская 16:49 1 м 16:50 5 м
3 Матвеевское 16:53 1 м 16:54 9 м
4 Очаково 1 16:59 1 м 17:00 15 м
5 Сколково 17:02 1 м 17:03 18 м
6 Солнечная 17:05 1 м 17:06 21 м
7 Переделкино 17:08 1 м 17:09 24 м
8 Мичуринец 17:12 1 м 17:13 28 м
9 Внуково 17:15 1 м 17:16 31 м
10 Лесной Городок 17:20 1 м 17:21 36 м
11 Толстопальцево 17:25 1 м 17:26 41 м
12 Кокошкино 17:27 1 м 17:28 43 м
13 Санино 17:32 1 м 17:33 48 м
14 Крекшино 17:35 1 м 17:36 51 м
15 Победа 17:38 1 м 17:39 54 м
16 Апрелевка 17:42 1 м 17:43 58 м
17 Дачная 17:45 1 м 17:46 1 ч 1 м
18 Алабино 17:48 1 м 17:49 1 ч 4 м
19 Селятино 17:51 1 м 17:52 1 ч 7 м
20 Рассудово 17:55 1 м 17:56 1 ч 11 м
21 Бекасово 1 18:01 1 м 18:02 1 ч 17 м
22 Зосимова Пустынь 18:03 1 м 18:04 1 ч 19 м
23 Нара 18:11 1 ч 27 м