график рейса

6435 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6435 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6435 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(17:41), Лесной Городок(17:56), Апрелевка(18:15), Рассудово(18:28), Нара(18:46) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Санино(0 ч 46 м), Москва - Селятино(1 ч 4 м), Переделкино - Нара(1 ч 1 м), Санино - Нара(0 ч 39 м), Селятино - Нара(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6435 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:20
2 Матвеевское 17:29 1 м 17:30 9 м
3 Очаково 1 17:35 1 м 17:36 15 м
4 Сколково 17:38 1 м 17:39 18 м
5 Солнечная 17:41 1 м 17:42 21 м
6 Переделкино 17:44 1 м 17:45 24 м
7 Мичуринец 17:48 1 м 17:49 28 м
8 Внуково 17:51 1 м 17:52 31 м
9 Лесной Городок 17:56 1 м 17:57 36 м
10 Кокошкино 18:02 1 м 18:03 42 м
11 Санино 18:06 1 м 18:07 46 м
12 Крекшино 18:09 1 м 18:10 49 м
13 Апрелевка 18:15 1 м 18:16 55 м
14 Дачная 18:18 1 м 18:19 58 м
15 Алабино 18:21 1 м 18:22 1 ч 1 м
16 Селятино 18:24 1 м 18:25 1 ч 4 м
17 Рассудово 18:28 1 м 18:29 1 ч 8 м
18 Ожигово 18:31 1 м 18:32 1 ч 11 м
19 Бекасово 1 18:35 1 м 18:36 1 ч 15 м
20 Зосимова Пустынь 18:38 1 м 18:39 1 ч 18 м
21 Нара 18:46 1 ч 26 м