график рейса

6433 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6433 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6433 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6433 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(17:02), Внуково(17:16), Санино(17:31), Алабино(17:47), Бекасово 1(18:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 57 м), Москва - Бекасово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Дачная - Нара(0 ч 29 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6433 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:46
2 Москва-Сортировочная-Киевская 16:51 1 м 16:52 5 м
3 Матвеевское 16:55 1 м 16:56 9 м
4 Очаково 1 16:59 1 м 17:00 13 м
5 Сколково 17:02 1 м 17:03 16 м
6 Солнечная 17:05 1 м 17:06 19 м
7 Переделкино 17:09 1 м 17:10 23 м
8 Мичуринец 17:13 1 м 17:14 27 м
9 Внуково 17:16 1 м 17:17 30 м
10 Лесной Городок 17:21 1 м 17:22 35 м
11 Толстопальцево 17:25 1 м 17:26 39 м
12 Кокошкино 17:27 1 м 17:28 41 м
13 Санино 17:31 1 м 17:32 45 м
14 Победа 17:37 1 м 17:38 51 м
15 Апрелевка 17:40 1 м 17:41 54 м
16 Дачная 17:43 1 м 17:44 57 м
17 Алабино 17:47 1 м 17:48 1 ч 1 м
18 Селятино 17:50 1 м 17:51 1 ч 4 м
19 Рассудово 17:55 1 м 17:56 1 ч 9 м
20 Ожигово 17:58 1 м 17:59 1 ч 12 м
21 Бекасово 1 18:02 1 м 18:03 1 ч 16 м
22 Зосимова Пустынь 18:05 1 м 18:06 1 ч 19 м
23 Нара 18:13 1 ч 27 м