график рейса

6435 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6435 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6435 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(17:41), Лесной Городок(17:57), Апрелевка(18:14), Рассудово(18:28), Нара(18:46) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Кокошкино(0 ч 40 м), Москва - Селятино(1 ч 0 м), Переделкино - Нара(1 ч 0 м), Кокошкино - Нара(0 ч 42 м), Селятино - Нара(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6435 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:23
2 Матвеевское 17:31 1 м 17:32 8 м
3 Очаково 1 17:35 1 м 17:36 12 м
4 Сколково 17:38 1 м 17:39 15 м
5 Солнечная 17:41 1 м 17:42 18 м
6 Переделкино 17:45 1 м 17:46 22 м
7 Мичуринец 17:49 1 м 17:50 26 м
8 Внуково 17:52 1 м 17:53 29 м
9 Лесной Городок 17:57 1 м 17:58 34 м
10 Толстопальцево 18:00 1 м 18:01 37 м
11 Кокошкино 18:03 1 м 18:04 40 м
12 Санино 18:07 1 м 18:08 44 м
13 Апрелевка 18:14 1 м 18:15 51 м
14 Дачная 18:17 1 м 18:18 54 м
15 Алабино 18:20 1 м 18:21 57 м
16 Селятино 18:23 1 м 18:24 1 ч
17 Рассудово 18:28 1 м 18:29 1 ч 5 м
18 Ожигово 18:31 1 м 18:32 1 ч 8 м
19 Бекасово 1 18:35 1 м 18:36 1 ч 12 м
20 Зосимова Пустынь 18:38 1 м 18:39 1 ч 15 м
21 Нара 18:46 1 ч 23 м